Перейти к содержанию

непонятная работа дворников


venom83

Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите,может кто сталкивался, машина 2001 г. недавно купил, было заменено лобовое стекло,до меня, датчика дождя нет, точно знаю, смотрел под зеркалом, вообщем проблема в следующем, когда идет дождь, включаешь дворники в прерывистый режим, работают нормально,как только открываешь дверь начинают работать постоянно, как только закрыл дверь работают в прерывистом режиме, а когда дождя нет открываешь дверь, при включенном прерывистом режиме, перестают работать, в принципе не напрягает но интересно что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при открытой двери выключаются что бы не облить тебя дождевой водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки какой-то глюк, они должны отключаться, как только дверь откроешь, а у тебя шдючит что-то, ксати, раз во время дождя глючит, я бы смотрел, все что связано со сливом воды, под капотом,да и вообще везде посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки какой-то глюк, они должны отключаться, как только дверь откроешь, а у тебя шдючит что-то, ксати, раз во время дождя глючит, я бы смотрел, все что связано со сливом воды, под капотом,да и вообще везде посмотреть

Включая проводку!Можно и обнулить попробовать,хотя вряд ли что даст....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в рестайле странный глюк , во время дождя передние  дворники вдруг перестают работать ( моторчик новый ) , но стоит приподнять счётку и просто отпустить со лёгким шлепким начинает работать снова , датчика дождя вроде как нет. После непродолжительного времени никакие "шлепки" не помогают, дворники не рпботают.  Проходит какое то время когда дождя нет , снова начинает работать.

подозреваю проводка мокнет и замыкает В каком месте искать , где это чаще встречается ?

 

Изменено пользователем osabist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разъёме возле моторчика

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования