Перейти к содержанию

Установка сигнализации с автозаводом (описание,фото)


AleXXXsey

Рекомендуемые сообщения

имею один радио ключ(((

заказал болванку ключа и чипы - все уже получил, болванку "нарезал" у ключника, замок крутит - это навсякий чтоб машину открыть.

жду когда приедет программатор - сделаю себе два чипа - один в болванку, второй в автозапуск.

буду делать автозапуск, когда покупал старлайн А62 чета не думал о "лишней" фишке и не стал переплачивать...

скупой платит дважды - буду делать модуль автозапуска сам или покупать готовый. если сам, то автономный от сиги, с таймером, часами...

ИММО можно деактивировать в крайнем случае.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею один радио ключ(((

заказал болванку ключа и чипы - все уже получил, болванку "нарезал" у ключника, замок крутит - это навсякий чтоб машину открыть.

жду когда приедет программатор - сделаю себе два чипа - один в болванку, второй в автозапуск.

буду делать автозапуск, когда покупал старлайн А62 чета не думал о "лишней" фишке и не стал переплачивать...

скупой платит дважды - буду делать модуль автозапуска сам или покупать готовый. если сам, то автономный от сиги, с таймером, часами...

ИММО можно деактивировать в крайнем случае.

Привет. а где ? покупал болванку , а то я с одним ключем остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. а где ? покупал болванку , а то я с одним ключем остался.

все покупаю в инет магах, ебае...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все покупаю в инет магах, ебае...

а в клубе кто-нить. занимается покупкой всякой всячины через ебаЙ !?а то я с ебаем не дружу((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался почему у меня иногда с брелка автозавод вываливался в Start error. Когда плата электронная постоянно находится в петле транспордера, то нет проблем. А вот если её забрать с машины, а потом просто совместить с транспордером не заводя с ключа машину, то с брелка будет Start error. Щас на улице -25, пока вебастой не пользуюсь, авто прекрасно заводится с квартиры. Вышел и жопа уже в прогретой машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал что ставить Webasto или сигналку. Решил все таки сигналку Старлайн диалог. На днях буду знакомому отдавать машину на установку сигнализации. Как перестраховаться от выше изложенных глюков ?? :rolleyes:

-Не щелкает реле поворотов

-Пропадает сигнал открытия водительской двери

-Программировать сигналку правильно чтобы не слетел роллинг ключей

-Сигнал о не выключенных фарах

Будут ли работать кнопки на ключе после того как из него вытащят плату ?

Можно ли поставить сигналку так что допустим оставил ключ в салоне и сига работает, что бы ключ не ковырять ?

Всем откликнувшимся огромное спасибо. ^_^

Еще как я понял при подключении можно вообще провода не перерезать а припаятся через диоды ??

Ну что никто не в курсе ??

Как правильно программировать сигналку ?

Еще как я понял при подключении можно вообще провода не перерезать а припаятся через диоды ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по старлайнам инфой не владею...

Как будет работать кнопка на брелке, если с него плату достать??? Логика то где???

Через диоды не пробовал, не было нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех машинах стоял автозапуск а на Мулю прибить пока не успел, но как меня уже запарило каждое утро кочумать полчаса в сторожке на стоянке. Срочно буду ставить! Мне моя старая морщинистая жопка дороже, чем немецкая техника а проблемы буду решать по мере их поступления. Кстати знакомый установщик обещает беспроблемное использование автозапуска. Готов к спору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне тоже обещает ))) Опять же пишут что у кого то вылетают ключи а у кого то нет и кто ставит обходчик иммо а кто нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь, проблем не было вообще. Ключи у рестайла как говорят не слетают. Единственно седня пойду разбираться с замком, заводится только со вставленным железным ключом и разблокированным рулем. Надо группу контактов найти. А то машина все время на улице ночует с ключом в замке... А так еще вебастой догреваю утром, чтоб жопе побыстрей тепло стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится при установке сигналки. Провод на питание иммо идет с общей контактной группы замка зажигания. Тонкий, оранжевый. Подать плюс можно на постоянно, либо правильно, организовать это через установленную сигналку. Пока на этом проводе не будет +12В, плата с ключа не будет считываться катушкой транспордера замка зажигания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обход иммо надо ставить. Зачем городить огород? Заводской иммо от угона не спасет а обходчик опрашивается лишь при команде автозапуска. Вся фишка в том, что надо сделать так, что бы при снятии с охраны в режиме работы двигателя при автозапуске машина глохла! А вы открываете дверь и вторично пускаете мотор уже вручную со своего ключа, с которым машина и общается не видя доп.чип. в обходчике. Глюк одновременной работы с двумя чипами и слетания ключей исключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне все это??? От угона нафиг не надо, она у меня с открытыми дверьми везде стоит, угонять некому, у нас только лошадей воруют :) Чем проще тем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дорестайл, поэтому очень интересует проблема с ключами....

Обязательно ключ прятать в машине что бы иммобилайзер был отключен или можно просто чип с ключа выковырить и все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип (плату электронную) достать с ключа и все. Я блин сколько облазил сайтов, так и не нашел как можно вообще обойти иммо... А кто знает, не хочет делится.... Поэтому колхоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип (плату электронную) достать с ключа и все. Я блин сколько облазил сайтов, так и не нашел как можно вообще обойти иммо... А кто знает, не хочет делится.... Поэтому колхоз...

Да там и смысла то особого обходить штатный иммо нету, зачем что то мудрить, если можно тупо трансподер в машину положить :)

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за страшный зверь "трансподер" ??

Блин и охота сигу поставить и очкую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за страшный зверь "трансподер" ??
Это чип и есть...который в ключе стоит.

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чип и есть...который в ключе стоит.

понял отстал, а кнопки на ключе как я понял работать тоже будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, я же уже говорил, кнопки эти на плате транспордера стоят. С брелка сиги будешь открывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, я же уже говорил, кнопки эти на плате транспордера стоят. С брелка сиги будешь открывать...

как поставить - у меня работают кнопки на штатном и старлайновском брелке...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну речь шла чтоб транспордер ключа в машине оставлять...

А каким макаром ты у себя сделал, что транспордер не надо к иммо привязывать??? Что к чему хоть в кратце??? Или у вас два ключа было??? Если два то еще проще, а у меня один ключ от машины на руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну автозапуск пока не приладил, но 2й ключ сделал. один родной ключ с кнопками и второй чип будет в обхотчике жить в не легко доступном месте. а старлайн стоит как второй сигой и управляет ЦЗ машины - функционал родной не нарушен, но ее не включаю.

модуль автозапуска в процессе моделирования (алгоритм, прогу для проца уже написал - все отладил в протеусе) - с завтра отпуск - есть цель замутить автозапуск))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, есть второй ключ, то какие проблемы. Ясное дело будут кнопки работать, с чего бы им не работать если плата на месте и приписана??? А зачем велосипед с автозапуском мудрить??? Сига же нормально это все делает.... Чот я не понял этого момента...

У меня был один ключ, поэтому от греха подальше, я сразу платку в машину прилипил и сделал второй железный ключ в запас. А так как возвращаться к родным кнопкам не собирался, проводку ЦЗ отрезал от всяких глюков подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пролохопедрил, решил зачем платить больше и сэкономил - купил сигу без автозапуска((( а велосипед придется мудрить, потому как старлайн перестал делать 12В модули, а прилаживать чужие не хочу, да и я не простой модуль, а с интелектом делать хочу))) по типу вебасты - таймеры, контроль температуры и состояния АКБ...

а если один ключ - так купить болванку (корпус с жалом) и переставить туда плату ЦЗ или выковырить чип из оригинального ключа.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования