Перейти к содержанию

Глушитель


mike444z

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, кто-нибудь себе менял глушитель??? есть вроде дешевый вариант: Klarius 220847 , кто-нибудь сталкивался? или может подскажите еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому у меня и возник вопрос, т.к. я такой фирмы не знаю.

Народ, что никто не менял глушаки??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому у меня и возник вопрос, т.к. я такой фирмы не знаю.

Народ, что никто не менял глушаки??????????

тот, кто продавал, он и устанавливал себе такой же, а anatolich, купивший, пока не устанавливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже менять собрался, вариантов не так много инсааф и клариус. Заказал клариус посмотрим что получится. Может ставил уже кто то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бу за 1 .5 рубля в очень хорошем состоянии ухе 2 год норма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, кто-нибудь себе менял глушитель??? есть вроде дешевый вариант: Klarius 220847 , кто-нибудь сталкивался? или может подскажите еще варианты?

Михаил, постучись к АВТОХЛАМУ, у него МЛка праворукая на разборе стояла. Я с неё обе трубы (оригинальные!!! практически новые!!!) с катализаторами забрал, там глушак оставался, такой же...

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите симптомы умирающего глушителя или скажем проще, подскажите в каких случаях надо менять глушитель? Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни скажу вам такой гемор менять глушак даже докатку пришлось срезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а теперь я поделюсь как в итоге сделал. Купил я этот клариус, за 3 рубля НОВЫЙ!!!!, по весу и по виду, не намного шуже оригинала, единсвенное,что труба сзади немного не такая, как в оригинале. Поэтому решено старый глушак просто отпилить, и приварить новый глушитель. вот и все, вся операция заняла,отсилы час. Звук изменился, но есть у меня ощущение,что где-то все-таки надо подварить. Ставить бу решил,что смысла нет. Не та деталь, да и аналог такой, я хоть каждый год буду менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а теперь я поделюсь как в итоге сделал. Купил я этот клариус, за 3 рубля НОВЫЙ!!!!, по весу и по виду, не намного шуже оригинала, единсвенное,что труба сзади немного не такая, как в оригинале. Поэтому решено старый глушак просто отпилить, и приварить новый глушитель. вот и все, вся операция заняла,отсилы час. Звук изменился, но есть у меня ощущение,что где-то все-таки надо подварить. Ставить бу решил,что смысла нет. Не та деталь, да и аналог такой, я хоть каждый год буду менять.

из-за чего глушитель то поменял, родной прогорел или просто звук сильно исказился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за чего глушитель то поменял, родной прогорел или просто звук сильно исказился?

да мне тоже интересно, немного напрягает звук глушака.

Вчера надевал в боксе на глушак трубу отвода выхлопных газов, и заметил что при надетой трубе звук намного тише, по магистрали нигде не сечёт 100%.

Вот и дилема!!!

Интересно!!

Одно время возил запчасти на субарей из японии , так вот на владельцах форестеров с "тюнинговнными" из японии глушаками можно было состояние сколотить, на желающих заменить "тюнинг супер бас банку-драбоганку" на нормальный гушак.

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменить "тюнинг супер бас банку-драбоганку" на нормальный гушак.

А я вот наоборот хочу)

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наоборот хочу)

На долго ли тебя хватит?

Благородный рык мотора не = "пердению китай-ремуса"

Вот если всю выпускную систему заменить на ситему от Magnaflour!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а теперь я поделюсь как в итоге сделал. Купил я этот клариус, за 3 рубля НОВЫЙ!!!!, по весу и по виду, не намного шуже оригинала, единсвенное,что труба сзади немного не такая, как в оригинале. Поэтому решено старый глушак просто отпилить, и приварить новый глушитель. вот и все, вся операция заняла,отсилы час. Звук изменился, но есть у меня ощущение,что где-то все-таки надо подварить. Ставить бу решил,что смысла нет. Не та деталь, да и аналог такой, я хоть каждый год буду менять.

Мда.... на экзисте Клариус за 25 тыщ. выставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а теперь я поделюсь как в итоге сделал. Купил я этот клариус, за 3 рубля НОВЫЙ!!!!, по весу и по виду, не намного шуже оригинала, единсвенное,что труба сзади немного не такая, как в оригинале. Поэтому решено старый глушак просто отпилить, и приварить новый глушитель. вот и все, вся операция заняла,отсилы час. Звук изменился, но есть у меня ощущение,что где-то все-таки надо подварить. Ставить бу решил,что смысла нет. Не та деталь, да и аналог такой, я хоть каждый год буду менять.

Подскажите пожалуйста, есть ли разница в размерах конечной большой банки глушителя МЛ 320 от МЛ 350 или размеры идентичные и можно поставить банку на МЛ 350 от МЛ 320?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки, подскажите пожалуйста кто нибудь, есть ли разница в размерах у конечных больших банок выхлопной системы МЛ350 и МЛ320, то есть можно ли поставить конечную банку глушака на МЛ350 от МЛ320, встанет ли она по размерам на свое место или у них разные размеры?

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если судить по экзисту, то не подходят, т.к. нет такого мотора для данного глушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если судить по экзисту, то не подходят, т.к. нет такого мотора для данного глушителя.

Да по экзисту то понятно, что не подходят, так как оригинальные номера банок для 320 и 350 разные, это может быть только маркетинговый ход, чтобы дя каждой модификации заказывали свои запчасти, но как правило бывает и так, что запчасти подходят даже совершенно от другого авто, так что возможно что они практически идентичные. Самое главное меня интересуют размеры самой банки от двух входов до выхода, если тебе не трудно можешь ли ты сказать какие размеры имеет банка клариус (длина, ширина и высота) можно хотя бы примерные, + - 1-2 см роли не играют. И какие диаметры 2_ух входов и одинарного выхода из банки и как относительно они смещены вправо, влево относительно от центральной оси банки (эти данные конечно желательны, но это не так важны, как размеры самой банки.

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане!!<br />достал меня секущий глушак, что можно с этим сделать и есть ли варианты поменять всю систему чтобы глушитель работал как можно тише?

форумчане!!<br />достал меня секущий глушак, что можно с этим сделать и есть ли варианты поменять всю систему чтобы глушитель работал как можно тише?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать сильно достал, аж два раза написал :D

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот секель и чем я его замазал сняв хомуты и зачистив всё наждачкой :-(

post-9152-0-76923700-1362310609_thumb.jp

post-9152-0-23766200-1362310631_thumb.jp

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто шарит вымерли?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень слабые места! большая вибрация, держать ни что не будет. сварка или новый. это сугубо мое мнение.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования