Перейти к содержанию

Завёл и нет покоя!)))


pahanboi2006

Рекомендуемые сообщения

pahanboi2006

да нет никаких завышенных цен, что-то ерунду городишь, возьми запчасти ауди, фольца, бмв, вольво, кароче всех приличных авто, они в одном уровне, есть оригинал и не оригинал.

я мельком глянул в акт, у тебя не машина, а ведро, под замену почти все, сделай ее и езди, а жаловаться, что ты корчу какую-то обслуживал дешевле не надо, если обслуживаешь как надо, а не когда отвалится - то все приличные авто на одном уровне по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pahanboi2006

Я тоже сел с Паджеро 2, разница в обслуге огромная. Но обратно не хочу, даже Паджеро 3, может о Паджеро 4 подумал... но цена... А цены на ремонт мерседеса завышены сильно. Я все свои авто обслуживаю уже лет десять у проверенного мастера в гараже. И за работу он берет примерно одинаково, не взирая на марки авто + многое делаю своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыло, можно вполне бюджетно обслуживатьчинить, только к процессу надо творчески подходить. ЗЧ самому покупать, щас много магазинов с конкурентными ценами, и если просто пошуршать по всем, то можно очень даже неплохо съэкономить. Ну и сервисы конечно, за одни и те же работы в разным местах мне объявляли от 10 до 30 килорублей. Вот и считай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал акты и охренел! А до ходовой еще не добрались... На одном бензонасосе можно сэкономить больше 15000 руб если своими руками делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так,машина не сервисная!!!!!! И обслуживаться надо в гаражах или у друзей.Запчасти надо покупать тоже у друзей и тогда она будет укладываться в доступный бюджет.Только имейте в виду что гараж это профессиональное обслуживание а не дядя вася с пузырём

+100.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pahanboi2006

, у тебя не машина, а ведро, под замену почти все, сделай ее и езди, а жаловаться, что ты корчу какую-то обслуживал дешевле не надо.

Почти со всем согласен обязательно всё в порядок приведу, но не в этом соль!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pahanboi2006!

Дружище! Здесь форум не только просто владельцев МЛ , а в большей степени, любителей и фанатов этой машины! У меня это далеко не первая МЛка (так уж получилось, что пятая) и это не единственная машина в семье.... (Круиз 100+ Ренж Вог.... и эти машинки , в основном обслуживаются не мной) Я просто люблю эту машину! И на сайт пришел всего две машины назад! Из мох рук друзья с удовольствием забирают эти десятилетние машины и с удовольствием ездят! Любовь к МЛ - это ДИАГНОЗ! .... ЛЮБОВЬ за деньги не купишь! Так что выбирай для себя.... ПРОСТО ЕЗДИТЬ..... или.... ЛЮБИТЬ!

Сказано правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам хочу сказать, вот что, одна из главных особенностей нашего общества, в том, чтобы кто знает, подсказал, что где и почем делать, чтобы не тратить огромных бабосов.

Элементарный пример: про пыльник шруса, у мыла и х5, а кто-то на форуме подсказал размеры, и кто-то подобрал, точно не помню, но вроде от примьеры(ниссан) я себе тоже ставил, рубелй 500 стоит. И так во всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t-55-2

Так я и не гоню, машина то нормальная, мне и самому Икс по душе, я говорю про то что по соотношению цены,на некоторые запчасти дешевле, чем у МЛ, а некоторые, наоборот дороже, чем у МЛ.

Самый простой пример...

Пыльник шруса МЛ A 163 330 03 85 - 6738 р ( !!! )

Пыльник шруса тоже наружний Х5 31 60 7 565 316 - 1634 р ( это еще побожески icon_smile.gif )

А сайт для того и создан, чтобы и опытом делиться и не переплачивать....

Пыльник шруса (япония) 300р (резина)..... ну и так далее

Ну еще маленький пример.... подшипник ступицы СКФ -1138р icon_smile.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike444z! Молодец!

ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ!

Да и мысли у нас сходятся! icon_wink.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike444z! Молодец!

ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ!

Да и мысли у нас сходятся! icon_wink.gif

Так это итак понятно...Цифры я привел для сравнения, на лицо, со стороны продавцом, необоснованная, завышенная цена...

А зачем мы все тут, итак понятно))))))))))

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мы все тут, итак понятно))))))))))

Вот именно!!!!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте тогда сравним нормочас ремонта БМВ, Мерса и РЕНЖА..... и ТАЗИКА..... [glow=red:2kd70mr1]у официалов.[/glow:2kd70mr1].... тк все вообще заплачут. Я считаю и говорю , что нефиг на ценник смотреть (так можно и с ТАЗиками сравнивать) Думать нужно! icon_biggrin.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серце не лижит к мерину так продай и не парся значит не для тебя 'ясам езжу на дорес и пока доволен be-e-e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серце не лижит к мерину так продай и не парся значит не для тебя 'ясам езжу на дорес и пока доволен be-e-e.gif

ИЗМЕННИК!!!!!!! icon_angry.gificon_angry.gificon_angry.gifbe-e-e.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если он парится по ценам зачем[anchor= goto=:316wuaoh][/anchor:316wuaoh]а я езжу на доресе и не парюс измеником не когда не был мыло люблю be-e-e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мы любим одинаковые вещи, МЛ мне тоже нравиться и если бы я его не любил то давным давно бы продал, читайте мои высказывания выше, просто мне приходилось общаться на разных форумах(Уазбука, Нивоводы, Сновмобайл и т.д.), так вот зачем вы меня сразу определили в не любителя МЛ, не передёргивайте и не переворачивайте! Пожалуйста!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в не этом если нравиться делай и найди нормаль сервиси будет в кайф icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в не этом если нравиться делай и найди нормаль сервиси будет в кайф icon_mrgreen.gif
Чем сейчас и занимаюсь, я обладатель оного счастья только пол года поэтому сервисов мерседес знаю мало, была до этого GL450, но совсем мало месяца три, поездил совсем малёху, но то машина другого уровня не 1999год, продал и поднял немного денег! Тему буду вести до тех времён пока не появиться счастье от исправной машины от хороших доступных сервисов, от ровных дорог, о дорогах отдельную книгу можно писать, почему в белоруссии такие хорошие дороги а у нас колдоёбины на колдоёбине? Да и про любовь тоже можно поговорить, человек способен любить только себя, он всё только во благо себя любимого делает!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, на самом деле все просто, ты живешь не так и далеко, я от мск до переславля час -час двадцать, приезжаешь к касперу, там тебе димон диагностирует так, что никакому дилеру не снилось, говорит что надо сделать, ты разговариваешь о стоимости, и по запчастям определяешься, тебе там все сделают круто и недорого, уверен в разы меньше, чем тебе написали, но есть один нюанс, тут кофетерия нет, супер порятнок заказ-нарядов не дают, ну и т.д., но зато соотношении цены и качества на высоте. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, приезжаешь к касперу,
Вот осталось его контакты найти???

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, приезжаешь к касперу,
Вот осталось его контакты найти???

Что мешает в ЛС ему стукнуться...

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот осталось его контакты найти???

Что мешает в ЛС ему стукнуться...

Правильно!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t-55-2

Так я и не гоню, машина то нормальная, мне и самому Икс по душе, я говорю про то что по соотношению цены,на некоторые запчасти дешевле, чем у МЛ, а некоторые, наоборот дороже, чем у МЛ.

Самый простой пример...

Пыльник шруса МЛ A 163 330 03 85 - 6738 р ( !!! )

Пыльник шруса тоже наружний Х5 31 60 7 565 316 - 1634 р ( это еще побожески icon_smile.gif )

А если внимательно почитать форум, то пыльник от Ниссана, идеально подходящий к МЛ, стоит 500 рублей))))))

лично ставил в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает в ЛС ему стукнуться...

А кто подскажет его ник правильно как пишется?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования