Перейти к содержанию

Щуп АКПП?


Dimson

Рекомендуемые сообщения

кто посоветует а мож у кого есть уже хочу купить щуп в АКПП ML 320,722.6 вот предлагают вот такой ATA-0225 за 600р. подойдет ли он вот в чём вопрос?мож кто преобретал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто посоветует а мож у кого есть уже хочу купить щуп в АКПП ML 320,722.6 вот предлагают вот такой ATA-0225 за 600р. подойдет ли он вот в чём вопрос?мож кто преобретал?

Дорогой ты наш клубень, Димсон! Поюзай, пожалуйста поиском, потрать пару минут! За то время, что я тебе писал этот пост... точно можно найти эту тему! Ну уж если совсем не в ладах с форумом.... сейчас попытаюсь поискать за тебя! icon_wink.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот пока времени нет ищу шины оптом в СПб,мож подскажешь лето надо легковую где купить а sedoi-molodes что-то почти в 3раза дороже купил если что надо обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сервисный щуп,на все модели и нашел его на каком то сайте( по оборудованию СТО) уже не помню ,где то я уже писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто посоветует а мож у кого есть уже хочу купить щуп в АКПП ML 320,722.6 вот предлагают вот такой ATA-0225 за 600р. подойдет ли он вот в чём вопрос?мож кто преобретал?

Сделаей его сам. Если нужны размеры скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования