Перейти к содержанию

Крышка багажника (5-я дверь) ML W164 и все проблемы связанные с ней.


mazdik

Рекомендуемые сообщения

Сожет кто сталкиавлся или знает что да как можно ли сделать дверь электро если она на данный момент простая с присоской. Хочу с кнопки открывать и закрвать что для этого нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА !

это первое сообщение про доработку 164 напильником !!!! icon_biggrin.gif

я не знаю как сделать, но если найдешь решение, то очень прошу его тут публиковать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по кодам деталей, там помимо приводов, проводки, замков еще и дверь менять прийдется...

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vals

Я не в теме с какой "эски"

судя по кодам деталей, там помимо приводов, проводки, замков еще и дверь менять прийдется...

Зачем менять дверь, имхо двери одинаковые нет только кнопки, зато есть заглушка под кнопку.

Задал этот вопросс потому как видел 2 разных амортизатора на заднюю дверь и оба электро для мл, возможно подходят и от GL. В сервисах которых я бывал никто не в курсе. На Х5 существует комплект для двери может и на ML есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код 890- автоматическая дверь багажного отделения

посмотрел на мЛ 164 2006 года

номера в каталоге для двери с кодом 890 и без кода разные, т.е. двери отличаются

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил в Сниву мастер посчитает двери немного отличаются но система подходит. Через час перезвоню узнаю по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня слышите???

двери не немного отличаются, они разные, т.е. есть большая вероятность что на вашу дверь это не поставить.

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставится если по деньгам пройдем icon_biggrin.gif там небольшая доработка как мне сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам сказал про небольшую доработку?

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс Геннадий не увидел кто мне пишет ну сейчас звонил мастер сказал посчитает я не спросил с кем разговаривал. Тогда вам виднее. icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе....сегодня там Георгий, Роман выходной, Роман с менеджером как то обсчитывали эту процедуру, там по новым деталям за 150000(сто пятьдесят) как перевалило, клиент сказал, хватит дальше не считаем, буду руками закрывать)))))

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_biggrin.gif согласен 100% на Х5 значительно дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,задняя дверь не открывается с ключа, только изнутри...

сталкивася ли кто нибудь с такой проблемой?очень буду благодарен icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивалась.. замку кирдык..

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не кирдык, сними обшивку, посмотри что там. У меня когда купил одна дверь вообще не закрывалась. Мне тут тоже писали замок меняй, я обшивку скинул. Полазил там пошевелил, нашел винтик открутившийся. Завинтил его, законтрапупил. С февраля не беспокоит. Я просто не готов платить деньги за поломку которую не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошло следующее. Положил в багажник сумку и дверь закрыл, жужания не было. Когда начал движение, на табло загорелся красный символ открытой двери багажника. Остановился, зажужал доводчик двери и я поехал. Прибыв домой, попытался достать сумку, но дверь багажника не открывается. На всех дверях пипочки реагируют на кнопки пульта и дверей на открытие-закрытие, но багажная дверь мертва. Как открыть дверь, может предохранитель на нее какой свой есть или у кого было подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь открыть из нутри за ручку. Потом прбовать повторно закрывать и разбираться! Отдельного преда на багажник нет

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привод смотреть и замок...Чистить, смотреть...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прижать дверь как можно сильнее, нажать закрыть на брелке затем нажать открыть все двери. Попробуйте так. Вероятней всего ремень от сумки в районе замка двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прижать дверь как можно сильнее, нажать закрыть на брелке затем нажать открыть все двери. Попробуйте так. Вероятней всего ремень от сумки в районе замка двери.

Сумку достал из салона. Дверь очень плотно закрыта, давил, что есть мочи - не шевелится.

Дверь открыть из нутри за ручку. Потом прбовать повторно закрывать и разбираться! Отдельного преда на багажник нет

Внутри на двери нет ручки. Поеду сегодня к официалам в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем закончилась история?

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в сервис. Мастер подключил стар, работал минут 30, сказал, что слетела прошивка блока. Итог: перепрошил задний блок, который управляет замком двери багажника. Дверь стала открываться. УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из решений!!!!!!

 

Что было у меня - дверь с доводчиком, без привода.

 

К 100 тыс.км уже прилично загремело, резинки регулировки прихлопа были вывернуты на всю, а на петле замка был виден заметный износ........

 

Было принято решение купить новую петлю и посмотреть, что получится....

 

Петля приехала, в результате замены обнаружил, что петля регулируется в продольном направлении - диапазона регулировок хватило бы ещё эдак на 50тыс.км., но дабы не травмировать язычёк замка решил заменить.

 

Алгоритм замены петли - открываем багажник - поднимаем крышку пола - смотрим в правый угол находим два винта - выкручиваем - сдёргиваем пластиковую накладку низа дверного проёма - откручиваем два болта крепления петли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования