Перейти к содержанию

Проблема с задними фонарями на W164, не работают стоп-сигнал, поворотник и т.д.


makyys

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

 

ML164, фары не диод. Задняя правая фара, не горит одна из двух лампочек. Заменил лампочку, не помогло. Все сухо, вода не попадала. Контакты на месте. Что может еще быть? SAM? 

 

Посоветуйте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например патрон плохо работал на лампочке заднего хода. Я во включенном состоянии (попросил приятеля включить заднюю и жать на тормоз) стал шевелить патрон (подкручивать в немного ) и в каком-то положении лампа загорелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под наиболее востребованными лампа (те которые чаще находятся во включенном состоянии) под лапками патрона выгорают пятаки на плате фонаря, снимите фонарь, снимите все лампочки и восстановите выгоревшие "пятаки", их видно невооруженным глазом. Я у себя на обоих фонарях практически на всех лампах восстанавливал ибо надоели информационные сообщения что не горит то, не горит се. После восстановления два месяца и ни одного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгорание выглядит вот так (сорри за фото, взято из интернета) - обвел на картинке.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, респект:) приду после работы домой, разберу. Отпишусь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Подскажите пожалуйста. Стопы обычные ламповые, сообщение о левой лампы тормоза. Проверил, не горит в обоих стопах волевом и правам по две лампы. Лампы не горящие целые. Воды нет, жаркая погода, стопы приклеены, не течет. Просто разом  я думаю перестали гореть. Ремкомплекты стоят по видимому. Контакты целые, Sam обслужен, сухой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил верхнюю лампу теперь всё горит. Я так понимаю когда перегорает и выдаёт сигнал о лампе тормоза загорается вместо него нижняя габартит. Также ярко. Я подумал что в стопе сразу три загораются и запутался. IMG_20180729_112453.thumb.jpg.c0c2c792b75207f6154ca7ae1059061f.jpg

IMG_20180729_112459.jpg

На левом стопе перегорела верхняя лампа, горит габарит, направом нормально всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования