Перейти к содержанию

Тяжелый руль


baryk

Рекомендуемые сообщения

Я не спорю - грязной "жижей" можно конечно убить ГУР за 400 км, но раз насос снимался, то уже есть половинчатая замена жидкости...

Да и умирающий насос должен начать гудеть по идее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рейку ремонтировали то почти 100 процентов дело в ремонте.вернее в втулках.проходил это.в итоге поменял рейку.

признаки корявых втулок по мере нагрева руль становится очень тяжелым,появляется приличный стук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мл 320 2008г вин 4JGBB22E78A435123 проблема такая, на горячую становятся очень тугой руль!!! Просто не возможно его свернуть на месте,добавляю газу, прекрасно крутится, на холодную крутится пальцем, был заменён бачок гур с промывкой и маслом соответственно, ничего не помогло! Конечно приспособилась ездить так, но это Большие неудобства, ещё и не безопасно, на каком-нибудь крутом повороте сбрасываешь газ и опочки руль не крутится, короче пипец, помогите, кто , что знает, подскажите к кому обратиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2019 в 17:27, BaluBlackBear сказал:

Здравствуйте! Мл 320 2008г вин 4JGBB22E78A435123 проблема такая, на горячую становятся очень тугой руль!!! Просто не возможно его свернуть на месте,добавляю газу, прекрасно крутится, на холодную крутится пальцем, был заменён бачок гур с промывкой и маслом соответственно, ничего не помогло! Конечно приспособилась ездить так, но это Большие неудобства, ещё и не безопасно, на каком-нибудь крутом повороте сбрасываешь газ и опочки руль не крутится, короче пипец, помогите, кто , что знает, подскажите к кому обратиться 

Добрый день.

У меня было тоже самое, именно на горячую. Дело оказалось в самой рулевой рейке. Мне ее полностью отремонтировали под ключ за 20.000 рублей. Они находятся на улице Электродная 14 с2. Компания называется Гидромастер, они давно работают. Обратитесь к мастеру Владимиру - он толковый, подъедете на месте он все посмотрит. 8-495-766-4113, 8-985-766-4113

Я думаю они решат Вам вопрос. Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования