Перейти к содержанию

Установка сигнализации с автозаводом (описание,фото)


AleXXXsey

Рекомендуемые сообщения

Давай схему на дорестайл! На рестайле кнопки обучаются! ges_slap.gif

Блин знать не знал, подскажите как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай схему на дорестайл! На рестайле кнопки обучаются! ges_slap.gif

Блин знать не знал, подскажите как.

Поддерживаю интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удержанием нажатой после открывания (в момент открывания) еще десять секунд после окончания открывания! Так же и на закрывание! Во извернулся tr_sorry.gif ... открывание... tr_sorry.gif закрывание.... ну в принципе смысл посыла ... я думаю ... понятен! ges_hmm.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чего-то не понял, какую кнопку удерживаем и какой эффект достигается - будет сам стекла закрывать при закрывании машины или просто в автомате при кратковременном нажатии кнопки стеклоподъемника они сами сбудут закрываться или открываться до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму темку - планирую следующим шагом после установки ГБО, поставить сигу с обратной связью - пока не определился с моделью (смотрю в сторону старлайна А62) и нужным функционалом... автозапуск ставить не буду - ключ один и нафик ожидаемый гемор с забыванием ключей, да и второй ключ дороже сиги в 3 раза...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятен, вечером бум пробывать...

Не работает у меня эта фенька. Держишь кнопку, слышно тока как отщелкивается термореле секунд через пять и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleXXXsey

а сигнал тахометра не искал откуда взять можно?

сигу сегодня должны привести старлайн А62 с каном (на будущее может быть).

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не искал. Проверил что по контролю напряжения видится хорошо и так оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по сигналке - смогу ли сам установить пользуясь этими фотографиями? )

Вопрос возник почему - наши именитые установщики услышав слово Мерседес отправляют на... дилерский центр, попутно рассказывая, что оказывается в мерседесах все пипец как сложно..

Мне от сигналки нужны следующие функции - чтобы открывала -закрывала ЦЗ, имела обратную связь и орала в случае проникновения.

Помогать в этом нелегком деле будет мой товарищ, по советам которого я уже ставил сигналку на свою старую японку.

Почитав ваш пост, сложилось впечатление что ничего сильно сложного в этом деле нет, не обманчиво ли это впечатление? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На японку ставили и здесь тоже самое. На меня тоже большими глазами смотрели установщики и орали что это писец как дорого и вряд ли нормально будет работать. Но оказалось проще чем на другие авто, так как все в моторном отсеке на виду и не надо в салоне раком искать нужные провода. Главное вызвонить нужные от концевиков дверей, капота, поворотников, а если автозавод не нужен то еще проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по сигналке - смогу ли сам установить пользуясь этими фотографиями? )
нет - маркировка проводов зависит от года выпуска. в моем случае не совпало ни чего... надо смотреть четко по своей модификации.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото лишь для примера и места положения. А так каждый провод вызванивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сигналку, нашел одного спеца по рекомендациям. Поставил он мне Старлайн А61.

Без глюков не обошлось - при включении зажигания начинает моргать светодиод как на открытую боковую дверь. При выключенном зажигании все нормально. До спеца доехать пока возможности нет, может кто-то подскажет - в каком направлении копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал что ставить Webasto или сигналку. Решил все таки сигналку Старлайн диалог. На днях буду знакомому отдавать машину на установку сигнализации. Как перестраховаться от выше изложенных глюков ?? :rolleyes:

-Не щелкает реле поворотов

-Пропадает сигнал открытия водительской двери

-Программировать сигналку правильно чтобы не слетел роллинг ключей

-Сигнал о не выключенных фарах

Будут ли работать кнопки на ключе после того как из него вытащят плату ?

Можно ли поставить сигналку так что допустим оставил ключ в салоне и сига работает, что бы ключ не ковырять ?

Всем откликнувшимся огромное спасибо. ^_^

Еще как я понял при подключении можно вообще провода не перерезать а припаятся через диоды ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь лучше вебасту и сигналку-кричалку.... Слишком головняков много с мерсовской электроникой, чтоб автозавод работал. У меня срабатывает раз на раз... Раз утром заведет, а в основном - старт еррор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь лучше вебасту и сигналку-кричалку.... Слишком головняков много с мерсовской электроникой, чтоб автозавод работал. У меня срабатывает раз на раз... Раз утром заведет, а в основном - старт еррор...

Была у меня Вабасто на прошлом мерсе, честно говоря не впечатлило. За 1 час работы нагревает до 50-60гр и все. Только движку заведешь стрелка сразу же падает вниз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл греть движку до такой температуры??? Нагрелась градусов до 30ти и нет проблем с запуском зимой.

Я мистубан свой зимой гоняю на авто прогреве с сигналки, так вот за 20 минут (а это максимум времени что можно выставить), при -30 стрелка вообще не страгивается на прогреве холостого хода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл греть движку до такой температуры??? Нагрелась градусов до 30ти и нет проблем с запуском зимой.

Я мистубан свой зимой гоняю на авто прогреве с сигналки, так вот за 20 минут (а это максимум времени что можно выставить), при -30 стрелка вообще не страгивается на прогреве холостого хода....

дизель ?

Если бензин то не может быть что бы не нагрелась за 20 мин..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у меня дизеля.... У них КПД высокий и очень маленькая теплоотдача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у меня дизеля.... У них КПД высокий и очень маленькая теплоотдача...

Тогда понятно )) Просто у меня бензинка вот и думаю что поставить. Столько мнений вокруг что не знаешь на чем остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, не ищите вы себе лишние приключения с автозапуском и забейте на него.... глючить он будет... пока вы его доведёте до ума, еще не раз придётся кататься в сервис. Кому интересны приключения, напишите MASO в личку и спросите, как он игрался с автозапуском и играется до сих пор)

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам скажу так: все нормально работает и ключ не слетит, только обращайтесь к нормальным специалистам, которые знакомы с особенностями работы иммобилайзера на ML.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, не ищите вы себе лишние приключения с автозапуском и забейте на него.... глючить он будет... пока вы его доведёте до ума, еще не раз придётся кататься в сервис. Кому интересны приключения, напишите MASO в личку и спросите, как он игрался с автозапуском и играется до сих пор)
Давно это было.Я тоже доигрался)))не на ML конечно,поставили мне не знаю уж как получилось говорят что это редко бывает,оставил во дворе на скорости,ну и поехала она огорождения собирать :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! вот и я "пострадал" от автозапуска. Сигналка Старлайн диалог B9. После установки раз 20 заводил,все норм..после слетел чип. Остался один ключ. За прошивку чипа просят 6 килорублей. С большим удовольствием приехал бы к Вове,но не имею такой возможности и времени (600 км.)- далековато.

Обходчик не ставили. Можно ли как-то вообще отключить ИММО? Понимаю,что не безопасно и все такое,но всёже.

Машинка ML230 1999 года на ручке. Очень рассчитываю на помощь клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования