Перейти к содержанию

низкие обороты на паркинге и проблемы с датчиком расхода топлива


Coooler

Рекомендуемые сообщения

Скупой платит трижды! и плачет дважды! ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупой платит трижды! и плачет дважды! ;)

На самом деле здесь палка о двух концах - ты можешь приехать в автосервис, где тебе заломят цену, и сделают лажово. А можешь приехать к мастеру, который возьмет не много (относительно) и сделает хорошо.

Я не спецов автосервиса не знал, ни масетра - поэтому выбрал там где дешевле - считаю, что это логично.

А автосервис ведь берет не за то, что он лучше делает - а за дополнительные издержки, которые он несет по содержанию оборудования, помещений, аренде. Да и владельцы автосервиса тоже кушать хотят, причем не просто хлеб с маслом, а хлеб с маслом и красной икрой...

Выставлю цепь по меткам, после отпишусь по результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ооочень надеюсь, что при замене цепи были заменены и звёздочки!!!!!!! иначе можно доооолго искать причины........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ооочень надеюсь, что при замене цепи были заменены и звёздочки!!!!!!! иначе можно доооолго искать причины........

Звездочки тоже меняли. Во вторник человек приедет из отпуска, поеду к нему, решать проблему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решили. Переставив цепь на 1 зуб. Машину не трясет, скорости переключаются.

Единственное остался увеличенный расход топлива, примерно на 2-3 литра. Раньше был 12-14, сейчас 15-17 литров. Это как-то можно отрегулировать старухой? Или как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать,....ну как можно поставить цепь на 1 зуб в промахе????????????? пииииип-пииииип-пиииип..... ну надож понимать чё делаешь то!!!!!!!!!! есть же метки, и в конце концов ИНТЕРНЕТ есть!!!!!! :ges_slap:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер сказал, что так бывает из-за старого штифта. Один зуб соскакивает... Так что с расходом делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер сказал, что так бывает из-за старого штифта. Один зуб соскакивает... Так что с расходом делать? :)

думаю, что через сутки еще рано судить о расходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал на выходных 150 км за городом. Минимальный расход, который показывал компьютер 12,5 литров. До ремонта расход за городом был 11,6 литров.

Скорость держал от 90 до 110 км/ч.

Бензин лью тот же - 95 лукойловский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал на выходных 150 км за городом. Минимальный расход, который показывал компьютер 12,5 литров. До ремонта расход за городом был 11,6 литров.

Скорость держал от 90 до 110 км/ч.

Бензин лью тот же - 95 лукойловский.

хер знает( на самом деле у меня тоже расход повысился((( ремонт не делал...может холодная погода?

А вообще, сейчас самое время на комп ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !!! Случилось следующие, нажимаешь на педаль газа обороты падают и глохнить что может быть старуха не показывает нечего не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования