Перейти к содержанию

Одинарный стук прирезком трогании


МиКон

Рекомендуемые сообщения

При резком нажатии на педаль, на 163, происходит одинарный стук. У отца такая же млка и тот же самый стук при резком трогании, а при плавном ничего. Помогите пожаалуйста, я так думаю, что это на всех млках так. Вот только хотелось бы знать что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого нет.Проверь подушки мотора.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сто пудово подушки у меня такая хрень была. Подушки стоят в районе 3000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99,999999999999999% - подушки!!!!

Цитирую себя из другой темы:

"Из всего что я знаю по этой процедуре, могу сказать, чтобы обратил внимание на тяги.

Я, как-то, подушки двигателя менял, так двиган вместе с коробасом поддомкратили, а тяги перед этим не сняли (там два или три шплинта). Так они, сцуко, почти незаметно для глаза изогнулись, а когда всё обратно собрали, у меня передачи как-то криво стали переключаться, а затем, вообще, аварийный режим включился. Я со страху чуть не присел минут на 5.

Оказалось, там очень тонкая регулировка, плюс-минус несколько мм и начинаются косяки с переключениями...

Мои знания по этому вопросу исчерпаны!"

Удачи...

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей тоже есть характерный щелчёк при трогании. Как будто спереди какойто железный сустав немного смещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было, замена всех трех подушек и ехооо!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было, замена всех трех подушек и ехооо!

Подушки все три одинаковые ?

Че там по замене - работы много ? Дорого ?

Чем чревато, если не заменить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две под двс, одна акпп. После замены увидел, что одна из под двс не только порвана, но и сломан кронштейн ее крепления. Сломайся и второй кронштейн, думаю, что двигун бы очень быстро стал искать себе новое место в подкапотном пространстве...

По цене точно не помню, бумаги в машине, но около 5-6 руб. вместе с работой.Учти одно, самому менять можно, но есть большая аероятность накосячить. Это и центровка двс, и возможность что то погнуть или сломать. Мне делали в ...., вибраций нет, даже пытался завести работающий двс.

По вопросу, где делали, ЛС, или если можно, то пожеланию клубней в следующем посте.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99,999999999999999% - подушки!!!!

Цитирую себя из другой темы:

"Из всего что я знаю по этой процедуре, могу сказать, чтобы обратил внимание на тяги.

Я, как-то, подушки двигателя менял, так двиган вместе с коробасом поддомкратили, а тяги перед этим не сняли (там два или три шплинта). Так они, сцуко, почти незаметно для глаза изогнулись, а когда всё обратно собрали, у меня передачи как-то криво стали переключаться, а затем, вообще, аварийный режим включился. Я со страху чуть не присел минут на 5.

Оказалось, там очень тонкая регулировка, плюс-минус несколько мм и начинаются косяки с переключениями...

Мои знания по этому вопросу исчерпаны!"

Удачи...

Ты имееш ввиду тяги с коробки?

Всем Спасибо за информацию. Буду заказывать.

у моей тоже есть характерный щелчёк при трогании. Как будто спереди какойто железный сустав немного смещается.

ДА да да, именно это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по картинкам в экзисте, две передние опоры под движек одинаковые а задняя под АКП совсем другая ?

А нельзя просто протянуть гайки на этих опорах, чтоб не щёлкало и не срезало ? Зачем менять то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там резина или отслаивается или рвется, хоть утянись, тольку ноль. Подушку на раздатке и одну на моторе менять не сложно, а другую на моторе сложнее (правда какую на моторе не помню, помню что с одной мудохолся долго (накибными ключами, по чуть чуть, по другому не подлезть), кажется это была левая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня левую оторвало нах аж мотор разворачивает подкапотом!!!

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня левую оторвало нах аж мотор разворачивает подкапотом!!!

то та я смотрю ты ее так дешево продаешь :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет всех трех не знаю, а вот две передние поменял и все ок!!!

Одиночный стук исчез.

P.S. Там в подушках есть ,предохранитель, который при разрыве подушке не дает потерять двигатель, при нажатии на акселератор ,двиготель имеет осевое ускорение, и его по этому проворачивает в противоположную сторону, после он тут же ворачивается на место, вот и происходит одиночный удар о метал ограничителя. менять надо пару сразу.

А 163 240 02 17

цена не экзисте от 600р до 1120р. в оригинале 1500р.

post-3370-0-75896700-1353802939_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет всех трех не знаю, а вот две передние поменял и все ок!!!

Одиночный стук исчез.

P.S. Там в подушках есть ,предохранитель, который при разрыве подушке не дает потерять двигатель, при нажатии на акселератор ,двиготель имеет осевое ускорение, и его по этому проворачивает в противоположную сторону, после он тут же ворачивается на место, вот и происходит одиночный удар о метал ограничителя. менять надо пару сразу.

А 163 240 02 17

цена не экзисте от 600р до 1120р. в оригинале 1500р.

Значит ты тросик АКП не снимал при замене только передних ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то та я смотрю ты ее так дешево продаешь :lol: :lol: :lol:

да неговори!!!

Подушки купил у официалов по 1400шт плюсом гайки 6 шт. завтра буду менять.

Заментил случайно, открыл капот сел в машину, тормоз зажал и газку немного и видно как мотор выворачивается!

Был одиночный стук при резком троганье.

Поменяю отпишусь!!

в экзисте кстати по 1538р одно, у официалов на 138р дешевле оказалось и в наличии, вот так!

хочу 55 амг у мишки купить и заодно в сочи прокатиться!

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не стук, у меня удар. Очень нехороший. и мне все время кажется удар в районе раздатки. при плавном трогании ничего, во время езды газуешь тоже ничего. Это точно подушки.??? мне сказали что это ремень в раздатке растянулся и его надо менять.  а началось это,  как хозяин сказал, после того как он полгода ездил на задних колесах большего диаметра.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Haley на диагностику религия съездить не позволяет?

 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования