Перейти к содержанию

Не открывается передняя пепельница и задние подстаканники


Jeremel

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто в курсе, где у них замки(сверху, снизу или по бокам). А то курочить не охото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепельница нажатием на крышку открывается. Если не смог, то сними вместе с блоком кнопок стеклоподьёмников, а там увидишь.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не замки, а по направляющим ходит, у меня тоже пепельница как-то зависла - покачай ее осторожненько и потом нажми - она и откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет замков....скорее всего какими то пепсями залито...

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет замков....скорее всего какими то пепсями залито...

:ges_yes: , у меня были монеты, залитые пепси, кола и еще чем то, в общей сложности на 7 с чем то баксов, снимал весь тонель.

post-2379-0-29419500-1353566903_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еханный бабай!!!! срочно всем проверить туннели на наличие клада!!!!!)))))) европейцам наверное повезет больше)))))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня с нуля в РФ, кроме пули от травмата в заднем фонаре ничего не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всю свою жизнь машинка в РФ, от первого хозяина только король червей под задним сиденьем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ges_yes: , у меня были монеты, залитые пепси, кола и еще чем то, в общей сложности на 7 с чем то баксов, снимал весь тонель.

срочно вскрыть надо будет, у меня европеец, а евро щас больше бакса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 евро нашёл когда сиденье пассажирское снимал, вот думаю дырочку сделать и на ключи повесить :)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, придётся всё разбирать. Как ни старался-не открывается. :mellow:

Стоп, а если нет замков, то чем-то она фиксируется? Может чем-то плоским залезть? Уж очень не охота всё снимать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, придётся всё разбирать. Как ни старался-не открывается. :mellow:

Стоп, а если нет замков, то чем-то она фиксируется? Может чем-то плоским залезть? Уж очень не охота всё снимать. :)

скорей всего,заедает прикуриватель. попробуй , оттянуть её вниз и ножиком сверху подтянуть к себе. как-так у меня вылезла

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декоративная крышка деревянная пепельницы снимается, она на клипсах. Я её стягивал, но сейчас не вспомню каким образом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, кроме заржавевшего картофеля фри ничего не нашёл. а по серьёзному перед и заж не связаны, и только вскрытие покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл, блин))) Прикуриватель мешался! Теперь надо ещё сзади подстаканнички открыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл, блин))) Прикуриватель мешался! Теперь надо ещё сзади подстаканнички открыть

блин....ну сдерни ты декоративную крышку и тяни на себя....ясно, что у тебя от грязи там все заело...по направляющим выйдет...

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....ну сдерни ты декоративную крышку и тяни на себя....ясно, что у тебя от грязи там все заело...по направляющим выйдет...

Да пепельницу-то я открыл. И никакой ни там ни там грязи не было. А в задних подстаканниках нет у меня панели декоративной. Они просто вытащились сегодня путём банального выковыривания тоненькой металлической пластиночкой. Оказалось,что их держал хитро вставленный шуруп, так как фиксатор накрылся. Не буду их прятать. Туда зашибись 0.5 бонаквы встаёт.

Итог. В пепельнице мешался сам прикуриватель,который не опускается до конца. А в задних подстаканах нет фиксатора. Парам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее, панель, которая закрывает подстаканники не снимается, А вытаскивается только вместе с самими подстаканниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду их прятать. Туда зашибись 0.5 бонаквы встаёт.

тогда их кто-нибудь обязательно ногами свернет...

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, там бывает теряется маленькая пласмаска . еле нашёл под сиденьями, когда выскочила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда их кто-нибудь обязательно ногами свернет...

Пока что в машине максимум 2 человека перемещается :)

ну да, там бывает теряется маленькая пласмаска . еле нашёл под сиденьями, когда выскочила

Видимо, она потерялась очень давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под передней пепельницей нашел только пластиковый немецкий жетончик с квадратным отверстием(((( теперь собрать обратно не могу( прикуриватель мешает. и руки кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования