Перейти к содержанию

дополнительный термостат на 270cdi/


Бурков

Рекомендуемые сообщения

Если при температуре 85 дует холодным, то это что угодно, только не термостат.

+Штатный Дополнительный догреватель столько тепла дает, что и теплая вода не нужна.

У меня и до замены термостата проблем с теплом в кабине не было, хотя машина долго грелась и не всегда больше чем град 60-70. Сейчас до 80 нагревается не быстро, но без проблем.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Штатный Дополнительный догреватель столько тепла дает, что и теплая вода не нужна
А что он делает этот дополнительный, он постоянно в системе или только на холодную включается?
Сейчас до 80 нагревается не быстро, но без проблем.
Да у меня так же нагревается но, тепла того нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же дорестайл с кондеем? Какие там ошибки могут быть по тросикам с крутилками?

Нет у тебя никакого доп подогревателя мне кажется :(

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же дорестайл с кондеем? Какие там ошибки могут быть по тросикам с крутилками?

Нет у тебя никакого доп подогревателя мне кажется :(

Правильно! Надо пробовать кнопку .. циркуляция внутри кузова! она вообще перекрывает холодный воздух! Если все равно идет холод... навернулся шаговый или его привод на подмес хол. воздуха! Это со стороны пассажира у правой стойки под парпризом!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же дорестайл с кондеем? Какие там ошибки могут быть по тросикам с крутилками? Нет у тебя никакого доп подогревателя мне кажется
Не могу конечно спорить с Вашим авторитетным мнением, но именно по этому самому отопителю ошибка и была. Номер не помню, попытаюсь позвонить на сервис вдруг записали где. Но, я просто не могу понять для чего он нужен этот доп. и никто объяснить не может или не хочет.
Если все равно идет холод... навернулся шаговый или его привод на подмес хол. воздуха! Это со стороны пассажира у правой стойки под парпризом!
Все проверили-все работает. :cool: Но попробую сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу конечно спорить с Вашим авторитетным мнением, но именно по этому самому отопителю ошибка и была. Номер не помню, попытаюсь позвонить на сервис вдруг записали где. Но, я просто не могу понять для чего он нужен этот доп. и никто объяснить не может или не хочет. Все проверили-все работает. :cool: Но попробую сегодня.

Нет никакого ДОПА!... смотрим! Думаем!

http://mercedes-w163.5go.ru/html/5_11.htm

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп отопитель A 163 820 07 98 вроде начиная с X 754620

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное но думаю правильнее будет продолжить в другой теме. Посмотрели! Будем думать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное но думаю правильнее будет продолжить в другой теме. Посмотрели! Будем думать... :)

Правильное решение!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая температура открытия у этого доп.термостата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после заводки почти сразу начинает нагреватся радиатор маленький самый первый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования