Перейти к содержанию

Брызговики передние для авто без порогов и под пороги ML W164


cars2006

Рекомендуемые сообщения

Как и обещал фотки с установленными брызговиками на помытой машине .

post-19549-0-47753100-1427542977_thumb.j

post-19549-0-13685300-1427543017_thumb.j

post-19549-0-84141400-1427543031_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с ebay комплект брызговиков, задние встали как родные, передние на пороги не встали! колхозить не охото,так что установил только задние

 

 

post-19606-0-77429000-1432393717_thumb.j

post-19606-0-57465400-1432393719_thumb.j

post-19606-0-08154500-1432393721_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а можете дать номера передних и задних брызговиков, а то капец  грязью все ручки залепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте ссылочку кто заказывал на ебэй - и как они по истечении времени? Зиму пережили?

Заранее спасибо.

Я на D2 - Drive2

ML 350 W164 GrandEdition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте ссылочку кто заказывал на ебэй - и как они по истечении времени? Зиму пережили?

Заранее спасибо.

Целый год пережили прекрасно и уехали на проданной машине .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родные на 164 из пластика . задние универсальные. передние точно есть под пороги без подножек. Под подножки тоже вроде есть. Когда я ставил спереди пришлось строительным феном погреть , чтобы к крылу прилегли без зазора. Получилось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже всё норм. Один паял зимой, но сам сглупил - через ледяной бугор поехал в минус 25. Пластик как стекло, сломал.

У меня с ебея. У товарища оригинал - паял раза 3 за зиму. Т.е. разницы по сути нет. У меня машина без порогов.
Пороги лежат, немного коцнутые, оригинал, не стал ставить. Смотрится гуд, но штану вечно все грязные будут.

post-8729-0-72407800-1459593748_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яр058,пороги не хочешь продать?

Есть ссылка с ебея?

Я на D2 - Drive2

ML 350 W164 GrandEdition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вот все тут поставить пытаются, а мне бы снять задние брызговики, так как на днях уже покрашу расширители и нужно будет ставить. Вопрос: Самому реально снять? Просто подергал повертел, пластиковые защелки сидят ну очень крепко.

 

P.s. w164, оригинальные брызговики, как я понимаю, устанавливали в салоне при покупке

Изменено пользователем U420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@U420

Если снимешь и будут не нужны - готов приобрести.

по снятию не подскажу...

Я на D2 - Drive2

ML 350 W164 GrandEdition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки форумчане, кто то заказывал брызговики с порогами для наших авто? от GL подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте хоть кто нибудь сцыль на брызговики, которые заказывали с поднебесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет таких кто приобрел брызговики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе на ml164 с подножками от gl164, жду, приедут отпишусь. Народ, а при установке задних оригинальных брызговиков на ml164 надо сбоку в бампере отверстия делать или что там за заглушки на фотках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколхозил передние брызговики от GL164 на ML164 с подножками, вроде сносно получилось. Задние будут оригинальные для ML, но укороченные самостоятельно. 

IMG_20180605_082738.jpg

IMG_20180605_082736.jpg

IMG_20180605_082730.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме sport подвеска. Одно нештатное отверстие пришлось сделать с каждой стороны.

IMG_20180605_082703.jpg

IMG_20180605_082718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как крепить задние брызговики на 164? Есть оригинальные брызговики, крепежа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачился этим вопросом, т.к. в этом году после мойки обнаружил снизу на передних крыльях начало коррозии, брызговиков передних нет и со временем отпескоструилось видимо нижняя часть передних крыльев.

Авто с порогами.

Предварительно заказал комплект передних от GL, приедут посмотрю подходят или нет.

Авто с порогами площадками, без расширителей арок.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геометрия по бокам не оставляет никаких щелей.

317956238_4..thumb.jpg.8750508ad7e75652d87ee3ff7bc37dcc.jpg

 

375655642_7..thumb.jpg.c15f1d18dd3018c0f6bdea0360f20190.jpg

 

1755161033_12..thumb.jpg.3ce858a1d8391975f9dfd3727cb892ca.jpg

 

На этом фото обведено то, что необходимо срезать, т.к. упирается в днище.

1850580249_14..thumb.jpg.713d921dfec38c3fae3ce2f409496f89.jpg

 

Единственное думаю будут ли передние брызговики цеплять при проезде неровностей, через бортики (поребрики) когда перелезать на авто, в принципе пневмой можно поднять. Этой зимой стоянку не чистили, так колея была такая, что и на поднятой машине в месте крепления переднего брызговика чиркал по льду...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Тоже заметил рыжики на своем ML внизу на крыльях (у меня штатные пороги), как-то странно, что нет абсолютно никакой защиты, хоть бы локер как на японцах снизу крыла вытащили наружу, но видимо немцам это не нужно (у знакомого на Q7 аналогичная ситуация но он просто покрасил в пленку закатал). Решил в декабре покрасить крылья со снятием и антикорозийной обработкой, и соответственно тоже установить брызговики от GL, но только передние. Так как на бампере куча сколов и один неприятный скол на капоте, перед эмблемой то покрашу наверно все и закатаю в полиуретан. Вот только думаю может крылья перед установкой брызговиков закатать в пленку, для дополнительной защиты или вообще обтянуть их с двух сторон снятые. Во всем этом немного конечно расстраивает снижение клиренса, после установки брызговика, хоть с асфальта я на ML и не съезжаю, но в области сугробы все же чаще чем в Москве. Форумчане кто установил, не цепляли ничего брызговиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2021 в 09:30, Шарапов сказал:

Предварительно заказал комплект передних от GL, приедут посмотрю подходят или нет.

от GL мне не понравилось как встают на место и геометрия и размер другой - я их вернул, не стал устанавливать.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото - это брызговики НЕОРИГИНАЛ для ML с порогами, их и установил, но как установили мне не понравилось, с одной стороны отлично прилегает брызговик, со второй щель с палец. Спросил почему так - в ответ мычание.

Если буду либо крылья низ красить, либо еще как-то вопрос решать, установят брызговики как положено без щелей.

С мая 2021г. по ноябрь 2021г. отъездил - не цеплял, но на бездорожье не выезжал, максимум заезжал и съезжал с тротуара.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с брызговиками делать если обвес амг с расширителями? Есть решение у кого нибудь???

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2021 в 11:55, Шарапов сказал:

На фото - это брызговики НЕОРИГИНАЛ для ML с порогами, их и установил, но как установили мне не понравилось, с одной стороны отлично прилегает брызговик, со второй щель с палец. Спросил почему так - в ответ мычание.

Если буду либо крылья низ красить, либо еще как-то вопрос решать, установят брызговики как положено без щелей.

С мая 2021г. по ноябрь 2021г. отъездил - не цеплял, но на бездорожье не выезжал, максимум заезжал и съезжал с тротуара.

Спасибо за совет. Установил себе перед НГ, поставил не оригинальные. С одной стороны тоже отлично село с другой стороны есть небольшой зазор, но дело не в брызговике, а в кривой накладке порога (досталась от предыдущей хозяйки). Надо менять сделать с ней ничего не смогли (пластик повело). Крылья я покрасил с зачисткой, внутренние проблемные места обработали пушсалом, ну и заодно обновил от сколов бампер и капот. По бездорожью тоже не езжу)) по свежим сугробам в МО вроде ок, ничего не задевает. Единственное на них больше снега цепляется  и бороды торчат))), зато теперь хоть не пескоструит крылья а все идет на брызговики.IMG_5371.thumb.jpg.d23cfca4230c63d23de81c60e9ac1042.jpgIMG_5386.thumb.jpg.2aefc71a9371323e795f2ef6df2bfb54.jpgIMG_5387.thumb.jpg.abc4f34925a4937fc956685fe2742a64.jpgIMG_5389.thumb.jpg.f2cc419ccd36543a3fbb723ddd69c169.jpgIMG_5388.thumb.jpg.1342730ac951be09e23f1d0340ba4ba4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования