Перейти к содержанию

Пропал звук на магнитоле W164


Ml320irk

Рекомендуемые сообщения

У меня, в последнее время, пропадает звук от радио...А сегодня вообще молчит..хоть и работает..

?????

Женщины мало пьют, потому что все мужики красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда диски проигрывает или флешку,такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш карта,автор же не пишет что за майфун стоит родной,иль как,может пропадает сигнал радио,а с ним и звук,а можен пропадает и при воспроизведении,дисков,флеш карт,иль еще чего.Вообщем надо знать что за майфун для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родных майфун

родных не бывает.... поэтому Алех и пишет, что надо знать, что за балалайка стоит на машине icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самое-ML320 2008 год.Родная магнитола-пропал звук.Все работает,диск видно,что проигрывает,но звука ноль.Нажимал на MUTE и обратно.Сделал ресет-все тщетно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было пропал сигнал на усилок, тоесть майфун работает, а звука нет, сгорел выход питания на усилитель.

Проверить можно просто подав питание на усилок на штекере на майфуне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти такая же проблема очень тихо играет музыка с радио через промежуток времени частоты в автоматическом режиме не ловят????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балалайка родная..есть запасная и запасной усилок..так что дело не в них.

При включеной печке на длительное время, с обязательным включением задней, вкл/выкл и может заработать на какое то время...а может долго работать но выкл.зажигание и опять вкл. то звука уже не будет

Женщины мало пьют, потому что все мужики красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги!

Ни с того , ни с сего пропал звук  в магнитоле! :wacko::wacko: Т.е . всё играло- выключил машину-ушел-пришел-пришёл-включил- ЗВУКА НЕТ! Всё переключается в разные режимы без проблем-телефон коннектится-радио-cd-флешка-ТОЛЬКО ЗВУК ПРОПАЛ! Когда переключаюсь в режим настройки звука (высокие-низкие частоты, динамики. включение -выключение logic-7) там невозможно ничего переключить-на кнопки нет никакой реакции! MUTE не включён! 

Что бы это могло быть? ПОДСКАЖИТЕ хоть куда копать-на что смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DYM101 написал:

Здравствуйте, коллеги!

Ни с того , ни с сего пропал звук  в магнитоле! :wacko::wacko: Т.е . всё играло- выключил машину-ушел-пришел-пришёл-включил- ЗВУКА НЕТ! Всё переключается в разные режимы без проблем-телефон коннектится-радио-cd-флешка-ТОЛЬКО ЗВУК ПРОПАЛ! Когда переключаюсь в режим настройки звука (высокие-низкие частоты, динамики. включение -выключение logic-7) там невозможно ничего переключить-на кнопки нет никакой реакции! MUTE не включён! 

Что бы это могло быть? ПОДСКАЖИТЕ хоть куда копать-на что смотреть?

Копай себе под ноги. Там усилок. Видать сдох. Лечится умелыми радиоруками) мне в 5тр обошлось. Снимал/ставил сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель оптический на магнитоле поправить нужно

Не верьте мне - я обязательно вас обману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BUTUB написал:

Кабель оптический на магнитоле поправить нужно

Простите, а где он находится, в каком месте его поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28 декабря 2017 г. в 13:43, W164 написал:

Копай себе под ноги. Там усилок. Видать сдох. Лечится умелыми радиоруками) мне в 5тр обошлось. Снимал/ставил сам

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования