Перейти к содержанию

АКПП с буксира???


Рекомендуемые сообщения

[glow=red:3al42gvz]ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ МЛ РОССИИ[/glow:3al42gvz] ПОСТ НА ФИГ УДАЛИЛ. А ТО И ПРАВДА НАЧНУТ ЗАВОДИТ С БУКСИРА.

НЕ ВЗДУМАЙТЕ С БУКСИРА ЗАВОДИТЬ А ТО ПОТОМ БУДЕТ БОЛЬНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг кирдыкнется стартер, то либо звонить друзьям, либо эвакуатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заводил, только другой авто... Террано на автомате заводился без вопросов и не раз. МЛ не пробовал и что то пробовать не хочется ))))) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заводил, только другой авто... Террано на автомате заводился без вопросов и не раз. МЛ не пробовал и что то пробовать не хочется ))))) ...

И не стоит пробовать! Я правда не знаю какой привод насоса АКПП на ТИРАНЕ, но предполагаю (по твоим словам о неоднократном заводе), что другой!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как завести с толкача автомобиль с АКПП

Итак: рычаг в нейтраль, включаем зажигание, даем отмашку и – поехали.

достичь скорости примерно 30 км/ч проехаться не менее двух минут. Потом включаем режим АКПП «L» или «2» (пониженные) и нажимаем на газ.

что то не очень понял что надо включать? понижайка включается на нейтралке с небольшим толчком,но строго на стоящей авто иначе там все порвет в мостах и раздатке и вообще не включается тем более на скорости 30-50 км/час. так подключается передний мост например у меня на Актионе при езде,но понижайку тоже только стоя!!!

объясните как можно запустить таким образом двигатель??? Не понимаю icon_angry.gif

WDC163113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как завести с толкача автомобиль с АКПП

Итак: рычаг в нейтраль, включаем зажигание, даем отмашку и – поехали.

достичь скорости примерно 30 км/ч проехаться не менее двух минут. Потом включаем режим АКПП «L» или «2» (пониженные) и нажимаем на газ.

что то не очень понял что надо включать? понижайка включается на нейтралке с небольшим толчком,но строго на стоящей авто иначе там все порвет в мостах и раздатке и вообще не включается тем более на скорости 30-50 км/час. так подключается передний мост например у меня на Актионе при езде,но понижайку тоже только стоя!!!

объясните как можно запустить таким образом двигатель??? Не понимаю icon_angry.gif

Хочешь большого ремонта? icon_mad.gif Заводи таким образом! Вот уж точно тогда внимательно!!!! все темы, посвященные этой экзикуции над машиной, прочитаешь! icon_angry.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я лучше прикурю или АКБ другой привезу,на худой конец эвакуатор вызову чем попадать на бабки и время на ремонт с поиском всех запчастей или полной заменой раздатки и мостов.

Вот и удивляет не понимая как работает понижайка чел пишет что ее можно включить,а ее и не включишь там фиксаторы электронные стоят от нечаянного включения

WDC163113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[glow=red:1c4d5ka3]SLK![/glow:1c4d5ka3] Удали свой пост! Не вводи новичков в заблуждение! Проклянут же тебя потом! icon_mad.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[glow=red:dubn17op]SLK![/glow:dubn17op] Удали свой пост! Не вводи новичков в заблуждение! Проклянут же тебя потом! icon_mad.gif

а какой мой пост? совет заводить АКПП с толкача я наоборот разбиваю,что бы кто нибудь не попробовал

WDC163113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[glow=red:1nlpnj0d]SLK![/glow:1nlpnj0d] Удали свой пост! Не вводи новичков в заблуждение! Проклянут же тебя потом! icon_mad.gif

а какой мой пост? совет заводить АКПП с толкача я наоборот разбиваю,что бы кто нибудь не попробовал

Смотри КРАСНЕНЬКОЕ В ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ!.... Я обращался к[glow=red:1nlpnj0d]SLK[/glow:1nlpnj0d] icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не увидел,вернее не понял что не ко мне обращение.А может наоборот пусть народ читает как не следует делать! icon_furious.gif

а то читал как то форум там один шуткой пишет как соляру дешевле чем бензин заливать и потом одна бландинка залила.... icon_sad.gificon_smile.gif

WDC163113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не увидел,вернее не понял что не ко мне обращение.А может наоборот пусть народ читает как не следует делать! icon_furious.gif

а то читал как то форум там один шуткой пишет как соляру дешевле чем бензин заливать и потом одна бландинка залила.... icon_sad.gificon_smile.gif

Так вот я за то ж и переживаю! Кто то невнимательно (как ты в предыдущем посте... без обид! icon_smile.gificon_wink.gif )прочитает посыл, а потом мы все здесь козликами станем! icon_cool.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если кто и попытается завести с токача он этого сделать не сможет так как не возможно включить скорость с нейтралки на D и уж тем более на понижайку там шестеренки не совпадут а до них еще фиксаторы стоят так что это или бред пьяного или неудачного шутника

WDC163113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[glow=red:2vqgdv0p]SLK![/glow:2vqgdv0p] Удали свой пост! Не вводи новичков в заблуждение! Проклянут же тебя потом! icon_mad.gif

Ща сделаем!!!! Это я в инет начитался всякого и тут же спрашивал. Можно или нет. Знаю что нельзя а вот спросить то можно. А вдруг!!! icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[glow=red:hf2j2wy1]SLK![/glow:hf2j2wy1] Удали свой пост! Не вводи новичков в заблуждение! Проклянут же тебя потом! icon_mad.gif

Ща сделаем!!!! Это я в инет начитался всякого и тут же спрашивал. Можно или нет. Знаю что нельзя а вот спросить то можно. А вдруг!!! icon_mrgreen.gif

Дружище! Тогда вывешивай не посте предупреждение крупными красными буквами! А то вот народ уже начитался... icon_razz.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут же бросился заводится с большой горы только не знаем что вс icon_evil.gif е таки включить

WDC163113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут же бросился заводится с большой горы только не знаем что вс icon_evil.gif е таки включить

Выкинь якорь ведь с горы спускаешься icon_razz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования