Перейти к содержанию

Клубный Автотехцентр "ML-CLUB-SERVICE" [Москва]


STS555

Рекомендуемые сообщения

@STS555 Алексей, добрый вечер. К сожалению , не получилось пригнать  свою Х3 на диагностику. Но, на диагностике все таки был. Беда оказалась не только в раздатке, при поломке раздатка накрыла вал коробки. Теперь думаю, что делать. Ремонт коробки 43, на разборке коробка 50. Помоги советом))) Ну или может есть другой вариант ремонта?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На днях поменял масло в двигателе, масляный, воздушный и салонный фильтры, а так же передние колодки с профилактикой суппортов. Работы произвели в клубном сервисе у Алексея.

Алексею, Давиду и всей команде сервиса спасибо. Всё как всегда на должном уровне!!!

Изменено пользователем Stalek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Помогите разобраться с машиной.

История такая: 

Приобрел примерно месяц назад ML 163 с заведомо какой-то неисправностью (двигатель не очень ровно работал), отогнал сразу в сервис на профилактику подвески , замену ремней, лампочек, прокладок и разобраться с двигателем. 

Спустя месяц мучений и ожиданий я забрал авто, но проблема с работой двигателя так и не решилась, заливает 6-й цилиндр но не всегда, когда машина начинает троить необходимо ее заглушить и завести, тогда все норм но примерно одну минуту если в пробках, если по трассе то до остановки на светофоре или в пробке, еще один ньуанс если отключить датчик температуры который на термостате, то авто начинает работать ровно но чуть чуть с повышенными оборотами. Опять объездил несколько сервисов, но все разводят руками, говоря попробуй блок управления поменяй. Вот собственно в чем вопрос к Вам на СТО можно приехать с этой проблемой?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые соклубники!!!!!!!!

Спешу сообщить Вам что КЛУБНЫЙ СЕРВИС переехал в связи с расширением)))

Новый адрес Танковый проезд 4 ст47 )) Район Таганки

По старому адресу сервиса больше нет)

Искренни Ваш ML-CLUB-Service))) Остерегайтесь подделок))))

6A53358B-EC35-4708-94B7-FB2FC6D41191.jpeg

AC2705C0-614F-424B-A18D-0D73F42B8B44.jpeg

042718F4-59BE-4E56-B077-716AAABBC0FF.jpeg

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Давид, с новосельем, завтра буду.

Это конечно не Таганка, а стык Бауманского района и Лефортово, рядом с Волочаевской улицей, кароче в сервис теперь 10 минут езды, это круто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, t-55-2 сказал:

Алексей, Давид, с новосельем, завтра буду.

Это конечно не Таганка, а стык Бауманского района и Лефортово, рядом с Волочаевской улицей, кароче в сервис теперь 10 минут езды, это круто.

 

Таки ждём с нетерпением))))

  • Спасибо 1

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, STS555 сказал:

 

6A53358B-EC35-4708-94B7-FB2FC6D41191.jpeg

Алексей, поздравляю!!!

Но картинка как из фильма-катастрофы:lol:

Жига, мусор, "автозапчасти", не хватает чувака в костюме химзащиты на переднем плане..........ну и внешний вид здания - шедевр!!!

Короче, с НОВОСЕЛЬЕМ!!! Главное чтоб работалось!!!

  • Спасибо 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СУПЕРГЕН сказал:

Алексей, поздравляю!!!

Но картинка как из фильма-катастрофы:lol:

Жига, мусор, "автозапчасти", не хватает чувака в костюме химзащиты на переднем плане..........ну и внешний вид здания - шедевр!!!

Короче, с НОВОСЕЛЬЕМ!!! Главное чтоб работалось!!!

Это танковый проезд, там в соседней  школе во дворе стоит т-34-85, поэтому там все как на планете Железяка.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на новом месте! @STS555Леш, напиши как будете в праздники работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

Алексей, поздравляю!!!

Но картинка как из фильма-катастрофы:lol:

Жига, мусор, "автозапчасти", не хватает чувака в костюме химзащиты на переднем плане..........ну и внешний вид здания - шедевр!!!

Короче, с НОВОСЕЛЬЕМ!!! Главное чтоб работалось!!!

Ром. Только заехали. Все переделаем

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала проверьте тот район на сносимость как нибудь. А то был у меня случай с собственной маляркой как то))) Ввалите в ремонт и здрасьте. Да и по фото внутри не так прямо и завал. Территорию подубрать. И обычно едут на мастеров и цены.

20.12.2019 в 23:39, t-55-2 сказал:

Это танковый проезд, там в соседней  школе во дворе стоит т-34-85, поэтому там все как на планете Железяка.

Ага и попасть туда быстро можно только в воскресенье утром))) Там недалеко на скоторпрогонной клиенты одни сидят. 

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh: надпись зелёной краской на воротах ремонт АКПП - огонь)))

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2019 в 12:52, STS555 сказал:

Ром. Только заехали. Все переделаем

Главное не потерять колорит...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новосельем, теперь всё ближе чем было, знаю приблизительно где это. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал сегодня в клубном сервисе первый раз.

Все супер. Посмотрели машину, сделали все в принципе что хотели. Отдельное спасибо - заметили косяк после старого ремонта в другом месте и очень серьезный. Был неправильно прикручен рулевой карданчик и держался на половину. Не до конца одели. Спасибо Алексей вовремя заметил перед дальней поездкой. Цены минимальные - дешевле только в гараже и самостоятельно. В двух минутах пешком от автосервиса на въезде на территорию есть несколько кафе и суши. Можно скоротать там время. На самой территории можно купить кофе, сигареты, пирожки и т.п.

В помещении ещё идёт ремонт но в целом порядок. Под ногами ничего не валяется.

P.S. Ещё раз спасибо.

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Serega163 сказал:

Побывал сегодня в клубном сервисе первый раз.

Все супер. Посмотрели машину, сделали все в принципе что хотели. Отдельное спасибо - заметили косяк после старого ремонта в другом месте и очень серьезный. Был неправильно прикручен рулевой карданчик и держался на половину. Не до конца одели. Спасибо Алексей вовремя заметил перед дальней поездкой. Цены минимальные - дешевле только в гараже и самостоятельно. В двух минутах пешком от автосервиса на въезде на территорию есть несколько кафе и суши. Можно скоротать там время. На самой территории можно купить кофе, сигареты, пирожки и т.п.

В помещении ещё идёт ремонт но в целом порядок. Под ногами ничего не валяется.

P.S. Ещё раз спасибо.

Сломать чтоли чего себе в машине)) 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2020 в 14:18, Павлушка сказал:

Сломать чтоли чего себе в машине)) 

Нахрена?!

Там приставка была с двумя джойстиками, поехали в футбол или хоккей зарубимся лучше, полагаю Лёха против не будет)))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня, ТОшку сделал, тормозуху поменял, пневмобаллоны мне обслужили,  охлаждайку на даче поменяю.

Лёха всё порывался что либо мне подарить, но не стал пользоваться его добротой)))

 

@Павлушка приставка на месте, но ещё не подключена, как подключат проинформирую дополнительно!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FSIN сказал:

был сегодня, ТОшку сделал, тормозуху поменял, пневмобаллоны мне обслужили,  охлаждайку на даче поменяю.

Лёха всё порывался что либо мне подарить, но не стал пользоваться его добротой)))

 

@Павлушка приставка на месте, но ещё не подключена, как подключат проинформирую дополнительно!)) 

:) добро. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите адрес. Хочу к вам попасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мыло 797 сказал:

Подскажите адрес. Хочу к вам попасть. 

 

20.12.2019 в 19:37, STS555 сказал:

Танковый проезд 4 ст47

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2020 в 22:20, Павлушка сказал:

:) добро. 

Как договаривались, информирую, приставка работаетB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, FSIN сказал:

Как договаривались, информирую, приставка работаетB)

Ок, надо изыскать время. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фасад обклеить плиткой,, телку на ресепшен, сосательных конфет в вазочку и пару диванов из икеа.. и на фасаде можно написать -"панавто оф диллер мерседес" хотя и так сойдет , лофт, чо?!

в вскр приеду , масло будем менять везде. (мотор не менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2019 в 23:52, Raiden сказал:

Спасибо, так и сделал. 

Уже и съездил на диагностику. 

По двигателю оказалось всё норм. Будем в подвеске ковыряться. 

могу ошибаться но у меня была та же фигня , решилось заменой резиновой прокладки на маслянном насосе. номер детали 0019973148 стоит копейки но вот сама работа по замене это пзц

Изменено пользователем regk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования