Перейти к содержанию

Завёл и нет покоя!)))


pahanboi2006

Рекомендуемые сообщения

kasper

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрые человеки созвонился, поговорил, интересный ник, интересный позитивный человек завтра прокачусь отпишусь!)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_smile.gif Успехов!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и чудно, потом отпишись по работам и ценам icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и чудно, потом отпишись по работам и ценам icon_smile.gif

Обещаю!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Касперу сегодня заехать не получилось, Ром замена цепи будет 3000 стоить, это из разговора по телефону при встрече дам послушать!Сегодня по дороге в столицу оказывал помощь владельцам пузотёрок!)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pahanboi2006!

ЛЮБОВЬ за деньги не купишь! Так что выбирай для себя.... ПРОСТО ЕЗДИТЬ..... или.... ЛЮБИТЬ!

Как хорошо сказано! icon_smile.gif Люблю свою машину ни смотря ни на что, просто за то что она есть)) icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемута все забыли, што МЛ не проста МЛ, а - МЕРСЕДЕС!!!

Телики, например Витёк и Сони, оба сто каналов паказывают... но Сони стоит в три раза дароже.

Такшто всем неплатёжеспособным и невлюблённым - ССАИЙОНГ-МУССО!!!

Там на двишке звизда гарит!

(Водка и Виски тоже по 40 градусов, но Виски - ВКУСНЕЕ!!!)

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на двишке звизда гарит!

Согласен на все сто!!!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому мы все здесь, ребята, собрались!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был не прав МЛ дешёвая машина http://mainfun.ru/image/1/185/Bugatti_03.jpg

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был не прав МЛ дешёвая машина http://mainfun.ru/image/1/185/Bugatti_03.jpg

сильно, но бугати есть бугати, передний бампер со всеми пирогами ок 300000, не так уж и дорого. icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не понятно, вообще не чего не понятно, как так?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был не прав МЛ дешёвая машина http://mainfun.ru/image/1/185/Bugatti_03.jpg

сильно, но бугати есть бугати, передний бампер со всеми пирогами ок 300000, не так уж и дорого. icon_lol.gif

Странно, что ты привел в пример передний бампер, а не задний icon_smile.gif Не приведи, Господи!

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё одно озадачило viewtopic.php?f=14&t=24991 !

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю историю, о том как не даёт мне покоя, мой верный боевой конь, был в сервисе снова сделал выбор на СНИВУ, почему? Да потому, что в других сервисах, видимо клиентов хватает и они зарабатывают достаточно, не понимаю я народ, то плачутся нет работы и не хватает денег, а по факту не хотят работать, договорился с СНИВой, приехал к 9.00 суббота, машину забрал в 21.15, изначально договаривались на 50 000руб, вышло побольше но это и понятно, теперь буду ждать следующей поездки, буду в порядок приводить ходовую, что понравилось это внимательное отношение к машине говорят о всех замеченных неисправностях, машина после сервиса запела другим голосом спасибо ребята!

1.jpg

2.jpg

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вот может кому то денюжка нужна, если не нужна, то я отнесу в СНИВу там она нужна точно!!!

1.jpg

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pahanboi2006

Дык епть-неси сразу если обслуживание понравилось и все устраивает,там и скидончик дадут наверное как постоянному клиенту,на хрена что-то новоенепроверенное искать?Не понимаю.....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pahanboi2006

Дык епть-неси сразу если обслуживание понравилось и все устраивает,там и скидончик дадут наверное как постоянному клиенту,на хрена что-то новоенепроверенное искать?Не понимаю.....

Деньги, деньги ах где бы их побольше взять и купить себе новый МЛ, поиск дешевизны и качества, считаю, что несмотря на качественный ремонт дорого, ищу варианты, думаю есть смысл!!! Мерседес сервисов много очень много!!!! А вдруг появится автомеханик который скажет я сделаю лучше и дешевле, ведь сделав лучше и дешевле он получает неоценимое РЕПУТАЦИЮ, мою ветку в моём маленьком городе прочитали четыре обладателя МЛ, делайте выводы господа!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pahanboi2006

я делаю в другом сервисе, точнее в нескольких, но везде строго свое, дешевле получается и разные мастера разное видят, а мне это дает большую и лучшую картину про состояние авто, не говоря уже, что компетентность проверок

диагностик таким образом проверяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик, не доставай! сначала жалуешься, что дорого, потом хвастаешь, что дорого но хорошо, затем ставишь условие-сделайте дешевле, иначе отдам "деньжисчии" другим и еще потенциальных клиентов не приведу. такое впечатление, что что ты на китайском рынке! скажи лучше-братва, подскажите.......и будет исе ровно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования