Перейти к содержанию

Jetter


Рыжая собака

Рекомендуемые сообщения

Тут уже были темы про Jetter, но не нашел поиском. Сегодня дошли руки поставить - 7500 сам прибор + 500 руб установка. Установка заключалась в подсоединении пары разъемов под капотом. Несмотря на отсутствие жалоб на недостаток мощи, на скоростях до 80 не очень нравился разгон - ощущение утюга. Сейчас все это пропало и ехать намного приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя и ощущения))))) Если на 55 АМГ, ты чувствуешь утюг, то что же у меня тогда?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Сейчас все это пропало и ехать намного приятнее.

Поздравляю!.....с заочным приобретением датчика педали газа!!!)))))))))

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!.....с заочным приобретением датчика педали газа!!!)))))))))

можно с этого места поподробнее? -))))

Ну у тебя и ощущения))))) Если на 55 АМГ, ты чувствуешь утюг, то что же у меня тогда?)))))))

да я в сравнении.....форд обычно хорошо накатом идет, так вот, когда я еду на Линкольне, небольшое прикосновение к педали позволяет быстрее ускоряться и тормозит двигателем субъективно он меньше. А на ML садишься - на малых скоростях (5-20 км/ч) кажется "неедущим". Хотя вроде машины по объему одинаковые - 5.5 и 5.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с этого места поподробнее? -))))

Не охота мозоли об клаву набивать)))))поюзай поиском описывалось-и не раз..

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ищет чего-то....... наткнулся на пару тем, но там "продаю бустер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с этого места поподробнее? -))))

ОбЪясню грубо если что не так то поправят,датчик положения педали-некий реостат внутри которого обмотка и по ней бегает контакт изменяя сопротивленее(т.е угол нажатия на педаль),ты поставил Бустер или Джеттер это не особо важно,смысл этой доп. коробки в том чтобы "кастрировать"некоторое кол-во витков обмотки имитируя большее нажатие(изменение угла) педали газа.Ну вот как то так.А тема действительно есть и очень большая,если память не изменяет то в разделе АКПП.

З.Ы. Себе тоже поставил и не жалею ни разу.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже были темы про Jetter, но не нашел поиском. Сегодня дошли руки поставить - 7500 сам прибор + 500 руб установка. Установка заключалась в подсоединении пары разъемов под капотом. Несмотря на отсутствие жалоб на недостаток мощи, на скоростях до 80 не очень нравился разгон - ощущение утюга. Сейчас все это пропало и ехать намного приятнее.

Брал бы у мя - взял бы за 6000руб.

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя выглядит как-то иначе, нежели я ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня tune-pedal стоит. полгода назад поставил. Доволен. Не жалею потраченных денег. думаю, может еще чип-бокс прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все одно и тоже, тока пр-во россия (более разумно сделано) и китай (сделано менее разумно)

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все одно и тоже, тока пр-во россия (более разумно сделано) и китай (сделано менее разумно)

НЕ знаю.. может что-то и есть производства России. Но tune-pedal производства Германии. Про китай вообще не хочу говорить. Одноразовые вещи, оечнь низкого качества, если там качество вообще присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про китай вообще не хочу говорить. Одноразовые вещи, оечнь низкого качества, если там качество вообще присутствует.

это про педаль или про все товары в целом? Боюсь разочаровать, но большинство одежды (в том числе известные бренды), обувь, электроника и т.п.... включая Айфоны и Айпеды -))) делается там. Только надо различать фабричные вещи и то "одноразовое" копеечное барахло, которое везут сюда.

P.S. Знакомые были в Пекине. Вернулись со словами - ничего не купить, дороже чем в Европе. Хорошие вещи и там стоят недешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно больше чем уверен что tune-pedal - это китай, просто некоторые продавцы (бывают нечестные) позиционируют как германия

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы прикупить, а то меня это реакция на педаль просто бесит, нажимаешь а он думает............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования