Перейти к содержанию

Подключение телефон через блютус...


Ambigus

Рекомендуемые сообщения


Чтобы найти блютуз модуль...

 

 

Ясно. Спасибо всем за ответы. Буду искать теперь в магазинах блютуз модуль, что бы подходил по разъему в подлокотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


solomonnn, нужен типа такого... http://www.avito.ru/...sedes_212446198

 

 

Спасибо, Андрей, за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожелуйста у меня мл 2008г рейстайл....блютус нашел тел начал активацию на тел пишет подключить мв я пишу да....ввожу пароль(разные пробовал) на машине и на тел а тел пишет немогу подключить,а монитор продолжает еще минуту подключатся потом тоже пишет нет...тел разные пробовал.что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выглядят оригинальные микрофоны.

 

Та дырка, что в пластиковой обшивке над зеркалом - это для доп усилителя если стоит Low Cost Tele Aid вместе с хармоном.

 

Оригинальные микрофоны, точнее их группа не заказываются отдельно и идут только в сборе с зеркалом.

А вот электретные микрофончики заказать можно, то есть начинку этой группы в белом корпусе.

 

2 микрофона идут для громкой связи телефона, 2 других идут для экстренного вызова.

 

1 микрофон работает на прием, второй работает на шумоподавление 

 

если у вас есть такие 4 микрофона, то каждые два из них можно подключить параллельно

тем самым во добьетесь:

 

1. Микрофоны станут чуть чувствительней (примерно 20%) или можно добавить резистор, чтобы чувствительно осталась такой же.

2. Появится плотность звука

3. Появится объем звука.

4. Уберется резкость звука.

5. Оппоненту не будет казаться, что вы разговариваете по громкой связи.

 

Лучше всего для первого микрофона в команд подключить параллельно крайние, стерео эффект будет лучше.

А для шумоподавления (второй микрофон в команде) которые по центру.

post-11917-0-19178400-1390372982_thumb.j

post-11917-0-06434600-1390372984_thumb.j

post-11917-0-37536900-1390372985_thumb.j

post-11917-0-84965400-1390373126_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не ответит?

... что бы ответить на Ваш вопрос, нужно знать комплектацию автомобиля, для этого нужен ВИН ...

  • + 1

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALBATROS, +100

 

@nik164,  в профиле ВИН напишите.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал


короче всё хорошо до последнего момента, ввода пароля на телефоне(пробовал разные тел)...и пишет на тел невозможно подключиться...причем и машина и телефоны видят друг друга и сопрягаются без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подскажет всё-таки кто чего а?

...вообще то должно работать....у Вас команд NTG2.5, включаете блютуз на телефоне - на команде поиск устройства - команд находит телефон - вводите код на команде ( к примеру 1111) - и такой же код на телефоне...если не конектится то нужно проверить софт телефона или обновить ПО команда....

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может подскажет всё-таки кто чего а?

...вообще то должно работать....у Вас команд NTG2.5, включаете блютуз на телефоне - на команде поиск устройства - команд находит телефон - вводите код на команде ( к примеру 1111) - и такой же код на телефоне...если не конектится то нужно проверить софт телефона или обновить ПО команда....

 

так я всё делал так как вы и пишите...и пробовал с разными телефонами..и коды вводил разные...но не получается.....а зачем по обновлять?и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пароль не тот? или всё равно какой?....короче нет помощи................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"smolovy"

 

Такая же фигня была, купил на горбушке нокию б/ушную на симбиане за 2 тыщи, всё заработало))))

 

Теперь эта нокия валяется в бардачке на всякий случай, вдруг инет понадобится. Но на самом деле он там нах не нужен, уж очень кривое управление)))

 

Я два дня "поигрался" и забил)))

  • - 1

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в подлокотнике находится синяя коробочка (блутуз). На этой синей коробочке необходимо нажать на кнопку, которая хитро замаскирована фирменной эмблемкой Мерседес. После нажатия этой кнопки блутуз начинает "работать" (у меня мигает синим огоньком) и доступен для обнаружения телефоном. На телефоне при этом также необходимо включить блутуз и выполнить поиск устройств. По идее телефон должен найти МВ phone system, после чего надо ее "выбрать" и ввеси пароль для подключения к шатному Мерседесовскому блутузу. Пароль на Мерседесах наихитрейший 62872.

Мне блутуз в подлокотник ставили как доп. опцию на фициальном дилете, что меня крайне удивило, т.к. по моему глубокому убеждению в 63 АМГ должно было быть предусмотрено все возможное (максимальная комплектация) - может у вас его просто нет?

Спасибо Светлана! код вёл всё заработало.62872.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО обновляют для устранения программных косяков...стоит это около 3000р...приезжайте. сделаем...

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему...

Вопрос в следующем...

Установлен блютуз модуль A 204 820 0535.

Все работает, проблем со связью нет...

НО есть некое неудобство..Поскольку при работе с телефоном адаптер блокирует СИМ карту(SAP протокол) и берет на себя управление контактами, то пользоваться непосредственно телефоном нельзя.(Вместо названия оператора высвечивается "Удаленный доступ СИМ")..При выходе из машины( после того , как двигатель заглушен) и если удалиться от нее подальше - полноценные функции телефона восстанавливаются через1-2 минуты..Если же находиться около машины( в зоне охвата блютуза), то телефон так и остается под управлением модуля.Кто знает как заставить адаптер отключиться...

 

 

 

post-7247-0-28834900-1395851816_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к счастливым пользователям данного девайся...

Все корректно работало, пока не поменял СИМ-карту ( старая ( 10лет пользовался) просто перестала ловить сеть и я ее поменял в салоне на новую).В результате телефонная книга стала загружаться в Команд через раз.Что могло произойти? Может "софт" СИМки поменялся?

ПС Все "галочки"поставлены корректно,повторное подключение телефона проводил..Трубка Нокиа. SAP протокол поддерживает...

post-7247-0-96770000-1396630786_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня вроде нет подготовки http://carinfo.kiev.ua/cars/vin/mercedes/vin_check?su=s68cnap7, но в подлокотнике тоже есть 2 кнопки, i и ключик. В подлокотник идет пучок проводов, но держателя для тел.нет. COMAND DVD PLUS (БЕЗ НАВИГАЦИИ) При нажатии на телефон, пишет, что не обнаружен.

Чем необходимо дооснастить авто для работы с телефоном? Кредл, или еще модуль блютуз, или еще что то?

Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше дооснастить Коммандом NTG 2,5-там всё заработает...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над этим работаем сейчас))) Предложили недорого, но не руссифицированный. Для меня не проблема, наверное возму. Просто пытался понять, что не хвататет в моей комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский брать не советую-там переделок ещё рублей на 15...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский брать не советую-там переделок ещё рублей на 15...

Опа...а что именно?

Язык меня не смущает. радиочастоты вроде надо кооректировать...а что еще?

DVD должен идти, блютуз должен работать, по навигации...наверное карты нужны РФ только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять прошивку и впаивать другой тюнер...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования