Перейти к содержанию

навигация для России в W164 2009 г.в.


andrei.matos

Рекомендуемые сообщения

нужна навигация для россии мл320 2009

Какой то вопрос не понятный....... Скачай ее если аппарат поддерживает. Всего то 2 Гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна навигация для россии мл320 2009

Если у Вас установлен команд, то у меня есть...
  • + 1

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Американца с комманд навигация по России подойдет?ML320.2008г. Если есть такая можно ссылку или в личку написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас установлен команд, то у меня есть...

Привет!

А скажите, у нас командер штатный.

НО авто :

Мерседес - S 500 L \2001г.\

VIN: WDB2201751A205224

Нам подойдёт навигационный диск ваш.

По Москве и России, он да???

спасибо. Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нужен навигационный диск где взять магнитолла штатная с навигацией мл320-163 2002гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!а мне тоже не поможешь с навигацией?

...если есть куда вставлять...

А для Американца с комманд навигация по России подойдет?ML320.2008г. Если есть такая можно ссылку или в личку написать?

к сожалению для американца только карты америки...если команд НТГ2.5 то можно его переделать в европейский...пишите ВИН проверю комплектацию..

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А скажите, у нас командер штатный.

НО авто :

Мерседес - S 500 L \2001г.\

VIN: WDB2201751A205224

Нам подойдёт навигационный диск ваш.

По Москве и России, он да???

спасибо. Александр

...у Вас команд без навигации...

мне тоже нужен навигационный диск где взять магнитолла штатная с навигацией мл320-163 2002гв

Для 163-их карты России не выпускались...Вам проще поменять головное устройство, могу предложить с USB входами и карты с яндекс пробками...

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

не знаю тема активна или нет, но...

взял МЛ350 2005г, нтересно все же можно подключить телефон к авто или нет?

в подлокотнике, который раположеен между водительским и пассажирскими сиденьями, под верхней крышкой есть две кнопки i и ключик, при нажатии на них, они начинают мигать и на мониторе пишет что-то, но телефон при поиске блютуза не находит.

может кто подскажет чаво делать?

заранее благодарен!

и еще скажите, есть у кого-нить сылка на ДВД навигацию, желательно с РФ, и с сибирью?

VIN::4JGBB86EX6A000882

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет приобрести диск с картами для навигации мл280 2008г выпуска с большим экраном .есть диск с картами родной. но он обрубается прибалтикой и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет приобрести диск с картами для навигации мл280 2008г выпуска с большим экраном .есть диск с картами родной. но он обрубается прибалтикой и ниже.

Комманд какой? 2,0 или 2,5?

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте.

интересует навигация по городам и сёлам, отличным от столиц. бубнила 2,5. нави запускается, ни на что не ругается. показывает треугольних на глобусе. свой город по буквам найти не могу. где пилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нужен навигационный диск где взять магнитолла штатная с навигацией мл320-163 2002гв

Для 163-их карты России не выпускались...Вам проще поменять головное устройство, могу предложить с USB входами и карты с яндекс пробками...

 

 

 

какую альтернативу замены можете предложить, картинки и цена?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где приобрести навигационный диск на 164.2011 года,навигация работает только очень схематично.или подскажите что делать?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где приобрести навигационный диск на 164.2011 года,навигация работает только очень схематично.или подскажите что делать?спасибо

не нужно его приобретать,софт устанавливается один раз на жёсткий диск команда. Если у Вас старая версия карт, то нужно её обновить до последней, возможно что там появятся дороги, которых нет в старой версии... я могу установить карты 2014года за 3400р...

  • + 1

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Совсем недавно зарегистрировался на этом форуме. Стал обладателем ML 300 2010 года VIN  WDC1641201A613203 ,вот сразу возникли некоторые вопросы по данному авто. У меня стоит комманд 2.5 и не может понять где находится авто-то я в Гатчине ,то я плыву по Неве....нужен сервис по навигации в Питере....подскажите...или расскажите о проблеме т.к. нет мануала по комманду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Совсем недавно зарегистрировался на этом форуме. Стал обладателем ML 300 2010 года VIN  WDC1641201A613203 ,вот сразу возникли некоторые вопросы по данному авто. У меня стоит комманд 2.5 и не может понять где находится авто-то я в Гатчине ,то я плыву по Неве....нужен сервис по навигации в Питере....подскажите...или расскажите о проблеме т.к. нет мануала по комманду....

 Изначально Ваш автомобиль был оборудован Аудио20, соответственно команд где то доустанавливали...практика показала...

1. проблема может быть в команде, если его собирали из двух...

2. не работает антенна  GPS ( она у Вас не оригинальная)

3. плохой контакт в разъёме антенны GPS

4. при установке команда могли установить дополнительное устройство для разблокировки видео в движении, проблема может быть из за этого устройства...

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Снял команд и обнаружил плохой контакт антенны-исправил и появились мои координаты ,но утром всё повторилось-буду менять антенну. За ответ и поддержку- Вам большая благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступна версия навигации 8,0 для NTG2,5...Все желающие-добро пожаловать...

Доступна версия навигации 8,0 для NTG2,5...Все желающие-добро пожаловать...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите , где в Питере загрузить эту новую версию для  NTG 2.5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю на диллере или у Романоффа)))

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

При покупке машины предыдущий владелец забрал навигационный диск ! ((

По году выпуска решил что нужен этот

http://gpssoft.com.ua/regular/374-mercedes-benz-navigation-dvd-comand-aps-ntg25-russia-20082009.html

скачал, но не запускается...

Подскажите, где можно найти нужный?

VIN WDC1641221A354263

2008ML320CDI

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования