Перейти к содержанию

Третий ряд сидений. Их несколько видов?


Рекомендуемые сообщения

им наверно поджопники твердые попались)) в мыле на третьем ряду даже такой кабан как я нормально помещается, там рост критичен, во мне 182 см, по высоте это предел. а в "ширш" там нормуль :lol:

Санек, вот не пи-ди а)))

Или ты тогда гуттаперчевый мальчик)))

У меня только Гешка (моя псина) никогда не обижался,

только багажник открою, а он тут как тут, и со своими

грязными лапищами сразу - прыг туда)))

гуттаперчивый мальчик рыдал когда я родился :lol:

вот засунул свое 120 килограммовое тело на третий ряд))

post-4890-0-00485600-1409299348_thumb.jp

  • + 1

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


им наверно поджопники твердые попались)) в мыле на третьем ряду даже такой кабан как я нормально помещается, там рост критичен, во мне 182 см, по высоте это предел. а в "ширш" там нормуль

+1

У меня штатный третий ряд сидений, вообще никаких проблем не возникало, удобно, практично, вместительно.

1.Сидения третьего ряда полноценные (практически такие же как и второго ряда), с подголовниками

2.Посадка на третий ряд происходит через опускание спинки и утапливание второго ряда, т.е. взрослый человек без каких-либо проблем залезает на третий ряд.

3.Место достаточно для взрослого человека (проверял усаживал туда взрослого 175 рост, в принципе фото в предыдущем посте есть и поболее)

4.под ноги есть углубление под задней частью второго ряда

5.второй ряд двигается на салазках взад или вперед (на случай если у кого ноги длинные и коленями в спинку второго ряда уперся)

 

Единственное когда полностью машина с людьми (7 человек), то она как автобус тяжёлая и неповоротливая и 3,2 разгоняет машинку слабенько.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин)) Всё хочу третий ряд)) У меня просто периодически машинка используется для выезда на природу, и проблема куда деть детей друзей.. Вот, видимо, при завтрашней поездке придется от одного человека отказываться, ибо не помещаемся.. Даже, иногда, подумываю о смене на R-класс..

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин)) Всё хочу третий ряд)) У меня просто периодически машинка используется для выезда на природу, и проблема куда деть детей друзей.. Вот, видимо, при завтрашней поездке придется от одного человека отказываться, ибо не помещаемся.. Даже, иногда, подумываю о смене на R-класс..

не вмещаются друзья, а о смене авто задумываешься ты :lol:  по моему схема какая то неправильная B)

  • + 1

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гуттаперчивый мальчик рыдал когда я родился :lol:

им наверно поджопники твердые попались)) в мыле на третьем ряду даже такой кабан как я нормально помещается, там рост критичен, во мне 182 см, по высоте это предел. а в "ширш" там нормуль :lol:

Санек, вот не пи-ди а)))

Или ты тогда гуттаперчевый мальчик)))

У меня только Гешка (моя псина) никогда не обижался,

только багажник открою, а он тут как тут, и со своими

грязными лапищами сразу - прыг туда)))

вот засунул свое 120 килограммовое тело на третий ряд))

 

Блин вас не переспоришь)))

Одессит  +100.

У меня рост 176 и я, как ты видишь, 

испытываю в багажнике невероятные муки,

аж пальцы скрючивает)))

может у тебя особый МЛ, с поднятой крышей?

Знакомый снял их на хер и поставил на катер.

post-14514-0-23450400-1409307239_thumb.j

post-14514-0-39759200-1409307331_thumb.j

post-14514-0-80719400-1409307420_thumb.j

post-14514-0-00907400-1409307532_thumb.j

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА, так надо было кушетку или топчан :lol: из дома поставить в багажник, места еще меньше стало бы )))  :D  

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато как чисто в багажнике, не то что у меня срач! 

тут фишка в чем, что кресло третьего ряда прям на пол багажника падает (фото № 4, сообщения 43), второй ряд кресел сдвигается чуть вперед и получается ниша для ног, за счет этого попа сидит ниже и место для головы остается B)  а так то табуретик все место и сожрал.

во, еще фотку нашел!

post-4890-0-32326000-1409310857_thumb.jp

  • + 1

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин)) Всё хочу третий ряд)) У меня просто периодически машинка используется для выезда на природу, и проблема куда деть детей друзей.. Вот, видимо, при завтрашней поездке придется от одного человека отказываться, ибо не помещаемся.. Даже, иногда, подумываю о смене на R-класс..

не вмещаются друзья, а о смене авто задумываешься ты :lol:  по моему схема какая то неправильная B)

 

Ну а что делать, я такой человек, хочется всем угодить.

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато как чисто в багажнике, не то что у меня срач! 

это я для фоток почистил, что бы пальцем не тыкали,

фу какой у дяди Вовы багажник засраный :D

а так весь пол собака затоптала))

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк,дядя Вова, тебя там раскорячило,прям как бобра после стирки

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maccacmexa-avto-prikoly-11-5.jpg

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или :

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтом третий ряд у нас называют..."тёщино место".... и не даром! ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

гуттаперчивый мальчик рыдал когда я родился :lol:

им наверно поджопники твердые попались)) в мыле на третьем ряду даже такой кабан как я нормально помещается, там рост критичен, во мне 182 см, по высоте это предел. а в "ширш" там нормуль :lol:

Санек, вот не пи-ди а)))

Или ты тогда гуттаперчевый мальчик)))

У меня только Гешка (моя псина) никогда не обижался,

только багажник открою, а он тут как тут, и со своими

грязными лапищами сразу - прыг туда)))

вот засунул свое 120 килограммовое тело на третий ряд))

 

Блин вас не переспоришь)))

Одессит  +100.

У меня рост 176 и я, как ты видишь, 

испытываю в багажнике невероятные муки,

аж пальцы скрючивает)))

может у тебя особый МЛ, с поднятой крышей?

Знакомый снял их на хер и поставил на катер.

 

А потом у нас ножки болять))))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А потом у нас ножки болять))))

 

Димон, ключевая фраза - "невероятные муки")

я же полез туда во имя справедливости!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА, ДЕД!... ну и нафига эта справедливость?.... пусть молодежь по полкам прыгает.... а мы ... не спеша.... и все стадо сразу! ;)  

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА, ДЕД!... ну и нафига эта справедливость?.... пусть молодежь по полкам прыгает.... а мы ... не спеша.... и все стадо сразу! ;)  

и правда, зачем?)))

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА, ДЕД!... ну и нафига эта справедливость?.... пусть молодежь по полкам прыгает.... а мы ... не спеша.... и все стадо сразу! ;)

и правда, зачем?)))
Багажник отмыл и то хорошо))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается нет смысла? То есть бывают такие млки 163, которым вообще не положен третий ряд?((

 

Положено всем 163м, на полу багажника же есть 4 проушины в середине? они как раз для третьего ряда.

 

Я изначально искал именно семиместную. 

Да, там не особо просторно, но дети вместе со своими креслами умещаются отлично. Или кого-то не особо высокий, до 170см влезают нормально, если средний ряд сдвинуть вперед.

Я со своими 196см сел туда и даже спинку второго ряда поднять не смог.

В общем нашлось время, снял эти заглушки, по бокам в багажнике, внутри пусто, нет никаких крепежей, под пальцами чувствуется какая-то подкладка, вроде как из резины, то есть даже дырочек нет под болты.

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие вот картинки сзади. И седушка задняя сдвигается вниз в ровный пол.

post-15619-0-69749600-1422383488_thumb.jpost-15619-0-69718800-1422383502_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие вот картинки сзади. И седушка задняя сдвигается вниз в ровный пол.

attachicon.gifDSC_0825.JPGattachicon.gifDSC_0831.JPG

так у всех. И рест и дорест.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сидушка кувыркается?

И можно ли мне третий ряд поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сидушка кувыркается?

И можно ли мне третий ряд поставить?

чуть выше все написано))третий ряд можно вкорячить в любой w163, только если он по комплектации положен, то малой кровью... Если комплектацией не предусмотрено - придется раскошелиться

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в ПТС пишут, пятиместный или семиместный авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования