Перейти к содержанию

Сальник переднего моста


Рекомендуемые сообщения

Поменял масло в мостах и потёк сальник на переднем мосту с левой стороны на приводе. Подскажите где можно купить сальник по разумной цене? На ексисте пробивается только оригинал по 2200 с лишним. Ну что-то очень дороговато. Авто МЛ-320 2002 г.вып., рейстал, Америка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viewtopic.php?f=4&t=18990

Вот тут я нашел альтернативу читай смотри левый 75х45х10 (заказал по размеру цена около 150руб) правый 65х45х10 (подошел от газели цена 15 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это темка про сальники.

Мне в рекомендациях написали замена именно втулок переднего редуктора, я даже переспросил, сказали именно втулки, а не сальники.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры сальника есть но он может быть и одностороннего кручения и будет подтекать все равно.Вот если бы номер сальника именно двустороннего кручения хорошего производителя и недорого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и мне надо!!!

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы об этом сальнике?....

Задний диф.TXTpost-5118-0-06454300-1365788940_thumb.jppost-5118-0-41864600-1365788941_thumb.jp

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял за 1600... Оригинал... Тоже потек после ремонта рейки... Тоже с левой стороны...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  и мне за 60 буксов предлагают но кажеться дороговато а замену найти не могу а она должна быть обязательно.Во втором посту ссылка на передний левый который и нуженно она нерабочая.Может кто знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так 1600 за два сальника это не такие большие деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в пакетике за 1600 - 2 сальника и какие еще колечки.... Я честно говоря не знаю от чего второй, будут менять спрошу... А после замены сальника развал накюсь не надо делать.... А то уже заколебался эти сход- развалы делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулировку с\р делать не нужно.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может подсказать размеры сальника хвостовика переднего редуктора? Или номера заменителей оригинала...

Mercedes Benz ML430 W163 1999 WALD Edition 

Ex-MB V230 W638 1998, Ех-MB E240 S210 1998, Ex-SMART City 1998, Ex-MB E320 W124Coupe 1993, Ex-MB 300Е W124 1992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял кто или заказывали только оригинал??

 

Кто то может подсказать размеры сальника хвостовика переднего редуктора? Или номера заменителей оригинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть БУ редукторы по 3000р, и не надо париться с сальниками

Разборка Мерседес в Питере!  +7-921-955-01-99  WhatsApp, Viber 9550199.ru  9550199@mail.ru 

  http://www.avito.ru/grandgarage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял ставил от газели езжу год проблем нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

менял кто или заказывали только оригинал??

 

Кто то может подсказать размеры сальника хвостовика переднего редуктора? Или номера заменителей оригинала...

 

я менял... когда рейку делали с Володей змеенышем констатировали факт что сальник на редукторе готов... в итоге посоветовал он мне купить его там же где я подбирал и изготавливал рем комлпек для рейки (компания РОСТ). если смотрб в правильную накладную манжета арм. 2-45х75х10 TC/RST ценник сотка

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рижанин, лево-право разные. На форуме где-то были размеры, ищите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен номер аналог  сальник хвостовика переднего редуктора,про боковые написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен номер аналог  сальник хвостовика переднего редуктора,про боковые написано)

Вообщем так...

 

Нет аналогов :(((

Есть сальники с похожими размерами. Но я не стал рисковать и заказал оригинальный. Тем более, что гуру Ян (Бибиян) отписался, что эксперементировать не стОит и надо однозначно ставить оригинальный сальник.

 

Номер оригинала А 163 997 00 46

 

6c81f5as-480.jpg

Наиболее подходящий (по размерам) аналог - Musashi  M4608  (Мазда, Ниссан)

 

Но ставить его только на свой страх и риск...

Mercedes Benz ML430 W163 1999 WALD Edition 

Ex-MB V230 W638 1998, Ех-MB E240 S210 1998, Ex-SMART City 1998, Ex-MB E320 W124Coupe 1993, Ex-MB 300Е W124 1992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,внесли наконец ясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем риск если размер подходит? Главное чтобы не гавенный производитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем риск если размер подходит? Главное чтобы не гавенный производитель...

И как эту "говенность" определить?

 

Может Вы попробуете заменитель и расскажете нам? ;)

Mercedes Benz ML430 W163 1999 WALD Edition 

Ex-MB V230 W638 1998, Ех-MB E240 S210 1998, Ex-SMART City 1998, Ex-MB E320 W124Coupe 1993, Ex-MB 300Е W124 1992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потечет попробую))))


то что мы зовем оригиналом,,,не факт, что так оно и есть, все это понимают) только разница в цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования