Перейти к содержанию

Альтернатива штатной 2 DIN магинтолы


Славчик

Рекомендуемые сообщения

@vadnik140,

Вадик,

я канешна дико извиняюсь,

но при просмотре предложенного ролика

не заметил:

- включение флешки

- включение телика.

Ну как бы этот вариант из 20 века,

тыща извинений))))).

Есть там все. Флешка вставляется в USB шнурок в бардачке. Ставил такой уже.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadnik140,

Ну тогда собирайся,

приедешь и поставишь.

Думаю, что 300-400 баксов ты

с меня постесняешься взять,

а вот выпить и Людку на ночь

гарантирую!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова далеко до тебя очень, да и проблем с переездом сейчас много. Может когда-нибудь.......

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я тут новенький у вас,поэтому строго не судите.Предлогают купить вместо штатного Comand 2.0e вот такую голову,яко бы тоже оригинал для Мерседес.Голова Alpine B67885167 Mercedes Benz.Что то как то мало инфы о нем в нете,поэтому решил поинтересоваться здесь у знатоков.Подойдет ли она без переделок на мой МЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Edmond сказал:

Всем привет.Я тут новенький у вас,поэтому строго не судите.Предлогают купить вместо штатного Comand 2.0e вот такую голову,яко бы тоже оригинал для Мерседес.Голова Alpine B67885167 Mercedes Benz.Что то как то мало инфы о нем в нете,поэтому решил поинтересоваться здесь у знатоков.Подойдет ли она без переделок на мой МЛ?

Сомнительное изделие, попахивает всякими "дунавинами" .... по мне так команд оставить

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я в сомнениях,хотя уверяют,что оригинал для Мерса.Просто нет в нете инфы про нее,а вбивал на ебей,да,продают,причем за неплохие деньги,но в описании,по мимо других мерсов,на МЛ написано на W165,а про W163 инфы нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оригинал ваще не похоже.....развод на 99%, обыкновенная не штатка, с рамками под разные панели кузовов.....

DAS\Xentry\WIS Standalone.....EPC\Vediamo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял....а не судьба купить команд б/у рабочий и врезать в него разъём под флешку??

Мне кажется это малой кровью отделаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве где то писал,что у меня нет Команда?Есть,просто думал,что если это оригинал,и подходит на мою машину,то обойдусь без переделок.Но наверное действительно буду мутить с Командом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде для VIANO бошка, можно вот по такому коду ещё посмотреть: BDAG006A

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ебей продавец писал что для Виано,А класса и w165,про 163 инфы нет.Уже нашел кто АУК мне на мою родную сделает,так что рисковать,покупать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блютуз на штатную не подключить, только из-за этого не снимаю 1 din Алпайн у себя. 

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Braga сказал:

Это вроде для VIANO бошка, можно вот по такому коду ещё посмотреть: BDAG006A

Да Braga ты прав,это она,жаль что на мою не идет,а так бы прикупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 мая 2016 г. в 10:31, poulch сказал:

культурно и с минимальным колхозом я менял звук так: снимается магнитола, снимается чейнджер, вытаскивается усилитель. Из усилка выкусывается разъем и к нему паяются провода-удлинители до нового усилка, разъем подключается обратно к проводке до колонок. Под креслом пассажира вытаскивается система teleaid и откодируется в старе. Туда ставиться новый 4х канальный усилок ну и + возможно еще один для саба. Усилки брать с возможностью работы на 2 ом нагрузку. Провода тянем под ковром пассажира. Длина тюльпанов от магнитолы до усилка метра 2.5 нужна. А удлинитель с разьемом метра 3-3.5 паять. С проводами тюльпанами при протяжке осторожно и брать качественные, а то потом искать где контакт плохой..

Хорошее решение.

Я так понял мы используем штатную проводку к акустике ке в дверях и пищалках?

Я любитель трёх полоски, вот думаю куда пристроить сч динамики, либо в двери вместе в вч в уголки зеркал, предварительно сделав подиум для них. Тогда кроссоверы можно в двери поставить и забыть о проводах. Или же вч и сч лепить в стойки а кроссы в двери и разводить проводку к стойкам?

Да и ещё Мерседеса у меня нет) но я пока теоретически прикидываю как лучше сделать.

у меня в машине стоит трехполоска и два усилка, моноблок на саб и четырехканальник. Голова 1 дин, clarion старой закалки, звук мягкий и душевный. Менять её не хочу, для кино есть айпад мини с инетом, на линейный вход его подключаю и смотрю кино.

Получается дешевле чем голова 2 дин с плеером двд( я имею ввиду дорогой модельный ряд, алпайн ива и тд)

Изменено пользователем Andres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проводка штатная. я всего 4 канала использую.в реальности у меня еще саб штатный не подключен по вод. сидушкой и пищалки совсем задних стоек. И это актуально если оптика Bose, C аналоговыми проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок понял, если будет под рукой Емеля для экспериментов то постараюсь создать фотоотчет.

 

Спереди трёх полоска, в задних дверях трехполоска. 

Теперь внимание!

в крышке багажника два овала подключённые как и задняя акустика через линейные провода, но через двухканальный усилитель предварительно подключённый к эхо ревербератору. То есть динамики в крышке багажника ( или в задних стойках, в замых задних)))) будут давать звук с задержкой типа ЭХО. Почти как на концерте на стадионе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, терпение лопнуло, мало того что родная 2 дин перестала давать звук, хотя работает и показывает экран, так 2 года мирился с дисками, нет ЮСБ, МР3, все, не хочу ремонтировать старую, пытаюсь понять какую купить новую, главное что нужно двд включить иногда, флешку!!!! самое главное флэшку с музыкой, ну радио само собой) люблю радио) и саб который в багажнике он активный...

бюджет: 15000 и сколько стоит установка в Москве примерно? судя по сайтам 2500-3000 руб это норм? или крахобор? как понимаю там высунул, новую всунул и ву а ля? или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы пассивные.... 15 человек прочли и ни одного совета.... печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум замена всех штатных динамиков, т.ч. сунул-вынул, если по уму, то уже не получается

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Я себе месяца 3-4 назад такую поставил http://www.rbt.ru/cat/avtotovary/avtomagnitoly/pioneer_avh-180g/

Всё устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 878 написал:

@Sergey25677 жаль что блютуза нет

Очень много чего жаль нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fylhtq старую не выбрасывай,заберу если что!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, а динамики зачем менять? штатные не хрипят вроде вполне нормально играют, за супер звуком не гонюсь, лишь бы пело себе чтоб не скучно было в пробках

 

ЗЫ тоже к этому пионеру присматриваюсь, расскажите по подробнее про него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерсовские 2Ом, стандартные балалайки под 4Ом

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования