Перейти к содержанию

Штатный телефон МЛ 164 дорестайл


Gurlem

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Пытаюсь разобраться с телефоном в машине (МЛ 164 из европы пригнан). Есть в комплектации опция 250B MOBILO-LIFE. Есть в телефонном справочнике куча немецких номеров. Значит немецкая хозяйка пользовалась таки телефоном.

Я не могу понять, то ли не знаю как включить блютус то ли не могу найти разъем.

Где искал:

в подлокотнике обычно ставится крэдл для телефона, у меня чисто.

в бардачке стоит сидичэнжер, там тоже не нашел разъема.

может кто-нибудь сталкивался, подскажите пожалуйста.

Java_Printing1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gurlem в подлокотнике нету у тебя блютуза,перегоншики обычно снимают ,стоит примерно 13 т

Толян, можеш ты конечно человека порадовать icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gurlem в подлокотнике нету у тебя блютуза,перегоншики обычно снимают ,стоит примерно 13 т

но там нет никаких обрывков проводов, все чистенько никаких следов.

То, что этот нехороший человек (перегон) забрал даже сетку из багажика я молчу, так что мог и блютус модуль стырить сцобако. Короче телефона у меня теперь нет, ну что ж, Спасибо! Поднимаю высоко руку и говорю ну и х с ним. icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю высоко руку и говорю ну и х с ним. icon_biggrin.gif

А вот это правильный подход icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, буду первым в этой теме. Итак, у меня в машине стоит какая-то штука под телефон. Выглядит она так:
phone.jpg
Судя по комплектации, у меня в машине при продаже была 386 опция, как я понимаю, это универсальный интерфейс для мобильника.
Вопрос: как все это задружить c iPhone 4? В принципе, мне все равно, будет он вставляться в "постель" для него или лежать в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, буду первым в этой теме. Итак, у меня в машине стоит какая-то штука под телефон.

Видимо нужно купить другую штуку под iPhon4.C этой точно работать не будет.
Я продолжу тему...
Я приобрёл эту штуку под номером A212 820 11 51 icon_biggrin.gifс хвостикоом для подключения мультимедиа. Поставил вместо предыдущего и...ничего.Телефон не может найти пару почему-то. и шнурок не просто подключается к выводу на iPhone? там разьём другой.Помогите разобраться если кто в курсе.
img12818165408879502376.jpg

Uploaded with ImageShack.us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта штука не поможет?

A2048200535.jpg

http://www.mb-zubehor.ru/catalog/access ... 00535.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была помойму со 140 или с 220 кузова

даже в банковском хранилище работала)))айфоны отдыхают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !

Есть проблема. По своему ВИНу мне подходят 3 вида телефона

SIEMENS CX 65

SIEMENS SP65

SIEMENS S75

Но это такие додинозавровские телефоны просто хай. Если кто в телефонах разбирается нельзя ли заменить на какой нибудь современный ??? И найти их уже проблема - сименс уже выпускают под лейблой BENQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупал машину в комплектации что-то говорилось про возможность телефона, я в тот момент особо этим не озадачивался! Вообщем решил заморочится наконец! Нашел в подлокотнике небольшую крышку-заглушку, снял и о боже.... Увидел разьем под телефон! Вот теперь думаю какой телефон купить! Может кто подскажет, кто уже пользуется????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупал машину в комплектации что-то говорилось про возможность телефона, я в тот момент особо этим не озадачивался! Вообщем решил заморочится наконец! Нашел в подлокотнике небольшую крышку-заглушку, снял и о боже.... Увидел разьем под телефон! Вот теперь думаю какой телефон купить! Может кто подскажет, кто уже пользуется????

там же где и диск навигации ,( блютуз ) для громкой связи 8-10 т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит комманд, но блутуз так и не хочет подключаться(( в чем может быть проблема? Телефон видит, и авто тоже его видит, сопряжение есть, и больше ничего не происходит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит комманд, но блутуз так и не хочет подключаться(( в чем может быть проблема? Телефон видит, и авто тоже его видит, сопряжение есть, и больше ничего не происходит((

Про это уже было написано подробно ,читай

У меня в подлокотнике находится синяя коробочка (блутуз). На этой синей коробочке необходимо нажать на кнопку, которая хитро замаскирована фирменной эмблемкой Мерседес. После нажатия этой кнопки блутуз начинает "работать" (у меня мигает синим огоньком) и доступен для обнаружения телефоном. На телефоне при этом также необходимо включить блутуз и выполнить поиск устройств. По идее телефон должен найти МВ phone system, после чего надо ее "выбрать" и ввеси пароль для подключения к шатному Мерседесовскому блутузу. Пароль на Мерседесах наихитрейший 62872.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не по теме, но не хотелось создавать новую...

Знаете ли вы, что продолжительность задержки выключения телефона можно изменить путем дополнительной записи в телефонной книге на СИМ-карте.Надо ввести вместо фамилии Idletime, а вместо номера-значение минут от 1 до 30. ( без записи продолжительность отключения около 10 минут)

Если вместо фамилии ввести CALLID , а вместо цифр 0 или 1, то при 0 номер телефона не передается, а при 1-номер передается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП! Поднимаю тему, так как очень заинтересован в решении данного вопроса, у меня американец 4JGBB86E58A3780028, в расшифровке VIN пишет подготовка для мобильного телефона MTUS - 389 и 359 номера.

Проведя некоторые изыскания по зарубежным сайтам, оказалось что:

1. Command 2.0 (я бы поменял команд к чертовой матери, но у меня Harmon) можно сконектить хоть с 5 айфоном (у меня iphone 4s);

2. С такой приблудой получится подключиться Bluetooth модуль HFP - B6 787 61 68, но у меня американец вроде бы нужен ViseeO  ???

3. Есть также так называемый крэдл под телефон - A212 820 12 51, опять же у меня сомнения по поводу его функциональности и возможности

4. Нашел некий ViseeO MB-? (опять же вопрос какой версии эта штука подходит к w164 ) ???

 

Люди добрые подскажите и развейте мои сомнения, очень хотелось бы громкую связь в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь NTG2,5 и будет тебе счастие....

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, @Watec,  поставить 2.5 для меня (повторюсь, стоит Harman Cardon) влетит в большую сумму, явно превышающую 50тыщ.руб., поэтому - нет, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если поставить синезуб вместо нокии - работать будет криво, ибо не будет показывать номера на русском и смс. Не парьтесь, ставьте старенькую нокиу. Как правило 5 серии. Да, и она тоже будет "косячить". Номера в записной книге будут отображаться только английские.

Да, кому надо телефон - у меня есть, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, @Watec,  поставить 2.5 для меня (повторюсь, стоит Harman Cardon) влетит в большую сумму, явно превышающую 50тыщ.руб., поэтому - нет, спасибо

Ну сейчас уже дешевле...Всё равно на все эти бирюльки постепенно ввалишь ту же сумму-только корректно работать не будет...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования