Перейти к содержанию

Кнопка запуска


Рекомендуемые сообщения

После того как двигатель заведен можно ехать без проблем, пока не заглушите.

О как, а я думал что как блэк баг работатет ((( Тогда получается что не нужен этот "гомес гей"  тогда.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После того как двигатель заведен можно ехать без проблем, пока не заглушите.

О как, а я думал что как блэк баг работатет ((( Тогда получается что не нужен этот "гомес гей"  тогда.

 

Уточню для понимания:

 

Если ключ KeyLessGo в машине не найден после пуска двигателя и начала движения, то на приборной панели появляется короткое предупреждение "Не найден ключ". Больше ничего....

Еще через 5км система снова ищет ключ в если его не находит, появляется еще одно короткое предупреждение.

Этот процесс повторяется каждые 5км, пока машина не проедет 20 км, затем предупреждение на комбинации приборов больше не исчезает.

Если через 20 км машина остановится, то двигатель будет заглушен автоматически и больше не заведется, до тех пор, пока не будет распознан ключ.

Этого расстояния хватит любому угонщику.

  • + 1

Вчера выиграл суд у ГИБДД... Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять, что машине вообще подойдёт кнопка запуска? Только с безключевым доступом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования