Перейти к публикации

Low Range (пониженная передача) ML W163

Рекомендованные сообщения

Андрей, а он каким боком? Просто я не пойму. Я не трогал лоу после установки. Весь день откатал, и боком валил на радости (благо под снегом ледок). А тут зашел в магаз, вышел и "добрый вечер"...

просто такиеже симптомы были но я покупал моторчик поменяв его начялась такаяже шляпа заедь на старуху станет всё ясно

Андрей, ближайшая старуха километрах в 200 от меня(((. А я на пороге смены масла, рулевой наконечник на грани краха и полного распада (завтра поменяю), так что никак пока(((. Да и страховка кончилась. Не пользуюсь часто машиной.

так может кто из клубней рядом перекинул бы и проверил

• Ответы 406
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• big_andre

26

• maygoor

22

• alexxx67

17

• Murzik

17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

+1. Во всяком случае уверенней себя чувствуешь, а это уже половина победы Да и по песку с понижайкой милое дело...

Опубликованные изображения

Ближайший клубень в Смоленске, вроде как, Андрей, судя по карте. А это столько же км(((. Щас товарищь с КМ2 отоспится, обещался перенабрать мне, буду его долбать вопросами. Устрою ему мозговой штурм))).

@alexxx67,

да что же это за блядство такое.

надо прислушаться к Андрюхе.

Этот блок управляет понижайкой

и идти по пути исключения...

Понял, дядя Володя ругается))). Буду пытаться сделать все в этом направлении.

• 1 месяц спустя...

Всем привет. Подскажите, если снять моторчик с раздатки, масло не польется?) Я пока еще не разглядывал эту систему. Хочу сразу быть готовым снять его.

АБС реанимировал, а вот понижайка не включается. Пытался включить как положено: на нейтрали, на холостых, на ручнике, и на сцепление нажимал. Лампочка моргает и гаснет, ничего не происходит.

Недавно на Старе был, показывал только ошибки по датчикам АБС. Датчики заменил, сейчас ошибки никакие не горят.

Его можно проверить путем прямого подключения контактов к аккуму?

4 минуты назад, hitman66642 сказал:

Всем привет. Подскажите, если снять моторчик с раздатки, масло не польется?) Я пока еще не разглядывал эту систему. Хочу сразу быть готовым снять его.

АБС реанимировал, а вот понижайка не включается. Пытался включить как положено: на нейтрали, на холостых, на ручнике, и на сцепление нажимал. Лампочка моргает и гаснет, ничего не происходит.

Недавно на Старе был, показывал только ошибки по датчикам АБС. Датчики заменил, сейчас ошибки никакие не горят.

Его можно проверить путем прямого подключения контактов к аккуму?

масло не польётся. Проверить можно.

• 3 года спустя...

Все прочитать не осилил, поэтому не знаю писали об этом или нет. Но, если Low Range самопроизвольно загорелась на приборе, проверьте предохранитель №8, а потом уже стучите и снимайте моторчик. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...