Перейти к содержанию

TV в машине


Sergginio

Рекомендуемые сообщения

TV подготовка в машине была сделана заранее ( см. TV-антенна ), питание +12В подведено от разветвителя прикуривателя , осталось купить телевизор , что и было сделано в минувшее воскресенье. Крепление TV в машине было предусмотрено на торпеде , что делать не хотелось.

SP_A0421_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio, завидую тебе! У тебя руки растут откуда надо!))))

Зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ешё раз убедился, что в движении смотреть TV не комфортно - картинка всё время скачет. Нормально показывает только в стационарном положении ( В пробке, наример ). Лучше смотреть DVD или слушать радио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Сегодня ешё раз убедился, что в движении смотреть TV не комфортно

Могу добавить,что еще и опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером , когда пилоту вообщем делать нечего , проверил работу USB входа на TV. Очень понравилось - показывает фотки (первоначально папки ), проигрывает музыкальные файлы , а главное воспроизводит видео файлы домашнео видео (MPEG_2, MPEG 3, MPEG 4 ) и DVD формат.Это с флашки 4GBt . Кстати , этот телик я купил за 3400 рублей и не говорите мне ,что это рамка для фотографий !:cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Кстати , этот телик я купил за 3400 рублей и не говорите мне ,что это рамка для фотографий !:cheer:

Даже если бы это и была рамка для фото,то думаю,что ты ее бы тоже примастырил!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML400 писал(а):

разве можно так колхозить МЛ???? ужоснах ((((((

мне вот захотелось тв в машине - купил мерсокоманд и мерсо-тв-тюнер, но так издеваться над мерседесом недопустимо ((((

Послущай, юниор ! TV -монитор я ставлю на природе . когда машина стоит на месте удобном для приёма TV-прорамм , а в остальное время стоит родная магнитола , на которую никто не позарится и я полностью спокоен за целостность стёкол и салона. Вот посмотри на результат часовой остановки на Сущёвском Валу в 15-00 под наблюдением виеокамер и охраны .

____168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

width=448http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/____168-c691c0e0eee607de116d95f200360e7a.jpg[/img] Ты представляешь на сколько попал уважаемый человек ! Команд , стекло и т.д Приходится жить и учитывать специфику страны , в которой мы проводим большую часть своей жизни !

____168-c691c0e0eee607de116d95f200360e7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет,все фломастеры разные!

Вот допустим,когда мне захотелось экран а машину,так я не заморачивался насчек командов с малюсенькими экранчиками и по не реальным ценам, а установил 2 DIN Kenwood с сенсорной панелью 7 дюймов!

Но если уж быть совсем честным,то тюнер я так и купил. И навигаъию еще не нашел!

Так к чему я? К тому,что каждого устраивает свой вариант! Колхозом не считаю.

Надпись мерседес еще не значит удобно и практично!к тому же фактор стоимости тоже последнюю роль играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML400 писал(а):

Посушай, Юниор - это конечно самый правильный ответ на критику )) еще правильней был ы бан, но видимо руки не дошли ))) прощайте, мерседес МЛ клуб, варитесь в собственном соку, я на месте модератора был бы рад, что в конфе появляются свежие голоса - но как известно "На вкус и цвет,все фломастеры разные!" )) мои фломастеры там, где есть разные мнения, где мнение владельца Емель с 5-летним стажем хоть немножко кому то интересно - adios ))))

Эй..МЛ 400..Ты это..того..не уходи.. Нам важно любое мнение Мловца.. просто надо как то по корректнее высказываться..а то МЛ..колхозить..Не прав!!! У каждого свои взгляды..К тому же Сержинио уважаемый человек..и от него исходит очень много информации!!! Так что давай..без обид..и оставайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую- китайский JVC видео средне,звук твердая 5 со штатными динамиками раскачивается как с буфером-bluetooth,SD card,USB 2G поддерживает само-собой DVD -приличный внешний вид и самое главное 300USD у нас в Алмате333297f495cft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,вот у меня здесь же стоит 2 дин магнитола,оч удобно и функционально!и никакой команд не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grey писал(а):

Рекомендую- китайский JVC видео средне,звук твердая 5 со штатными динамиками раскачивается как с буфером-bluetooth,SD card,USB 2G поддерживает само-собой DVD -приличный внешний вид и самое главное 300USD у нас в Алмате333297f495cft.jpg

как полное название магнитолки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grey писал(а):

Полное название модели JVC KW-AVX808 , да забыл у него помимо пульта все управление Touch screen

навигацию к нему можно подключить huh.gif а то я со своим кенвудом задолбался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grey писал(а):

AV in у него точно есть .

Это понятно! Интересует управление навигации с тачскрина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grey писал(а):

Упраdлять врядли - скорее как дисплей NAVI

а управлять с пульта ? это не интересно! попозже скину ссылочку. того что я нашел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера все-таки добрался до установки TV тюнера! и вот что подумалось... там рекомендована установка активных антен на лобовое стекло, хочу их поставить на задние боковые (форточки)... а вопрос вот какой: у меня стекла тонированы, помимо заводской там еще и пленка...будут ли антены принимать сигнал ? или пленки металлизированные ? пленка обычная не инфинити, не карбон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем не дождался я ответа и подключил тюнер!!!

все сделал красиво, фотки есть, позже покажу ))

антенны установил на задние стекла.

Все работает! только одно НО !!! в черно-белом варианте !!!:ohmy:2.gif2.gif

какие есть предположения huh.gif вариант, что причина в тонированных стеклах не принимается )))):laugh: :laugh:

как перключить PAL/SECAM я не знаю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Гранде телек был. Антена была такая....мммммм....на стекло боковое крепятся с двумя рогамиB)

Отечественная, говорили тогда, что лучше нет...1.gif Вообщем что могу сказать, меня не впечатлило.

Почему?

1. Постоянно приходится снимать телек, когда уходишь из машины.

2. После 60 км/ч смотреть что-либо становится нереальным (много помех).

3. Ну и из-за антены этой ебу...й машина не входила в гараж!:)

Стекла были в глушняк затонированы.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования