Перейти к содержанию

АКПП .Вопросы обслуживания и ремонта


Sergginio

Рекомендуемые сообщения

Спасиба агромное за ответ...но я ни хрена не въехал...у меня то подшипник иль фтулка(да поможет ей Алллах)

Вот твоя АКПП 722663 01 263496

Подшипник качения ставился на АКПП

722.62# /63# /661 /663 /666 /669 ## начиная с 01 324240 с даты производства 12.1.99

2.gif46.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит втулка... 2.gif

Да, брат, это трындец... Вот так ездишь спокойно, потом умных вещей начитаешься, и потом ездишь и шток щупаешь 3.gifcheesy.gif21.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит втулка... 2.gif

Не факт-надо смотреть номер на коробке-возможно меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милость Аллаха безгранична...но коробку вряд ли меняли...а они одинаковые с 320???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бяда случилась, ехал с 4 пассажирами, что бывает очень редко. Через 10 минут езды по городу жму на газ - обороты набирает достаточно быстро до 3000, а машина едет еле-еле. Такое впечатление, что коробка не переключается, на панели приборов ничего. Встал, заглушил, завел, проехал км. ок.10 все нормально. Что может быть. Куда на диагностику ехать в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бяда случилась, ехал с 4 пассажирами, что бывает очень редко. Через 10 минут езды по городу жму на газ - обороты набирает достаточно быстро до 3000, а машина едет еле-еле. Такое впечатление, что коробка не переключается, на панели приборов ничего. Встал, заглушил, завел, проехал км. ок.10 все нормально. Что может быть. Куда на диагностику ехать в Питере?

Я ездил "АВТОЛИГА" энергетиков 14,тел.3260000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бяда случилась, ехал с 4 пассажирами, что бывает очень редко. Через 10 минут езды по городу жму на газ - обороты набирает достаточно быстро до 3000, а машина едет еле-еле. Такое впечатление, что коробка не переключается, на панели приборов ничего. Встал, заглушил, завел, проехал км. ок.10 все нормально. Что может быть. Куда на диагностику ехать в Питере?

У меня были похожие симптомы,объездив около 5 диагностик,выяснилось,что дело было не в коробке,а надо было менять катализаторы...если дело в них могу подсказать очень хороший,квалифицированный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бяда случилась, ехал с 4 пассажирами, что бывает очень редко. Через 10 минут езды по городу жму на газ - обороты набирает достаточно быстро до 3000, а машина едет еле-еле. Такое впечатление, что коробка не переключается, на панели приборов ничего. Встал, заглушил, завел, проехал км. ок.10 все нормально. Что может быть. Куда на диагностику ехать в Питере?

а обороты на х.х. после того как в полку уперлись не плавали. Возможно действительно каты, пропуски зажигания. Там Защита стоит если пропуск в котле то комп его отключает. Симптомы похожи. Съезди на диагностику движка, а потом коробки, короче комплекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня, например, она и сама переключается только на максимальных оборотах, если педаль продавлена до "кик-дауна".

Какие максимальные обороты на МЛ 320? У меня на кик-дауне крутит до 7000, Брабус постарался. Хочется знать, какие обороты считает предельными Мерседес. Еще как быстро авто разгоняется на круизе, после медленной езды до выбранной ранее скорости? Меня пугает то ускорение и прыть которое придает электроника, особенно если притормозил до 60 км/час, а круиз разгоняет за 120 км/час. Читал, что езда на круизе наиболее экономичная, но я чувствую себя чайником в сравнении с круизом, он себя гонщиком Стиком с Топ Гир icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бяда случилась, ехал с 4 пассажирами, что бывает очень редко. Через 10 минут езды по городу жму на газ - обороты набирает достаточно быстро до 3000, а машина едет еле-еле. Такое впечатление, что коробка не переключается, на панели приборов ничего. Встал, заглушил, завел, проехал км. ок.10 все нормально. Что может быть. Куда на диагностику ехать в Питере?

Попереключай туда сюда понижайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попереключай туда сюда понижайку.

Какая связь?

Запчасти и Автоервис Шевроле, Дэу и Опель здесь: http://gmclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронная. У тебя АКПП вставала в аварийный режим (не переходила на верхние передачи). Причем однократно и случайно. Похоже на пропадание контакта. А часто страдающие контакты - в моторчике раздатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема! Заглушил машину, всё было в порядке. Завёл, включаю "D", а она не включается (не снимается с паркинга). В аварийном режиме едет. Может кто подскажет что может быть и с чего начинать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос щуп в акп он одноразовий или нет [img]{SMILIES_PATH}/icon_surprised.gif[/img] решил проверить масло а у меня красненькая фиговина вообще сломана вытащил пробку с резинкой а щупа нету [img]{SMILIES_PATH}/icon_sad.gif[/img] что за прикол???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щупа там отродясь нет, не было и не будет.
если очень нужен - можно купить, он весьма многоразовый. четыре с чем то тысячи рублей стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"Gloom":bpz6oqy7']щупа там отродясь нет, не было и не будет.
если очень нужен - можно купить, он весьма многоразовый. четыре с чем то тысячи рублей стоит.[/quote]
Да ладно! [img]{SMILIES_PATH}/icon_mad.gif[/img] Я себе заказывал для сервиса через экзист=2100(оригинал) [img]{SMILIES_PATH}/icon_exclaim.gif[/img]

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ловить надо. а может, сейчас уже свободно. помню, была цена [i]"там"[/i] 102 евро.
помню, на крайслер амортизаторы мониторил в экзисте - цена была от 11000...
купил по 3600 на третью неделю - где то очередная ликвидация склада прошла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял один говорит одно другой другое [img]{SMILIES_PATH}/icon_confused.gif[/img] непонятнооооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"papaluk977":1nc3fxe7']Непонял один говорит одно другой другое [img]{SMILIES_PATH}/icon_confused.gif[/img] непонятнооооооооо[/quote]
А чего непонятного-то,щупа в АКПП 722.6.. нету вообще.Там стоит одноразовая заглушечка стоимостью около 120 руб.(но если ее аккратненько снмать то можно еще 2-3 раза применить).А спорим мы по поводу цены щупа,я себе покупал на Екзисте.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"papaluk977":3f3lnqgu']Ну а как проверить уровень.[/quote]

ехать в Сочи к Мяснику на сервис))))) или ищи у себя такой сервис....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"papaluk977":1kokqagf']Или купить щуп [img]{SMILIES_PATH}/icon_smile.gif[/img][/quote]

лучше купи, если есть возможность.... всегда сможешь проверить уровень и сбережешь себе нервы ! [img]{SMILIES_PATH}/icon_mrgreen.gif[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования