Перейти к публикации

STS555

Клубный Автотехцентр "ML-CLUB-SERVICE" [Москва]

Рекомендованные сообщения

Gorka6
10.03.2020 в 17:39, FSIN сказал:

А сколько стоит такое удовольствие?

Поделиться сообщением

Superradg

Огромное спасибо клубному сервису и Алексею в частности! Поменяли двигатель на контрактный. Всё четко, быстро и с пониманием дела. Ещё бонусом проверили подвеску и сняли декоративные пороги. Спасибо за машину. Ждите на замену масла в коробке.

Поделиться сообщением

Антон76

Добрый вечер, друзья!

Посетил сегодня сервис Алексея. 

Причина,- редкие, неопределённые, но жёсткие и пугающие закусы - щелчки.

В считаные минуты провели диагностику и определили причину -сносилась раздатка. 

Дополнительно Алексей перетряхнул все узлы, - по другому он не работает.   Всё чётко и без лишней демагогии.

Тут же заменили раздатку, чтобы у меня была возможность сразу уехать на исправной машине, не смотря на то, что работы хватало. 

Думаю, если бы нашли что-то ещё, кроме раздатки, не исправив, не отпустили бы)))

Лёха, СПАСИБО!

Респект и уважуха сервису!  Всем рекомендую.

Поделиться сообщением

STS555
3 часа назад, Антон76 сказал:

Добрый вечер, друзья!

Посетил сегодня сервис Алексея. 

Причина,- редкие, неопределённые, но жёсткие и пугающие закусы - щелчки.

В считаные минуты провели диагностику и определили причину -сносилась раздатка. 

Дополнительно Алексей перетряхнул все узлы, - по другому он не работает.   Всё чётко и без лишней демагогии.

Тут же заменили раздатку, чтобы у меня была возможность сразу уехать на исправной машине, не смотря на то, что работы хватало. 

Думаю, если бы нашли что-то ещё, кроме раздатки, не исправив, не отпустили бы)))

Лёха, СПАСИБО!

Респект и уважуха сервису!  Всем рекомендую.

Спасибо). Рады были помочь)))

Поделиться сообщением

Kyxten

Приветствую. Удалил вихревые и егр заглушил, сколько будет стоить отключить их програмно, желательно с увеличением мощности?
Мл163 270cdi

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...