Перейти к публикации

Jeremel

Не открывается передняя пепельница и задние подстаканники

Рекомендованные сообщения

Jeremel

Подскажите, кто в курсе, где у них замки(сверху, снизу или по бокам). А то курочить не охото...

Поделиться сообщением

hiter

Пепельница нажатием на крышку открывается. Если не смог, то сними вместе с блоком кнопок стеклоподьёмников, а там увидишь.

Поделиться сообщением

Дмитрий-Бор

там не замки, а по направляющим ходит, у меня тоже пепельница как-то зависла - покачай ее осторожненько и потом нажми - она и откроется

Поделиться сообщением

police21063

нет замков....скорее всего какими то пепсями залито...

Поделиться сообщением

kostkost
нет замков....скорее всего какими то пепсями залито...

:ges_yes: , у меня были монеты, залитые пепси, кола и еще чем то, в общей сложности на 7 с чем то баксов, снимал весь тонель.

post-2379-0-29419500-1353566903_thumb.jp

Поделиться сообщением

police21063

еханный бабай!!!! срочно всем проверить туннели на наличие клада!!!!!)))))) европейцам наверное повезет больше)))))

Поделиться сообщением

hiter

Валюта однако.... :D

Поделиться сообщением

Vals

Фиг, европейцам совсем не везёт, я у себя 50 евроцентов нашёл :)

Поделиться сообщением

hesha

а у меня с нуля в РФ, кроме пули от травмата в заднем фонаре ничего не нашел :(

Поделиться сообщением

Trekul

Тоже всю свою жизнь машинка в РФ, от первого хозяина только король червей под задним сиденьем :-)

Поделиться сообщением

Дмитрий-Бор

:ges_yes: , у меня были монеты, залитые пепси, кола и еще чем то, в общей сложности на 7 с чем то баксов, снимал весь тонель.

срочно вскрыть надо будет, у меня европеец, а евро щас больше бакса :D

Поделиться сообщением

micha68

2 евро нашёл когда сиденье пассажирское снимал, вот думаю дырочку сделать и на ключи повесить :)

Поделиться сообщением

Jeremel

Блин, придётся всё разбирать. Как ни старался-не открывается. :mellow:

Стоп, а если нет замков, то чем-то она фиксируется? Может чем-то плоским залезть? Уж очень не охота всё снимать. :)

Поделиться сообщением

Сержик

Блин, придётся всё разбирать. Как ни старался-не открывается. :mellow:

Стоп, а если нет замков, то чем-то она фиксируется? Может чем-то плоским залезть? Уж очень не охота всё снимать. :)

скорей всего,заедает прикуриватель. попробуй , оттянуть её вниз и ножиком сверху подтянуть к себе. как-так у меня вылезла

Поделиться сообщением

Vals

Декоративная крышка деревянная пепельницы снимается, она на клипсах. Я её стягивал, но сейчас не вспомню каким образом :)

Поделиться сообщением

Alex_nik

аааааа, кроме заржавевшего картофеля фри ничего не нашёл. а по серьёзному перед и заж не связаны, и только вскрытие покажет.

Поделиться сообщением

Jeremel

Открыл, блин))) Прикуриватель мешался! Теперь надо ещё сзади подстаканнички открыть :)

Поделиться сообщением

police21063
Открыл, блин))) Прикуриватель мешался! Теперь надо ещё сзади подстаканнички открыть

блин....ну сдерни ты декоративную крышку и тяни на себя....ясно, что у тебя от грязи там все заело...по направляющим выйдет...

Поделиться сообщением

Jeremel

блин....ну сдерни ты декоративную крышку и тяни на себя....ясно, что у тебя от грязи там все заело...по направляющим выйдет...

Да пепельницу-то я открыл. И никакой ни там ни там грязи не было. А в задних подстаканниках нет у меня панели декоративной. Они просто вытащились сегодня путём банального выковыривания тоненькой металлической пластиночкой. Оказалось,что их держал хитро вставленный шуруп, так как фиксатор накрылся. Не буду их прятать. Туда зашибись 0.5 бонаквы встаёт.

Итог. В пепельнице мешался сам прикуриватель,который не опускается до конца. А в задних подстаканах нет фиксатора. Парам :)

Поделиться сообщением

Jeremel

Точнее, панель, которая закрывает подстаканники не снимается, А вытаскивается только вместе с самими подстаканниками.

Поделиться сообщением

police21063
Не буду их прятать. Туда зашибись 0.5 бонаквы встаёт.

тогда их кто-нибудь обязательно ногами свернет...

Поделиться сообщением

Alex_nik

ну да, там бывает теряется маленькая пласмаска . еле нашёл под сиденьями, когда выскочила

Поделиться сообщением

Jeremel

тогда их кто-нибудь обязательно ногами свернет...

Пока что в машине максимум 2 человека перемещается :)

ну да, там бывает теряется маленькая пласмаска . еле нашёл под сиденьями, когда выскочила

Видимо, она потерялась очень давно...

Поделиться сообщением

case13

под передней пепельницей нашел только пластиковый немецкий жетончик с квадратным отверстием(((( теперь собрать обратно не могу( прикуриватель мешает. и руки кривые.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...