Перейти к публикации

mazdik

Крышка багажника (5-я дверь) ML W164 и все проблемы связанные с ней.

Рекомендованные сообщения

mazdik

Сожет кто сталкиавлся или знает что да как можно ли сделать дверь электро если она на данный момент простая с присоской. Хочу с кнопки открывать и закрвать что для этого нужно.

Поделиться сообщением

huntter

УРАААА !

это первое сообщение про доработку 164 напильником !!!! icon_biggrin.gif

я не знаю как сделать, но если найдешь решение, то очень прошу его тут публиковать !

Поделиться сообщением

Vals

Снять с "эски" и поставить на 164-й icon_smile.gif

Поделиться сообщением

Gesha

судя по кодам деталей, там помимо приводов, проводки, замков еще и дверь менять прийдется...

Поделиться сообщением

mazdik

Vals

Я не в теме с какой "эски"

судя по кодам деталей, там помимо приводов, проводки, замков еще и дверь менять прийдется...

Зачем менять дверь, имхо двери одинаковые нет только кнопки, зато есть заглушка под кнопку.

Задал этот вопросс потому как видел 2 разных амортизатора на заднюю дверь и оба электро для мл, возможно подходят и от GL. В сервисах которых я бывал никто не в курсе. На Х5 существует комплект для двери может и на ML есть ?

Поделиться сообщением

mazdik

Поделиться сообщением

Gesha

код 890- автоматическая дверь багажного отделения

посмотрел на мЛ 164 2006 года

номера в каталоге для двери с кодом 890 и без кода разные, т.е. двери отличаются

Поделиться сообщением

mazdik

позвонил в Сниву мастер посчитает двери немного отличаются но система подходит. Через час перезвоню узнаю по деньгам.

Поделиться сообщением

Gesha

вы меня слышите???

двери не немного отличаются, они разные, т.е. есть большая вероятность что на вашу дверь это не поставить.

Поделиться сообщением

mazdik

поставится если по деньгам пройдем icon_biggrin.gif там небольшая доработка как мне сказали.

Поделиться сообщением

Gesha

кто вам сказал про небольшую доработку?

Поделиться сообщением

mazdik

Упс Геннадий не увидел кто мне пишет ну сейчас звонил мастер сказал посчитает я не спросил с кем разговаривал. Тогда вам виднее. icon_biggrin.gif

Поделиться сообщением

Gesha

хехе....сегодня там Георгий, Роман выходной, Роман с менеджером как то обсчитывали эту процедуру, там по новым деталям за 150000(сто пятьдесят) как перевалило, клиент сказал, хватит дальше не считаем, буду руками закрывать)))))

Поделиться сообщением

mazdik
icon_biggrin.gif согласен 100% на Х5 значительно дешевле

Поделиться сообщением

yurapwnz

здраствуйте,задняя дверь не открывается с ключа, только изнутри...

сталкивася ли кто нибудь с такой проблемой?очень буду благодарен icon_smile.gif

Поделиться сообщением

Maya

Я сталкивалась.. замку кирдык..

Поделиться сообщением

hesha

Может и не кирдык, сними обшивку, посмотри что там. У меня когда купил одна дверь вообще не закрывалась. Мне тут тоже писали замок меняй, я обшивку скинул. Полазил там пошевелил, нашел винтик открутившийся. Завинтил его, законтрапупил. С февраля не беспокоит. Я просто не готов платить деньги за поломку которую не вижу.

Поделиться сообщением

Liss

Произошло следующее. Положил в багажник сумку и дверь закрыл, жужания не было. Когда начал движение, на табло загорелся красный символ открытой двери багажника. Остановился, зажужал доводчик двери и я поехал. Прибыв домой, попытался достать сумку, но дверь багажника не открывается. На всех дверях пипочки реагируют на кнопки пульта и дверей на открытие-закрытие, но багажная дверь мертва. Как открыть дверь, может предохранитель на нее какой свой есть или у кого было подобное?

Поделиться сообщением

БИБИЯН

Дверь открыть из нутри за ручку. Потом прбовать повторно закрывать и разбираться! Отдельного преда на багажник нет

Поделиться сообщением

Watec

Привод смотреть и замок...Чистить, смотреть...

Поделиться сообщением

Маэстро

Прижать дверь как можно сильнее, нажать закрыть на брелке затем нажать открыть все двери. Попробуйте так. Вероятней всего ремень от сумки в районе замка двери.

Поделиться сообщением

Liss

Прижать дверь как можно сильнее, нажать закрыть на брелке затем нажать открыть все двери. Попробуйте так. Вероятней всего ремень от сумки в районе замка двери.

Сумку достал из салона. Дверь очень плотно закрыта, давил, что есть мочи - не шевелится.

Дверь открыть из нутри за ручку. Потом прбовать повторно закрывать и разбираться! Отдельного преда на багажник нет

Внутри на двери нет ручки. Поеду сегодня к официалам в сервис.

Поделиться сообщением

Watec

Чем закончилась история?

Поделиться сообщением

Liss

Съездил в сервис. Мастер подключил стар, работал минут 30, сказал, что слетела прошивка блока. Итог: перепрошил задний блок, который управляет замком двери багажника. Дверь стала открываться. УРА!

Поделиться сообщением

SanSanYch

Одно из решений!!!!!!

Что было у меня - дверь с доводчиком, без привода.

К 100 тыс.км уже прилично загремело, резинки регулировки прихлопа были вывернуты на всю, а на петле замка был виден заметный износ........

Было принято решение купить новую петлю и посмотреть, что получится....

Петля приехала, в результате замены обнаружил, что петля регулируется в продольном направлении - диапазона регулировок хватило бы ещё эдак на 50тыс.км., но дабы не травмировать язычёк замка решил заменить.

Алгоритм замены петли - открываем багажник - поднимаем крышку пола - смотрим в правый угол находим два винта - выкручиваем - сдёргиваем пластиковую накладку низа дверного проёма - откручиваем два болта крепления петли.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...