Перейти к содержанию

Армированные тормозные шланги


G-муж

Рекомендуемые сообщения

Постарой памяти вспомнил что есть такие армированные шланги ну и не раздумавая взял и собрал комплект

осталось установить залить дот 5+ и будет радость

вот что надо)) задние шланги каждый по 310мм без учёта фитингов 2 фитинга наружных и 2 внутренних

M10x1

c2977a8dcf19.jpg

c7f7a06b83dd.jpg

791ac444893f.jpg

передние шланги каждый по 525мм без учёта фитингов надо 2 фитинга банджо и 2 внутренних

c2977a8dcf19.jpg

c7f7a06b83dd.jpg

4369886bf8ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс.Где ж такие дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G-муж

Ха! все-таки сделал !!! правильный маньяк !!!! good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти ребята делают практически любые шланги ...

http://st-tuning.ru/brake/page7059/Goodridge/

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это они и есть))))))))

Мыслим одинаково! icon_smile.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень полезная штука и с точки зрения безопасности и тормоза срабатывают лучше . Даже АВС стрекочет по другому! Я на Ренж такие ставил! Отлично! icon_smile.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у них есть очень интересная фишка.... Тюнинг-бокс icon_cool.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороши. если буду менять то на такие. non_banana1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не понял, ты им отдавал старые шланги? или просто приехал и купил? почему ДОТ5+???у нас , насколько я ззнаю ДОТ4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто померил свои приехал и за 15 минул сделал шланг в нарезку фитинги в наличии

дот 5 болие гидроскапичен меньше собирает воды и температура кипения больше я как раллист во все машины лью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие дают в фирме стт ценнег комплекта 2740 собирают минут за 15

это по знакомству чтоль, на их сайте 4260.00 руб.

Артикул: TME0810-4P

или при изготовлении при тебе дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можно ли набраться наглости и попросить кого-нибудь заказать такой комплект а потом ЕМСом выслать мне во Владик? А то мои надо срочно менять, комплект неоригинала 3700 без доставки выходит, а здесь даже вроде экономия наклевывается icon_smile.gif) Оплатить могу с визы сбербанка.

В свою очередь если кому что надо с Владика - помогу чем смогу icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а можно ли набраться наглости и попросить кого-нибудь заказать такой комплект а потом ЕМСом выслать мне во Владик? А то мои надо срочно менять, комплект неоригинала 3700 без доставки выходит, а здесь даже вроде экономия наклевывается icon_smile.gif) Оплатить могу с визы сбербанка.

В свою очередь если кому что надо с Владика - помогу чем смогу icon_smile.gif

это к G-мужу постучись в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 G-муж:

а сделанные шланги опрессовывают (проверяют повышенным давлением) или после напрессовки фитингов отдают клиенту?

просто как то стремно с тормозами шутить.

если все с проверкой, то осмелюсь узнать у вас о возможности заказа таких шланчиков ))

Чудо - норма моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю всем кто писал или будет писать я совсем не бизнесмен а просто помогаю людям где дешевле купить

я не магазин и не занемаюсь открытой продажей шлангов цена что указана на сайте это та цена по которой делал я в москве для себя

просто многие просят прислать по этим ценам с переводом на банковскую карту или счёт в банке а у меня нет не того и не другова

зделать могу переслать могу если кому интересно то к цене комплекта могу прибавить 1000 рублей за хлопаты

и это будет намного дешевле чем купить в нете готовый набор каторый надо ждать месяц

или самим звонить в москву и заказывать на фирме и просить их отправит вам

я думаю что так будет чесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю всем кто писал или будет писать я совсем не бизнесмен а просто помогаю людям где дешевле купить

я не магазин и не занемаюсь открытой продажей шлангов цена что указана на сайте это та цена по которой делал я в москве для себя

просто многие просят прислать по этим ценам с переводом на банковскую карту или счёт в банке а у меня нет не того и не другова

зделать могу переслать могу если кому интересно то к цене комплекта могу прибавить 1000 рублей за хлопаты

и это будет намного дешевле чем купить в нете готовый набор каторый надо ждать месяц

или самим звонить в москву и заказывать на фирме и просить их отправит вам

я думаю что так будет чесно

то что Вы не "магазин" было понятно из вашего первого поста.

с ценами и доставкой-отправкой уже тоже все ясно.

а что с первой частью вопроса?

проверяют шланги или нет, Вы же заказывали у них?

или ни кто на форуме этим вопросом не обременяет себя?

я конечно верю в качество шлангов и фитингов по отдельности, но им вместе ...

З.Ы. я правильно понял что с Вашим интересом цена будет 3740р или как?

Чудо - норма моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цена 3740 + доставка до вашего города

фитинги есть двух видов под ручную обжимку и под крим машину

шланги обжатые в крим машине разобрать нельзя(скажу как бывший кмс по авторалли шланги ходят по 10 и более лет) также шланг можно одеть в броне защиту от ударов камней гравия ну это совсем экстрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дождавшись ответа на форуме, написал в СТ-Тюнинг.

"Собранные вами тормозные шланги проверятся повышенным давление после напрессовки фитингов?

Дается ли гарантия на собранные шланги, если да, то на сколько?"

И вот что мне "некто" ответил(да же не подписавшись):

"Шланги опресовываются на оборудовании которое не требует доп. проверки.

Гарантия пожизненная, при условии отсутствия механических повреждений шланга."

забавный ответ и не более того.

инструкция по сборке, вывешенная на их же сайте гласит обратное.

не подумайте что кого то отговариваю от покупки этих шлангов или оговариваю Goodridge.

как писал выше, качество трубок и фитингов не вызывает сомнение (есть сертификаты и результаты испытаний на оф. сайте), нет только доверия тому [s:33lwmjdz]распиздяю[/s:33lwmjdz] специалисту который это все вместе собирает. Да и ответ их про гарантию(что со шлангом высокого давления может случиться кроме как механическое повреждение) настораживает еще больше.

собственно каждый сам для себя определяет что для него есть "безопасность"...

всем удачи на дорогах.

З.Ы. а можно узнать номера фитингов?

Чудо - норма моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как писал выше, качество трубок и фитингов не вызывает сомнение (есть сертификаты и результаты испытаний на оф. сайте), нет только доверия тому [s:e0f0ejun]распиздяю[/s:e0f0ejun] специалисту который это все вместе собирает. Да и ответ их про гарантию(что со шлангом высокого давления может случиться кроме как механическое повреждение) настораживает еще больше.

Так немного офтоп о том, что может случиться со шлангами.

Мне на грузовик принесли шланг от ГУРа опресованный, так умудрились опресовать так, что он практически ничего не пропускал. Кому в голову придет проверять новый шланг... Насос ГУР сгорел довольно быстро. Хорошо новый не поставили сразу... Насторожило, что АТФка закипела...

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, армированные шланги, это нормальная тема,я себе на байк ставил,тормоза более информативнее стали+100!Надо и на машинку ставить,однозначно! good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования