Перейти к содержанию

Впечатления от ML63 AMG w166


Sata

Рекомендуемые сообщения

Купил и уже неделю как езжу на 63. Много расписывать не умею да и не буду. Сравнил в с х5м и каен с, она обеих машинах опыт езды по году в среднем. Скажу просто что нравится, что нет. Комплектация у меня полная.

Нравится:

1. Звук - просто влюбился в него, это самый лучший звук, который я слышал на машине, он низкий, глубокий в меру громкий, на высоких оборотах стреляет! Прохожие оборачиваются все!

2. Динамика - очень неплохая динамика! По сравнению с х5м кажется может чуть менее прыткой, но это только кажется, встал уже с х6м уходит от бэхи прилично так, вместе со звуком так вообще улет %)

3. Мягкость хода - Чудеса, никогда не мог подумать, что спортивная машина может быть на 21 дисках настолько мягкой, даже в спорт режиме! Но в то же время нет валкости. В общем подвеска отличная.

4. Звук музыки - Харман кардон - слов нет.

5. Автоматический дальний свет - забыл что есть рычаг переключения дальнего света

6. Багажник - огромен

7. Эргономичность салона - кидай и телефоны и сигареты и ключи, места под мелочи много.

Не нравится:

1. Функция ECO - каждый раз при включении двигателя включается и забываешь выключать, пару раз доводил до аварийных ситуаций! В общем ненавижу!

2. Функция слежения за полосой - в общем может пока не научился полностью отключать, но когда на сплошной едешь не очень резко на обгон - тянет обратно с вибрацией, бесит тоже, приходится бороться с машиной :)

3. Зеркала - левое зеркало заднего вида слишком уж сильно приближает и обзорность минимальная (Может потому что у меня американка)

4. Функция опасности перестроения - всегда горят эти датчики на зеркалах, только отвлекают.

5. Не очень нравится внешний вид, думаю какой обвес прикупить.

В итоге хочу сказать, если бы сказали выбрать между х5м поршем и млкой выбрал бы МЛку и одел бы в обвес.

Фотки прикреплю позже

post-8322-0-70874900-1346301201_thumb.jp

post-8322-0-75779300-1346301206_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обвесов полно на 164, думаю по крепежам с 166 нет разницы, стоимость у них правда приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что от 164 обвес не подойдет.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обвесов полно на 164, думаю по крепежам с 166 нет разницы, стоимость у них правда приличная.

ты это серьезно? там кузов другой совсем... мне кажется, что на 166 сложно придумать неуродующий обвес. Может AMG что-то придумает...

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это серьезно? там кузов другой совсем... мне кажется, что на 166 сложно придумать неуродующий обвес. Может AMG что-то придумает...

амг уже придумал) забрал 350, не думал что авто в 1 кузове могут ТАК отличатьсЯ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У BRABUS отличный обвес, уже задумал ставить себе, естественно нужно брать оригинал для 166 кузова, ничего пробовать и колхозить не нужно, да и не возметься никто за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У BRABUS отличный обвес, уже задумал ставить себе, естественно нужно брать оригинал для 166 кузова, ничего пробовать и колхозить не нужно, да и не возметься никто за такое.

брабус слишком просто и дорого.

Владельцам 63-й придется покупать обычный амг пакет на обычные модели, владельцам обычных моделей без амг пакета тоже. за накладки на бампер отдавать больше ляма - кощунство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете уже полно обвесов! Даже на экзисте есть! Поэтому все зависит от желания и ширины кормана

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лям, весь обвес с установкой и покраской стоит максимум 10-12 тысяч евро. На 63МЛ по любому не будет обвеса, все обвеса только на стандартные комплектации, помимо Брабуса есть еще четыре как минимум, если есть деньги то вообще нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйто не понял.

6.3АМГ - итак уже в абвесе АМГ, т.е. на обвес АМГ повесить ещё один обвес АМГ?

Надо нажраться разок, чтобы представить как оно получится)))))))))))))) в смысле удвоится в глазах))))))))))))))

  • + 1

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйто не понял.

6.3АМГ - итак уже в абвесе АМГ, т.е. на обвес АМГ повесить ещё один обвес АМГ?

Надо нажраться разок, чтобы представить как оно получится)))))))))))))) в смысле удвоится в глазах))))))))))))))

Вот и я о томже, что на МЛ 63 АМГ никаких обвесов не будет, потому как он уже в обвесе, но если он не нраву, то его можно заменить на какой либо другой от тюнингового ателье, было бы желание и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования