Перейти к содержанию

Передняя оптика


Coooler

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел на e-bay сколько стоит передняя оптика, линзованная. Средняя цена около 250$ - как и у нас.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=ml+w163+hella&_sacat=0

В этом же списке есть такие фары - W163 1998 - 01 W/SPORT PACKAGE

http://www.ebay.com/itm/HELLA-H11130071-Head-Lamp-Light-LEFT-ML-CLASS-W163-1998-01-W-SPORT-PACKAGE-/230764398447?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item35baa1476f&vxp=mtr

Мне послерестайлинговая оптика не очень нравится. А оптика W/SPORT PACKAGE нравится.

Цена на e-bay получается практически одинаковая.

Вопрос: какая оптика светит лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на e-bay сколько стоит передняя оптика, линзованная. Средняя цена около 250$ - как и у нас.

http://www.ebay.com/... hella&_sacat=0

В этом же списке есть такие фары - W163 1998 - 01 W/SPORT PACKAGE

http://www.ebay.com/...aa1476f&vxp=mtr

Мне послерестайлинговая оптика не очень нравится. А оптика W/SPORT PACKAGE нравится.

Цена на e-bay получается практически одинаковая.

Вопрос: какая оптика светит лучше?

У кого были фары W/SPORT PACKAGE??? Поделитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на дорейстал ставить рейсталовую оптику то придется произвести манипуляцию с проводами колодки подключения. Свет линзовой оптики мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на дорейстал ставить рейсталовую оптику то придется произвести манипуляцию с проводами колодки подключения. Свет линзовой оптики мне нравится больше.

Это понятно, что линзованная рестайлинговая оптика светит лучше дорестайловой. Но я то спрашиваю, как светят фары W/SPORT PACKAGE - это не обычный дорестайл:

$(KGrHqR,!j!E+E7nsK3uBP5Lb)3ORQ~~60_12.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дорестайловый спорт пакет и штатный ксенон.

вот нашел на ebay фотку, полагаю, что линза лучше, чем дифракция.

post-901-0-12661800-1347848589_thumb.jpg

post-901-0-39836300-1347865035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мои

post-5920-0-22118800-1348814933_thumb.jp

post-5920-0-50712300-1348814940_thumb.jp

post-5920-0-00588800-1348814971_thumb.jp

Изменено пользователем AvguR

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дорестайловый спорт пакет и штатный ксенон.

называется : AMG-стайлинг-пакет (U49) (фары идут рефлекторные без противотуманок, ближний ксенон (лампа D2R), дальний галоген) :

post-1909-0-89431100-1348819781_thumb.jp

post-1909-0-48972800-1348819791_thumb.jp

post-1909-0-11766400-1348819798_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coooler, вот темка может пригодится, только при переезде форума фотки затерялись, если топикастер заново закачает их (я эти фотки на старом форуме видел), то смотрится отлично : http://forum.ml-club...w163-дорестайл/.

Едиственно после полировки пластикового стекла фары, как вариант, необходимо стекло забронировать прозрачной тонкой плёнкой, т.к. на пластиковом стекле фары есть защитный слой и при полировке он счищается и фары после полировке хватает максимум на один год (по крайне мере у меня так было).

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линзованная оптика светит намного лучше, чем дорестайловая....

у меня такие....

post-2223-0-64659800-1354712809_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линзованная оптика светит намного лучше, чем дорестайловая....

у меня такие....

Уже купил себе Хеллу линзованную и поставл в нее ксенон - СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже купил себе Хеллу линзованную и поставл в нее ксенон - СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ! :)

согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие манипуляции нужно провести с проводкой, чтобы подключит линзованные фары на дорестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не ставил модульную оптику? где взять лучше? как свет?  много переделок? 

247347.970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J54 сказал:

а никто не ставил модульную оптику? где взять лучше? как свет?  много переделок? 

247347.970.jpg

 В Москве можно купить 27500, под покраску... Себе хотел поставить,находил в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Леха-Екб сказал:

 В Москве можно купить 27500, под покраску... Себе хотел поставить,находил в инете...

Да эта автофишка озверела, теперь стали 37500. рука не подымается за столько брать. А почему передумал себе ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, J54 сказал:

Да эта автофишка озверела, теперь стали 37500. рука не подымается за столько брать. А почему передумал себе ставить?

авто поменял...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон нужно внедрять вместе с родными линзами. Тогда, при установке хороших ламп, будет служить долго.

На галогеновые линзы не нужно ставить ксенон, пучок света будет неправильным!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования