Перейти к содержанию

для тех,кто не спит по ночам......)


АнютА

Рекомендуемые сообщения

собственно навеяно темой грусть.....

иногда бывает бессоница, иногда просто спатьки не хочеться совсем... вообщем всем странствующим по просторам нашего форума в ночное время посвящаеться......

начну пожалуй.... приехала с работы....уже поздно,дикая усталость, а вот спать совсем не хочеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

собственно навеяно темой грусть.....

иногда бывает бессоница, иногда просто спатьки не хочеться совсем... вообщем всем странствующим по просторам нашего форума в ночное время посвящаеться......

начну пожалуй.... приехала с работы....уже поздно,дикая усталость, а вот спать совсем не хочеться....

надо себя заставлять !:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

собственно навеяно темой грусть.....

иногда бывает бессоница, иногда просто спатьки не хочеться совсем... вообщем всем странствующим по просторам нашего форума в ночное время посвящаеться......

начну пожалуй.... приехала с работы....уже поздно,дикая усталость, а вот спать совсем не хочеться....

Рекомендую такую штуку http://www.lefutur.ru/eshop/?is_new=0&d ... em_id=1448

Могу привезти за 251 $ из США! width=220http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/b_1448.jpg[/img]

b_1448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется хоть что-то написать в этой теме! Но у меня нет проблемы с засыпанием)))могу в любом положении)]]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petit писал(а):

Очень простой способ быстро и в любом месте отключаться - завести детёнка. Отличное снотворное 1.gif

мне пока ранова-то....

зы. смотрю на своих подруг, которые недавно стали мамами и незамечаю какого-то недосыпа, разгадка проста - ночью папы встают)))))))))))):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petit писал(а):

Очень простой способ быстро и в любом месте отключаться - завести детёнка. Отличное снотворное 1.gif

F nакже это отличный будильник :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

зы. смотрю на своих подруг, которые недавно стали мамами и незамечаю какого-то недосыпа, разгадка проста - ночью папы встают)))))))))))):(

Согласна... сознательные папочки, а также бубушки, дедушки, тетушки и пр. бывают иногда очень полезны 1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот....на дачу ехать еще рано... пробки еще((( зашла на свой любимый форум, а чАВо-то не видать никАГо.... smile269.gif

зы тему видимо я эту сама для себя создавала)))))))

smile269.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля-ля-ля

как прекрасно что у меня есть своя тема....сюда даже никто не заходит)))) вот класс!!!

сама себе собеседник! прекрасно.... и что самое обидное, опять не спиться...1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

ля-ля-ля

как прекрасно что у меня есть своя тема....сюда даже никто не заходит)))) вот класс!!!

сама себе собеседник! прекрасно.... и что самое обидное, опять не спиться...1.gif

Иринка предлагает тебе пойти дровишек поколоть !:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

вау.......

тема стала аж на две страницы.... звезда в шоке)))))

ну, флудить то тут все горазды !:laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

SkazkA писал(а):
вау.......

тема стала аж на две страницы.... звезда в шоке)))))

ну, флудить то тут все горазды !:laugh: :laugh:

ну а что еще мне в такое то время делать остаёться....только флудить)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% способ заснуть!

Выпиваешь в течении 10 минут 5-6 пятидесяти граммовых рюмок Жени Данилевских, укладываешь свое бренное тело в кроватку, и о чудо – утро! Главное не ждать, через 20-30 минут тонус может вернуться!

yes :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sid писал(а):

100% способ заснуть!

Выпиваешь в течении 10 минут 5-6 пятидесяти граммовых рюмок Жени Данилевских, укладываешь свое бренное тело в кроватку, и о чудо – утро! Главное не ждать, через 20-30 минут тонус может вернуться!

yes :cheer:

радикально !!!но боюсь мы так Сказку потеряем !! :grust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

sid писал(а):
100% способ заснуть!

Выпиваешь в течении 10 минут 5-6 пятидесяти граммовых рюмок Жени Данилевских, укладываешь свое бренное тело в кроватку, и о чудо – утро! Главное не ждать, через 20-30 минут тонус может вернуться!

yes :cheer:

радикально !!!но боюсь мы так Сказку потеряем !! :grust:

угу...маленькая я исчо)))) :mishka1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила!!!

Есть классное радио. И сама слушаю ночью, и детю включаю.

АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНОyes

Ежедневно с 21.00 до 6.00

Для сна

Аудио-психологическая музыкальная программа для нормализации сна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования