Перейти к содержанию

Star


intercool

Рекомендуемые сообщения

у меня отдельный ноут и 2 сменных винта с разными версиями для подстраховки...

я виртуалкой пользуюсь -- пока не созрел отдельный бук под стар прикупить.Одного ядра 2200мгц и 2гб озу под виртуалку + 100гб на винте, вполне хватает и работает вроде без тормозов. Резерв системы на холодном винте, не думал что так быстро он мне пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я виртуалкой пользуюсь -- пока не созрел отдельный бук под стар прикупить.Одного ядра 2200мгц и 2гб озу под виртуалку + 100гб на винте, вполне хватает и работает вроде без тормозов. Резерв системы на холодном винте, не думал что так быстро он мне пригодится.

ну у меня 3 ноута, 2 под диагностику, старые ноуты не дорогие же...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в KI ищи (приборка)

Спасибо, всё таки нашёл в KI и активизировал чекендж - все ок - оказался рабочим без разбора панели !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууууухххххх......победил я ксюху 11.2012....sdconnect заработал и по шнурку и по вай фай......короткий тест оч быстро.......ставил на dell 630........сейчас хочу на виртуалку поставить поиграться...но наткнулся на ошибку 5011 по сему вопрос, кто в теме не кинете в меня commonicom на 145 кб, а то я его что то в сети найти не могу...

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууууухххххх......победил я ксюху 11.2012....sdconnect заработал и по шнурку и по вай фай......короткий тест оч быстро.......ставил на dell 630........сейчас хочу на виртуалку поставить поиграться...но наткнулся на ошибку 5011 по сему вопрос, кто в теме не кинете в меня commonicom на 145 кб, а то я его что то в сети найти не могу...

молодец, а мне с ходу не далась, а настаивать не стал - нет такой актуальности у меня - 1/12 хватает. если не сильно жалко - сделай образ акронисом с бука.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалко...просто никогда не делал

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалко...просто никогда не делал
в личке

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,зачем вы гонитесь за последними версиями DAS?

ничего нового для 163-го кузова в них не будет

и даже наоборот урежется инженерка

тем более для сд коннекта который с новой версией может быть заблокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни,зачем вы гонитесь за последними версиями DAS? ничего нового для 163-го кузова в них не будет и даже наоборот урежется инженерка тем более для сд коннекта который с новой версией может быть заблокирован

не какой гонки...спортивный интерес, и чтобы не потерять навыки в установке...не более...

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах она никому не нужна!!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Помогите с файлом прошивка на щиток приборов Вито 447

 

5.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования