Перейти к содержанию

Есть такое оборудование


gimadei

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто пользовался такой штукой? Что она может? Заменит она , хотя бы частично "старуху". Есть желание приобрести.

http://www.dealextreme.com/p/benz-diagn ... ack-114825

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заменит

дорогой сайт

из Китая такой стоит 30-50USD

в смысле, ты пользовался? и это тоже из китая, если есть дешевле сайт, дай ссылку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично то заменит, но вот какая частичка от возможностей стара-хз. Во-первых подключается только через ком-порт (всякие писимисиай не катят). Им можно ошибки почитать, причем верить можно или нельзя - ну 50 на 50 (к примеру этот красофт показывал ошибку по подушкам - стар ее не видит, еще было что-то стар видит а этот нет). Справедливости рад сказать ошибки он все же читает. Правда половину систем не видит - АБС, БАС, что еще -не помню). Помогает иногда - вот ряд случаев - кулиса АКПП полетела-определил, датчики скорости колес определил, но через задницу -АБС он не видит - видит ее через что-то другое - не помню, кажется через ЕГС. Лив дата-убогая под...ка-можно посмотреть обороты двигателя, массовый расход воздуха, ну и какое напряжение выдает лямбда - ни о чем короче. Графиков не строит. Можно изменить межсервисный интервал от 500 км. Вот пожалуй и все. О программировании блоков, в меню есть, но я даже не пытался. В мелких поломках мне помогал, коряво, правда. Так что если что-то нужно было действительно узнать по машине - ехал на диагньстику. предварительно своим тетрисом почитаю, потом по стару сравнивал что да как.

Если уж задумал сам диагностику хотя бы первичную делать -бери стар, с этим тетрисом много не надиагностируешь. Сам хочу взять стар, но пугает только одно - оригинал за 1500 евро (бу С3) - есть смысл брать если профессионально работаешь, или в дальнейшнм себе будешь диагностировать мерседесы. У меня этой уверенности нет, поэтому такой я точно брать не буду. Китайский ищу, но пугает качество. Вот что знаю вкратце рассказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично то заменит, но вот какая частичка от возможностей стара-хз. Во-первых подключается только через ком-порт (всякие писимисиай не катят). Им можно ошибки почитать, причем верить можно или нельзя - ну 50 на 50 (к примеру этот красофт показывал ошибку по подушкам - стар ее не видит, еще было что-то стар видит а этот нет). Справедливости рад сказать ошибки он все же читает. Правда половину систем не видит - АБС, БАС, что еще -не помню). Помогает иногда - вот ряд случаев - кулиса АКПП полетела-определил, датчики скорости колес определил, но через задницу -АБС он не видит - видит ее через что-то другое - не помню, кажется через ЕГС. Лив дата-убогая под...ка-можно посмотреть обороты двигателя, массовый расход воздуха, ну и какое напряжение выдает лямбда - ни о чем короче. Графиков не строит. Можно изменить межсервисный интервал от 500 км. Вот пожалуй и все. О программировании блоков, в меню есть, но я даже не пытался. В мелких поломках мне помогал, коряво, правда. Так что если что-то нужно было действительно узнать по машине - ехал на диагньстику. предварительно своим тетрисом почитаю, потом по стару сравнивал что да как.

Если уж задумал сам диагностику хотя бы первичную делать -бери стар, с этим тетрисом много не надиагностируешь. Сам хочу взять стар, но пугает только одно - оригинал за 1500 евро (бу С3) - есть смысл брать если профессионально работаешь, или в дальнейшнм себе будешь диагностировать мерседесы. У меня этой уверенности нет, поэтому такой я точно брать не буду. Китайский ищу, но пугает качество. Вот что знаю вкратце рассказал

благодарю за исчерпывающий ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто пользовался такой штукой? Что она может? Заменит она , хотя бы частично "старуху". Есть желание приобрести.

http://www.dealextreme.com/p/benz-diagn ... ack-114825

Пробовал такую штуку - потеря 2 недели!!!

2 раза даже прочла ошики и ВСЕ!!

Вернул обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мерседесом всяка шняга НЕКАТИТ!!!!!!!! СТАР всему голова!!!! icon_biggrin.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нах нам стар, если у нас есть русская отвертка (зубило) и русский динамометрический ключ (монтажка с трехметровой трубой). icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,.....ркмонт при помощи лома и такой то матери!!!! icon_lol.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мерседесом всяка шняга НЕКАТИТ!!!!!!!! СТАР всему голова!!!! {SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif

Пользуюсь Барсиком без проблем по МВ и другим маркам.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мерседесом всяка шняга НЕКАТИТ!!!!!!!! СТАР всему голова!!!! {SMILIES_PATH}/icon_biggrin.gif

Пользуюсь Барсиком без проблем по МВ и другим маркам.
Здравствуйте а "барсик" это что? И где можно его посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Popen33, Спроси про Барсика у Мурзика, он должен знать)))))))))))))))))))))))))))
Олег, не в обиду, пожалуйста !!!!!!!!!!!!!! Ну разрядится чутка!!!!!

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования