Перейти к содержанию

Питер, диагностика. Кто где и по чем?


веном

Рекомендуемые сообщения

Вот собираюсь прикупить машинку, понятно что без диагностики не обойтись, народ подскажите, где в Питере можно сделать полную диагностику W163? (официалов не предлагать) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь услугами Еврошины. Пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты их можешь кинуть мне? плииз.

кстати я кажется твою аватарку оседлал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.euroshina.ru/service/mercedes

Про осла не против)))))) Катайся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне делали диагностику в евро шине. х-ня полная. (стар подключили на пять минут, потупили (целых три человека стояли и тупили) показали список актуальных ошибок (одна актуальная ошибка по заднему правому датчику абс) и вся диагностика) сказали надо менять датчик абс

после них ездил к романову, получил след отчет: обрыв датчика абс (выявил не отходя от компа), подыхающий датчик дмрв и замену возд. фильтра, диагностика длилась порядка часа

после диагностики по моей просьбе написал артикулы тех запчестей которые мне надо купить.

не реклама, собственный опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть))) Я на истину не претендую, но у меня пока все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил название темы.

Питерцы, давайте скидывайте сюда проверенные станции, кто и где обслуживается. Цены о отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Черной Речке 17 пока все делаю..Бывший хозяин тоже там обитал..

Старуха есть у приятеля(покупали 202ым клубом).Думаю не откажет продиагностить, если надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас ремонтируюсь на краснопутиловской, сервис мерседес как точно называется не помню

могу кинуть еще один камень в огород евро шины)

и так там я ремонтировал подвеску + замена масла акпп

масло заменили мерседесовское но не то которое рекомендовано, сейчас точно не помню но я где-то писал об этом + капало через сливную пробку.

при ремонте подвески (заменены рычаги, шаровые, рулевые тяги + наконечники, задние стойки и т.д..)когда приехал у авто морда была чуть выше жопы, после проведенных работ морда стала ниже жопы, попросил сделать одинакого, мне сказали что сделали по мануалу, типа все так и должно быть. Решил я летом подрегулировать торсионы и поехал в сервис. При регулировке торсионов было выявлено что на левом регулировочном болте торсиона сорвана резьба)

П.С. через 5000 км после ремонта поменял рулевые тяги(ставили типа лемфердер настоящий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. через 5000 км после ремонта поменял рулевые тяги(ставили типа лемфердер настоящий)

Такая же хрень с рулевыми. Прошли около 5 месяцев. Ставил МУГ.

Сегодня осадочек от посещения остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обводном ничё парни и старуха есть на энэргетиков в конце тоже понравилось а ходовку делал в альянсе жаль что закрылись да ироманов нормальный человек когда каробас вставал в аварийку он сам подъехал ко мне со старом и всё опредилил и спас от разводов поменял всего блок управления раздаткой не сочтите рекламой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Поделюсь проблемой.

Ездил по разным сервисам (ибо свеого гаража нет, чтобы элементарное руками сделать), проблема последняя - заорал ГУР, прям заорал.

Заехал к одним - не понимают, вторые - репу чешут.

В итоге через знакомых посоветовали Завод гидравлики Нева на Заставской.

Подъехал, боксы грязные, офис тесный, НО сразу пальцем ткнули, что не так: под замену бочок ГУРа, с прокладкой (не помню как она точно называется, но думаю все про нее в курсе) + под замену рейку (стараяв хлам, переборке не подлежит).

Предложили 2 варианта:

- ставить уже перебранную ими оригинальную;

- ставить новую.

выбрал первый вариант, сейчас все в норме.

Порадовало, что не сбегался весь сервис, а сразу как-то ткнули пальцем в чем проблема.

Вдруг кому поможет.

Всем удачи.

Уважаемые, подскажите, где точно есть Стар? продиагностироваться хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше, или надо адресс?

евро шина гренадерская 10 542-38-38

романов (бенз клуб)

на обводном (спроси 878)

на фучика вроде есть но точно не знаю не ездил вот тел 268-94-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понял, что в еврошину лучше не соваться, а вот " романов (бенз клуб) и на обводном (спроси 878)" - это интересно - телефоны и адреса в студию !

ну или в личку киньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не хочу плодить новую тему, но у кого в Питере есть sd connect? нужен кабель OBD 2 на 15 минут.... поездку к дилеру и всем известным Гуру не предлагать))))

просто китаезы прислали sd connect видит машины со всеми шнурами кроме OBD......

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у "наших" на Краснопутиловской (угол с Народного Ополчения) диагностировался. Все посмотрели, выдали список на ремонт с ценами за запчасти и работу. Предъявил продавцу и сторговал скидку )))))

Там же ремонтировал проводку датчика ABS.

Рекомендую.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 knyazev ремонтируюсь там же, еду туда в субботу)

Кстати, я не был на Обводном, мне туда неудобно, но, знаю, что там те же люди работают.

А на наб. Черной речки тоже сплошняком свои (мерсоклубные) люди. У них я блок ААМ ремонтировал.

А еще, у нас ведь был в Питере "свой" сервис, на Севере где-то.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, у нас ведь был в Питере "свой" сервис, на Севере где-то.

К сожалению был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на наб. Черной речки тоже сплошняком свои (мерсоклубные) люди. У них я блок ААМ ремонтировал.

А вот тут можно подробней. Парни сами делали(есть микроскоп?) или возили куда? На машине приехал или снятый привез? Ну и адресок если помнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут можно подробней. Парни сами делали(есть микроскоп?) или возили куда? На машине приехал или снятый привез? Ну и адресок если помнишь.

Пригнал вечером машину, на след. день вечером забрал. Ну еще заплатить пришлось )) Насколько я знаю, ремонтировать возят куда-то. А снимали/ставили и ошибки сбрасывали сами. Кстати, салонный датчик они же отключали, чтоб поворотники моргали при закрытии. Адрес я не помню, телефон в личку отправлю.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут можно подробней. Парни сами делали(есть микроскоп?) или возили куда? На машине приехал или снятый привез? Ну и адресок если помнишь.

Не знаю, как насчет блока..Вчера генератор ремонтировал у них..Они его возили спецам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 knyazev ремонтируюсь там же, еду туда в субботу)

надо будет заскочить, а тел есть их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет заскочить, а тел есть их?

в личку отправил. Сразу скажу, что на меня ссылаться бессмысленно. Они меня скорее всего помнят, но это ничего не дает ни мне ни вам :) . Я тут не рекламой занимаюсь.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку отправил. Сразу скажу, что на меня ссылаться бессмысленно. Они меня скорее всего помнят, но это ничего не дает ни мне ни вам :) . Я тут не рекламой занимаюсь.

безусловно. спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования