Перейти к содержанию

Не заводится автомобиль


Владимир163

Рекомендуемые сообщения

Возникла такая проблема: автомобиль заглох во время движения и больше не заводится. Перед этим загорелись сначала ESP, потом ABS, датчики колодок, ручник и начал пищать. Датчик уровня топлива показывает полный бак, хотя бензина - около четверти бака. Перегорает предохранитель топливного насоса. Была ли у кого-нибудь такая проблема? Чем это может быть вызвано? Машинка ML 320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень срочно.. звони! Я еще не сплю! Если терпит... скайп!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема: автомобиль заглох во время движения и больше не заводится. Перед этим загорелись сначала ESP, потом ABS, датчики колодок, ручник и начал пищать. Датчик уровня топлива показывает полный бак, хотя бензина - около четверти бака. Перегорает предохранитель топливного насоса. Была ли у кого-нибудь такая проблема? Чем это может быть вызвано? Машинка ML 320

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пред перегорает, значит где то коротыш засел. Вытаскивать насос и все прозванивать, начиная с насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри бензонасос,может заклинил вот и нагрузка на пред. большая стала,если живой насос то проводку звонить надо.Посмотри фишку бензонасоса,та что на раме за задним левым колесом.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, причину нашел. Замкнул бензонасос, расплавил проводку. Меняю косу. Бензонасос купил весь, в сборе с модулем, правда, китайский. Посмотрим, сколько походит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера заглох на ходу....Сегодня, на свету разобрался, что сгорел предохранитель, что стоит рядом с реле, в ногах пассажира, поставил другой-та же история. Я так понимаю, что заклинил бензонасос.

Буду разбирать, смотреть, менять

Женщины мало пьют, потому что все мужики красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2021 в 16:55, Ml320irk сказал:

Всем привет! Вчера заглох на ходу....Сегодня, на свету разобрался, что сгорел предохранитель, что стоит рядом с реле, в ногах пассажира, поставил другой-та же история. Я так понимаю, что заклинил бензонасос.

Буду разбирать, смотреть, менять

Так и есть) Заклинил! весь ржавый и сгнивший. А еще сетка забита какой то слизью. Стакан очистили, контакты, дорожки. Взят какой то японский моторчик. 

Все работает. Тяга в норме.

Женщины мало пьют, потому что все мужики красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования