Перейти к содержанию

Диагностика в Калининграде


Пилот

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех земляков Мыловодов! Столкнулся с такой проблемой, что не могу найти хороших диагностов по нашим ML. Может у кого есть информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях поеду в автосервис Рыцарь... Буду узнавать возможности сервиса. Старуха говорят у них есть.

Приветствую! Ну что узнал? А то к старухе больно нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то к старухе больно нужно.

:D :D :D не буду комментировать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонил. Сказали есть. Лично не проверял, по причине отсутствия меня в городе

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Рыцарь" это тот что на Московском 177? Что то про него не самые хорошие отзывы в городе. Говорят на бабки разводят круто. Найдут то чего и вовсе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, кстати, хотел добавить про диагностику и вообще про сервис в нашем замечательном городе. Вот на какой бы сервис не приехал, начинаю разговор, говорю вот на форуме ребята пишут надо вот так или с того начать...и все "Мастера" отмахиваются, мол х...я это всё.., я лучше сам знаю...И ведь не переубедить, даже слушать не хотят. И вот часто хочется что нибудь попробовать из рекомендаций наших клубных спецов, а возможности нет. Элементарно воет ГУР, а жидкость с бачком поменять не могу. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почяму? отвертки нет?

  • + 1

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почяму? отвертки нет?

:D

помог бы лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я в столице... приеду помогу.

А пока не могу.

А "Рыцарь" это тот что на Московском 177? Что то про него не самые хорошие отзывы в городе. Говорят на бабки разводят круто. Найдут то чего и вовсе нет.

Я только про диагностику говорю. Там ищи не ищи а компутер кодов лишних не покажет... (Если не нафотошопить конечно)

Элементарно воет ГУР, а жидкость с бачком поменять не могу

Могу посоветовать знакомого с руками - он мерсы еще с W123 любит... Мне с моими прошлыми авто много помогал. А что самое приятное - если не знает то лапшу на уши не вешает, а к знающим посылает(грубо как-то) отправляет(тоже не так) направляет(Во!)

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почяму? отвертки нет?

Гаражик бы теплый...я бы с удовольствием поломал бы чёнибудь :smile8: Ну а на самом деле, каждый должен своим делом заниматься :ext_lame:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где у нас противодавление померить? Куда не обращусь, везде как на ненормального смотрят. "Берлин" в очередной раз порадовал предложением вскрыть их. На мой вопрос: "А вдруг они нормальные окажутся?" Предложили все равно их вырезать. Я начинаю сильно ненавидеть все сервисы нашего города! Одни разводы... Поменяйте это, другое и снова поменяйте это же. Не помогло? Ну тогда давайте еще что нибудь поменяем... ЖОПА!

O070OH39.png

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ждать твоего приезда или скинешь телефончик?

В Борисово гаражное общество. Телефона сейчас нет. если не ждать меня - туда поехать "дядю Женю" спросить, сказать что Миронов посаветовал. А дождешься - созвонимся - вместе поедем.

Кто знает, где у нас противодавление померить? Куда не обращусь, везде как на ненормального смотрят. "Берлин" в очередной раз порадовал предложением вскрыть их. На мой вопрос: "А вдруг они нормальные окажутся?" Предложили все равно их вырезать. Я начинаю сильно ненавидеть все сервисы нашего города! Одни разводы... Поменяйте это, другое и снова поменяйте это же. Не помогло? Ну тогда давайте еще что нибудь поменяем... ЖОПА!

Это даааа... Найдем.

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю сильно ненавидеть все сервисы нашего города! Одни разводы...
Похожие чувства и я испытываю angry.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ремонт и техобслуживание в Клайпеде. Да и стоимость там почти в два раза ниже , а качество и сервис на порядок выше.

В Польше по отзывам тоже хороший сервис и цены ниже наших "фирменных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я договорился уже с литовцами и на следующей неделе еду. Форсы ремонтировать и течь устранить, а еще печку сделать и еще кое что отремонтировать (в других постах уже выкладывал о своих проблемах). Просто за год эксплуатации наши никто ума так и не дал, один развод кругом. Обидно, досадно, да... ладно. По возвращению отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребята я новичек,так и не понял где в калининграде есть спец по мл со старом.Кто знает подскажите.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы не спецы но заехать можно в общество на Ломоносова, от ворот метров 10 с левой стороны, телефон сейчас не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех земляков Мыловодов! Столкнулся с такой проблемой, что не могу найти хороших диагностов по нашим ML. Может у кого есть информация.

Автоцентр МОНРО на Дзержинке электроника Сергей очень хороший спец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Недавно был в Кениге))) заезжал на диагностику на сто возле старого аэродрома на Гагарина, scantronic 2 если я правильно запомнил, не "старуха"но читал много чего, электрика знаю давно(норм спец), зовут Сергей, +79114554120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старуха sd4 conect.Алея смелых 255 га

ражное общество ока 89814583200 Серей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. "Старушка" есть в Балтийске. В ГО "Арго". Диагностика 500 р. С моей машиной парень творил чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей машиной парень творил чудеса.

волшебник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно))) С учетом того, что я первый раз видел полностью все её возможности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите найти нормального специалиста с "старухой" в Калининграде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования