Перейти к содержанию

СРОЧНО! Нужна помощь нашему клубню!


БИБИЯН

Рекомендуемые сообщения

АААА! ... Админ проснулся! Газ отключили! На бензине бурлит! Воздух прогнали.... мы хоть и из деревни, но тоже чуток разбираемся ... ГЫЫЫЫЫ!

я не говорил отключить газ, я говорил исключить редуктор из контура!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......точно не говорил отключать газ....не врет!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы деревенские... и пишем коряво.... исключили редуктор :D

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы деревенские... и пишем коряво.... исключили редуктор :D

Тогда валите в Пихтин-че жопы за компом просиживаете!?

Вовчику привет!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выезжаем в сервис на ремонт! Зап части у меня все есть дома (ну если мы не ошиблись и эта проблема прорыва прокладки) ;) У нас же все здесь близко! Привет щаз передам!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз так, тогда успехов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выезжаем в сервис на ремонт! Зап части у меня все есть дома (ну если мы не ошиблись и эта проблема прорыва прокладки) ;) У нас же все здесь близко! Привет щаз передам!

бывает же такое ,поехал отдыхать и бац ,ребята удачи Вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и БОЛЬШОЕ спасибо за помощь. нас тут радушно встретили, разместили, выспался))

Сейчас у Яна кофе пьем.

Спасибо нашему дружному КЛУБУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотка редуктора
мне кажется это не правильный редуктор - не претендую на истину.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотка редуктора

да нет, этот похож на правильный, у меня был черный и какой-то не такой, на такой я себе потом заменил.

Ну так какие результаты ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю! Пробой обоих прокладок, ... легкие задиры двух цилиндров. Сбросили головы и обнаружили, что какой то умник (не знаю в чей огород камень :inv: ) Посадил прокладки голов на медную смазку! Все помыли... почистили ("паук и дроссель в идеальном состоянии). Собрали, завели, Володя переместился уже ближе к должанке и заночует около Алекса. Проехали 30 км со скоростью 110.. видимых подтеков нет! Начали в 11.. (два часа остывал движок) закончили в 18... ну как то так! :)

  • + 3

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яныч !!! Мастер !!! :good: Респект и уважуха !!! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭ... Мужики... я тока организовал! Делал не я... тока контролировал. Делали мои знакомые мастера!

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот маленький отчет...

post-5118-0-27725400-1344623359_thumb.jppost-5118-0-92613700-1344623376_thumb.jppost-5118-0-51527400-1344623396_thumb.jppost-5118-0-10592200-1344623417_thumb.jppost-5118-0-55998600-1344623440_thumb.jppost-5118-0-52541400-1344623469_thumb.jppost-5118-0-89862800-1344623494_thumb.jppost-5118-0-01178100-1344623520_thumb.jppost-5118-0-72400200-1344623545_thumb.jppost-5118-0-09261400-1344623569_thumb.jppost-5118-0-78776600-1344623592_thumb.jp

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутно заменили "паразитный" ролик ремня... старый сдох! :prof03: И напоминание Для Володи!!!

Заменить натяжной ролик... умирает. :ext_doc: .. однако! ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было примерно также, выдавал ошибку-низкий уровень охлаждающей жидкости 2 дня мучался-итог: треснул сосок на расширительном бочке внизу, исправил просто, даже расширительный бочек менять не пришлось.

все расширительные бочки изготавливаются из полиетилена. поэтому никаким клеем его не заклеешь, только паять!!!!!!!!!! нагрел газовой горелкой металическую трубочку 2см. (нашел в гараже от УАЗика осталась). нагрел ее газовой горелкой и впаял ее в расширительный бочек на место треснутого соска. в итоге антифриз не уходит и все сухо. давление держит. езжу так уж месяц. пока все ок.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было примерно также, выдавал ошибку-низкий уровень охлаждающей жидкости 2 дня мучался-итог: треснул сосок на расширительном бочке внизу, исправил просто, даже расширительный бочек менять не пришлось.

все расширительные бочки изготавливаются из полиетилена. поэтому никаким клеем его не заклеешь, только паять!!!!!!!!!! нагрел газовой горелкой металическую трубочку 2см. (нашел в гараже от УАЗика осталась). нагрел ее газовой горелкой и впаял ее в расширительный бочек на место треснутого соска. в итоге антифриз не уходит и все сухо. давление держит. езжу так уж месяц. пока все ок.

Как раз таки бачок заменен месяц назад. Вся проблема была в прокладках! Но за инфу... СПАСИБО! Плюсую!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я сейчас в Веселовке на Таманском полуострове. Проехали еще 400 км от Должанки. Машинка едет нормально, тянет хорошо. Жидкость не уходит. Еще раз хочу поблагодарить Яна и Алекса. Вчера к нам присоединился Владимир69, привез натяжной ролик. Будем менять на месте в походных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов в трудах! ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования