Перейти к содержанию

Помогите! Не работает магнитола!


Metron

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мерседес ml320 w163 2001 вообще перестала работать магнитола, горит только подсветка на кнопке включения, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что угодно... начните с проверки предохранителей...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,а что за майфун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранители проверил, все в порядке! Майфун штатный мерседесовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кнопка сломалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошевелил предохранители магнитола включилась! Но! Теперь не возможно в вести код! Понель не реагирует и с пульта тоже самое! Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошевелил предохранители магнитола включилась! Но! Теперь не возможно в вести код! Понель не реагирует и с пульта тоже самое! Может кто сталкивался?

вытащи ее предохранитель, потом поставь на место и посмотри еще раз. что за магнитола ? код правильно пытаешься ввести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Похожая проблема была решилась снятием клеммы. Самая основаня проблема в следующем.

Люди, помогите. Не могу разобраться со звуком на мл 320 2002 г. купил уже с глюком. Код на голове прописываю, она включается, но звука нет. про CD-чейнджер пишет "СD-CHANGER NOT INSTALED", тоде самое и про навигацию...прежние хозяева меняли ченджер, отдали и старый в коробке. пробовал снимать голову, провода отключать включать, ничего не помогло!!! Без музыки очень скучно!!! Сервисов нормальных нет...даже не знаю куда обратиться.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое и было.Звука нет,cd no installed.Обратился к кулибину,он поменял мне оптический глазок и инсталировал медиаплеер,теперь ещё и видео!!

вот посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже самое и было.Звука нет,cd no installed.Обратился к кулибину,он поменял мне оптический глазок и инсталировал медиаплеер,теперь ещё и видео!!

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК , КАК ТАКОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ИНФУ СРОЧНО ВИТАЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже самое и было.Звука нет,cd no installed.Обратился к кулибину,он поменял мне оптический глазок и инсталировал медиаплеер,теперь ещё и видео!!

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК , КАК ТАКОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ИНФУ СРОЧНО ВИТАЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ответил в ЛС

А обществу рассказать, или это мега-секретное производство из ворованных деталей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята не секрет.Кому интересно можете позвонить непосредственно мастеру,который мне делал и поговорить.Находится в Новосибирске.

8-913-928-96-72-Александр.Скажите что с форума,ему будт приятно(я обещал что покажу на нашем форуме его работу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий., спасибо...

А можно узнать номера блоков, которми это всё реализовано..Как я понял какая то примочка от АСУСа использовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт блоков не знаю,я далёк от электротехники.А медиаплеер использовался покупной,вот ссылка посмотрите

http://novosibirsk.dns-shop.ru/catalog/i129131/cifrovoj-media-pleer-asus-oplay-mini.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мастер сделал видеовход на голове,и через RGB подцепил медиаплеер.Медиаплеер прекрасно разместился за магнитолой(благо там места много),а удлинитель USB вывели в бардачок(там через подсветку бардачка,дырочка есть).Глазок для пульта также вывелся легко,отодвинули панельку под рулем,и аккуратно приклеили на панельку.



Еще фотки

post-8122-0-45681200-1372256712_thumb.jp

post-8122-0-16348300-1372256758_thumb.jp

post-8122-0-18318300-1372256802_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fedja81, Интерес именно в том , как он сделал видеовход, в магнитоле, где он, как я понимаю, не предусмотрен..

С остальным все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕНИАЛЬНО ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! АНДРЮХА НАДО ЗВОНИТЬ В НОВОСИБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


! АНДРЮХА НАДО ЗВОНИТЬ В НОВОСИБ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

звони, пусть план-схему высылает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если отдать майфун в любую телемастерскую, то грамотный мастер сделает видеовход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы , позвонил я в Новосибирск и пообщался с Александром , тем самым кулибиным который смог сделать сей девайс )))) и как вы думаете господа сколько он попросил денег ???!!!!   

 

                20000 тысяч за инструкцию как это сделать !!!!!! 

Я чуть с кресла не свалился ................

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы , позвонил я в Новосибирск и пообщался с Александром , тем самым кулибиным который смог сделать сей девайс )))) и как вы думаете господа сколько он попросил денег ???!!!!   

 

                20000 тысяч за инструкцию как это сделать !!!!!! 

Я чуть с кресла не свалился ................

тогда я могу за пятак очень внимательно вас выслушать))) задумчивый взгляд в подарок))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


20000 тысяч за инструкцию как это сделать !!!!!!  Я чуть с кресла не свалился ................

улыбнуло.... 

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег мы что тупее этого Александра из новосиба ???? не ужели мы сами не можем этого сделать?

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования