Перейти к содержанию

резинки переднего стабилизатора


Антон 818

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите резинки переднего стаба меняю каждые 2000 км .что можно придумать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить, не изношен ли сам стаб

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лом потерт сильно? Износ больший где?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите резинки переднего стаба меняю каждые 2000 км .что можно придумать???

Отрежь кусок приводного ремня(агрегатного) и оберни им стабилизатор(один виток) потом ставь свои резинки-и все будет в ажуре,правдв тысяч через 25-30 стабилизатор придется выкинуть нафиг..........конечно колхоз ДиКиЙ,но просьба не кидать в меня говном-я человеку помогаю если что.))))))))))

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрежь кусок приводного ремня(агрегатного) и оберни им стабилизатор(один виток) потом ставь свои резинки-и все будет в ажуре,правдв тысяч через 25-30 стабилизатор придется выкинуть нафиг..........конечно колхоз ДиКиЙ,но просьба не кидать в меня говном-я человеку помогаю если что.))))))))))

А другого совета и нету))). Вообще замена стаба. Но это на истинного ценителя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрежь кусок приводного ремня(агрегатного) и оберни им стабилизатор(один виток) потом ставь свои резинки-и все будет в ажуре,правдв тысяч через 25-30 стабилизатор придется выкинуть нафиг..........конечно колхоз ДиКиЙ,но просьба не кидать в меня говном-я человеку помогаю если что.))))))))))

Пилять! Мишаня! Ты устарел! Есть новые технологии! ... ГГГГЫЫЫЫЫЫ! Дешево и сердито! Но в конечном итоге... лом стоит десять штук и стоит задуматься!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Тут задумываться нечего, либо либо. Если денгоф нет ремонт, а если денежки есть то замена.

Тут как то писали, втулка стабп от W124 подходит, и пре всем при это сказали что это фигня.

НЕ ВЕРТИ НИ КОМУ ПОКА САМИ НЕ ПОПРОБУЕТЕ!!!!!!

ВСЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КЛАСНО ПОДХОДИТ!!! :) (доработать напильником)

Цена вопроса 2шт фтулки стабилизатора 400р, на тканевой основе, (ни что ни вечно, все ровно менять придется, а так до 50 000 отходит)

номер А124 323 49 85

P.S. Я где то делал фотоотчет посмотрю и обязательно выложу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Тут задумываться нечего, либо либо. Если денгоф нет ремонт, а если денежки есть то замена.

Тут как то писали, втулка стабп от W124 подходит, и пре всем при это сказали что это фигня.

НЕ ВЕРТИ НИ КОМУ ПОКА САМИ НЕ ПОПРОБУЕТЕ!!!!!!

ВСЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КЛАСНО ПОДХОДИТ!!! :) (доработать напильником)

Цена вопроса 2шт фтулки стабилизатора 400р, на тканевой основе, (ни что ни вечно, все ровно менять придется, а так до 50 000 отходит)

номер А124 323 49 85

P.S. Я где то делал фотоотчет посмотрю и обязательно выложу.

Миша, молодец, ждем фотоотчет. Плюсую.

Михаил, учи русский язык, очень сложно читать, минус 1.

Итог: при своих)))

Без обид, ладно?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Тут задумываться нечего, либо либо. Если денгоф нет ремонт, а если денежки есть то замена.

Тут как то писали, втулка стабп от W124 подходит, и пре всем при это сказали что это фигня.

НЕ ВЕРТИ НИ КОМУ ПОКА САМИ НЕ ПОПРОБУЕТЕ!!!!!!

ВСЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КЛАСНО ПОДХОДИТ!!! :) (доработать напильником)

Цена вопроса 2шт фтулки стабилизатора 400р, на тканевой основе, (ни что ни вечно, все ровно менять придется, а так до 50 000 отходит)

номер А124 323 49 85

P.S. Я где то делал фотоотчет посмотрю и обязательно выложу.

Я поставил и доволен сели оооочень плотно и всё гуд, ничего не доробатывал и не стачивал, поставил взамен оригинала.

А номерок вот А 124 323 49 85

они поджались и всё стало очень плотненько! :lol: :lol: :lol:

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем втулку стаба, замеряем наружный диаметр посадочного места, разрезаем ее болгаркой вдоль, надеваем на втулку термоусадочный чехол в 2-4 слоя (до прежнего диаметра), ставим и катаемся на здоровье!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем втулку стаба, замеряем наружный диаметр посадочного места, разрезаем ее болгаркой вдоль, надеваем на втулку термоусадочный чехол в 2-4 слоя (до прежнего диаметра), ставим и катаемся на здоровье!

+1 Если не удалось купить термоусадку большого диаметра, то покупаем термоусадку 40-го диаметра и усаживаем в два-три слоя на сам стаб. Втулку сверху и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же лучше поверх! Ходит дольше! Да и т/усадки у нас на радиорынке навалом любого размера

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем родная резинка плоха?

я так понял, что чем мягче втулка тем лучше, т.к. иначе стаб износится?!

вот хз, я оригинал втулки поставил года 2 назад и все ездит, никто по нашим сервисам клубным к ним не придирается, а стойки стаба вообще не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же лучше поверх! Ходит дольше! Да и т/усадки у нас на радиорынке навалом любого размера

Лучше, но я не нашел. А под заказ такую мелочь возить не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, но я не нашел. А под заказ такую мелочь возить не хотят.

Давай размеры и цвет! Я тебе здесь куплю и передам!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обратитесь в точку опры там подберут и внутрений диаметор и наружний себе ставил 1 год полёт норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай размеры и цвет! Я тебе здесь куплю и передам!

Я МЛ продал два месяца назад. Мясник новому хозяину, как время придет, ремень намотает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обратитесь в точку опры там подберут и внутрений диаметор и наружний себе ставил 1 год полёт норм

Брал втулки на передний стаб от "Точки опоры" и от ООО "Полиуретан". В надежде найти меньший внутренний диаметр на изношенный стаб. Точка опоры - г...но. Изделие значительно мягче (почти силикон), с пузырями, литье ужасного качества, а фактический внутренний диаметр на 2 мм больше чем обещает ихний сайт. Точка опоры на 3 с минусом. ООО Полиуретан твердая пятерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто поменять передние резинки, не снимая стаб? А то что то я боюсь этих волшебных болтиков)))  Сломаю нафиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651,Можно! Второй домкрат тебе в помощь! 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян я правильно понимаю, что резинки придется разрезать?

Домкрат под стаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болтики поливал растворителем ржавчины от " Ликви Моли" две недели (через день) и шевелил ударным гайковертом (с начала два--три удара на закручивание!!!!!. потом пару на откручивание).. потом взял "разгонный" гайковерт от "Бош"  и спокойно выкрутил.... перед установкой все соединения смазал "медной" смазкой... ну как то так... :)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собрался поменять резинки стаба, с первой попытки болты не отвернул, завтра буду пробовать перфоратор, попробую нагреть. Болты точно придется менять, подскажите кто сталкивался размер болта и резьбу.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования