Перейти к содержанию

Питер, диагностика. Кто где и по чем?


веном

Рекомендуемые сообщения

Спасибо мужики !!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись по результату.

да скорее блок раздатки наелся и моторчик понижайки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторчик цельный проверяли а диагностика показала что питание до блока идёт а после блока на моторчик нет ,значит правда по ходу блок умер .в общем обломись рыбалка на севере , буду месить говно по улицам питера ((((( а что касается Романова так к нему я договорился только после нового года приехать ,сейчас ему не до меня ((((((

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? Купи блок на разборке. Поставить его не долго. (если не в нем дело - сдашь обратно). И едь на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? Купи блок на разборке. Поставить его не долго. (если не в нем дело - сдашь обратно). И едь на рыбалку.

он всего то 800 р на евро авто и делов :rolleyes: 15 мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно вам ответить , что то за последний месяц столько дерьма навалилось что не хочу я уже ни чего и ни куда, решил пусть во дворе стоит а после нового года займусь ремонтом , единственный вопрос , кто нибудь снимал этот блок раздатки сам ???? как его снять и где конкретно он находится ??? то что он под консолью я понял а где именно ., консоль то большая... думаю может самому снять да может просушить может ещё чего да и потом со снятым на разборку проще доехать ... заранее спасибо ....

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ещё вопрос.сижу на сайте евроавто ни как не могу найти блок раздатки ....как он называется . где его найти ???

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на сайте евроавто ни как не могу найти блок раздатки

Чего то тоже не нашел на сайте...Проще им позвонить -узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во и я о том же . уже часа два сижу втыкаю в монитор и найти не могу((( так я так и не понял кто нибудь подскажет как его снять то и где конкретно его искать?????

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во и я о том же . уже часа два сижу втыкаю в монитор и найти не могу((( так я так и не понял кто нибудь подскажет как его снять то и где конкретно его искать?????

стоит он не под консолью а вподлокотнике

открутить 3самореза и вынуть сам ящик и под ним увидеш не большую коробочку с жёлтой наклейкой это и есть блок

я его покупал на пионерской евро авто за 800 р но ядавал номер блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище,попробую разобрать ,а потом просто ставишь его обратно или на диагностику ехать надо???

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони на разборку 9 января. Там может быть.

Насколько я знаю, 878 (Андрей) просто поменял его и усе . Придет скажет точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, с такой же желтой наклейкой брать не стоит, они глючные, нужео брать нового образца

Хотя за 800р можно и такой, потом еще раз махануть, чтобы не прилипнуть без авто на НГ

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати ещё блок ЕСП мозг парит , приехал на евро авто сказали типа вам нужен блок оригинал аналог типа не подходит под вашу машину , я вот думаю может тупо развести решили)))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я всё таки на сайте евро авто этот блок , он у них прописан как БЛОК ЭЛЕКТРОННЫЙ и в этом разделе всяких разных блоков , в том числе и управление раздаткой , теперь вопрос какой брать , так как там и красные и зелёные и все цвета радуги наклейки , и стоит он не 800 а 1800 )))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирыч 79, посмотри на своем блоке номер и бери такой же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же не рекомендуют, посмотри по программе лучше ему замену, у меня нет дома на компе.

Про ЕСП не скажу, там тщательнее разбираться нужно

И еще, когда говорите, что блок глючит, описывайте симптомы и порядок диагностики на отбраковку блока, иначе никто ничего подсказать не сможет.

Очень тяжело отбраковывать частично или криво работающие блоки...

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же не рекомендуют, посмотри по программе лучше ему замену,

Я посмотреть вечером смогу, но номер полюбому нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер что бы сказать надо достать его а я ещё даже не добрался до него , сегодня экскурсия была на метрополитене и маршрутках))) а вечером только бы в душ да поесть и спать не до машины((((

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер что бы сказать надо достать его а я ещё даже не добрался до него , сегодня экскурсия была на метрополитене и маршрутках))) а вечером только бы в душ да поесть и спать не до машины((((

кирыч есть темы по намерам этого блока но лучше бери с синей наклейкой

позвони максу он подскажет номер если не совсем он занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони максу он подскажет номер если не совсем он занят

Макс сейчас на разборке в Красном селе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАсибо парни, знать бы ещё кто такой Макс ))))

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАсибо парни, знать бы ещё кто такой Макс ))))

НЕ парься по этому поводу...Просто позвони на разборку 9 Января и узнай насчет детали)))) ( у них еще филиал в Красном Селе открылся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей , попробую что нибудь сделать...

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования