Перейти к содержанию

нужен номер детали


Рекомендуемые сообщения

всем привет. народ, подскажите номер детальки, а именно крючка (верху), за который крепится сиденье в багажнике в сложенном состоянии, надо и левый и правый , за ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого W163 семиместный дайте ВИН пожалуйста, это мой пять мест если поможет 4JGAB54E3WA030240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови.

2001 г.в. WDC1631541A287938 (третий ряд идёт штатно)

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите пальцем на эту детальку)

Шарапов

не бьется

post-2592-0-15768000-1350376749_thumb.jp

post-2592-0-13302900-1350376755_thumb.jp

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарапов не бьется

Это прикол ? :D Это мой вин, четыре года как бьётся !!!!

выкладываю фото, я так понял топикастеру именно это надо, если я правильно понял, просто я не спец по салоновым всяким приблудом и могу ошибиться.

Надо смотреть 69 группу.

Третий ряд сидений в сложенном (подвешенном) виде крепится к детальки на картинке к которой дельфинчик привязан.

post-1909-0-43753500-1350381630_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прикол ? Это

неее, не прикол, Elcats )))

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maya, посмотрела.

Если не поняла, то на твоей фотографии позиция №35, которая крепится к сиденью третьего ряда, необходимо цеплять за ушко, которое у меня на фото и кресло висит с боку в сложенном виде.

Фото, сверху мой VIN пробивается :

post-1909-0-89012700-1350385948_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно , это то , что с дельфинчиком - этот крючок нужен, раскопайте , плиз этот номерок, весьма всем благодарен за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сдаюсь... ((

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее Благодарю. Стакан налью , если представиться возможность. В Питере я уже одному соклубнику должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина шла без сидений, то скорее всего в обивке потолка мест для крепления этих крючков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был другой крючок, но он сломался, не выдержал сиденье, вот вместо него и поставлю, а если придется и отверстие сделаю, инструмент есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого - куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за 8 лет так и не приобрел 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил другие, но они ломаются, дольше года не держаться.

Ну вроде один соклубник написал, что вышлет, так что жизнь налаживается😅🤘🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю когда моментвыдастся , может у меня остались где , машинки такие были с сиденьями 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования