Перейти к содержанию

Реальные покатушки! УАЗ-форум


Рекомендуемые сообщения

Наши друзья - настоящие УАЗовцы, которые не бояться залесть туда куда даже тракторы побояться ехать, настоящая гордость Наро-Фоминского района, приглашают нас в свой экипаж совершенно бесплатно!! Не забывваем только про стол - шашлык, и проч.

Совместные встречи и вылазки, трассы для начинающих, а так же поездки по историческим местам Великой Отечественной Войны.

19 мая будет грандиозная вылазка, об этом позже.

А зимой нам предлагают оставить наши машины в безопасном месте и пересесть в настоящие подготовленные аппараты и проделать путь настоящих внедорожников!

УАЗ ФОРУМ

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Наро-Фоминск] Всем любителям полного привода привет!!!Зовут меня Виталий, я представляю федерацию автомобильного спорта наро-фоминского района клуб Егорычхч. Всех, кому надоело ездить по асфальту, приглашаю посетить наш сайт и форум)) А в ближайшем будущем организовать совместный выезд на природу))))))))) icon_biggrin.gifges_clap.gificon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruzvelt

какие люди)) Привееет!!!

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruzvelt

Вливайся) Осваивайся, будут вопросы - задавай!

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Наро-Фоминск] Всем любителям полного привода привет!!!Зовут меня Виталий, я представляю федерацию автомобильного спорта наро-фоминского района клуб Егорычхч. Всех, кому надоело ездить по асфальту, приглашаю посетить наш сайт и форум)) А в ближайшем будущем организовать совместный выезд на природу))))))))) icon_biggrin.gifges_clap.gificon_wink.gif

Дарова!!! Глянул на твою аватарку,..и вспонил как в Средней Азии в Каракумах на Дейнауских озёрах так же из открытых дверей козла выплывали у нас огурцы и помидоры!!!!

УАЗ это ТЕХНИКА !!!!! но с маленькой поправкой------для гауна и песков, на дальняк конечно жуть!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 мая будет грандиозная вылазка, об этом позже.

А зимой нам предлагают оставить наши машины в безопасном месте и пересесть в настоящие подготовленные аппараты и проделать путь настоящих внедорожников!

УАЗ ФОРУМ

ну 19 мая эт как бы я роджался!!!! А вообще очень хотелось бы помесить мазуту поуши в гуане,......токма на УАЗике ,...поскольку знаю его возможности не по наслышке....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 мая будет грандиозная вылазка, об этом позже.

А зимой нам предлагают оставить наши машины в безопасном месте и пересесть в настоящие подготовленные аппараты и проделать путь настоящих внедорожников!

УАЗ ФОРУМ

ну 19 мая эт как бы я роджался!!!! А вообще очень хотелось бы помесить мазуту поуши в гуане,......токма на УАЗике ,...поскольку знаю его возможности не по наслышке....

У нас периодически бывают вылазки... можно помесить мазуту и по- раньше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас периодически бывают вылазки... можно помесить мазуту и по- раньше!!

Ну так как будет вылазка шуми,....я с удовольствием в экипаж УАЗ-профи,.... главное быть свободным ,...но желание очень есть!!!!Можно на форум,..а можно в личку... а если чё вот мой тел ( 89262204518---оЛЕГ)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чтото не представляю МыЛо в такой же ситуации как у рузвельта УАЗик на аватаре icon_eek.gif

S55 AMG (зря продал), ML55 AMG - БЫЛИ
MMC COLT 1.5 + Honda NC700D Integra = идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чтото не представляю МыЛо в такой же ситуации как у рузвельта УАЗик на аватаре icon_eek.gif

Так я был именно на КОЗЛЕ,...армейском!!!!! Мыло там здохло бы на третьей миле!!!!!!Скажу больше и гелик и прочие не котируются. Колёса спущениые до 0.5 атм. и в собачнике бак с водой,чёб менять в радиаторе, есссно предок через ступицы, тент хоть и жарко снимать нельзя.....солнышко палит мама не горюй.,да ещё и банка 3х литровая с фалангой по салону летает,...так то - парни!!!! было дело!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruzvelt

привеет) и вас так же.

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за!!! У меня отец рыбак-трофист, в детстве меня тоже брал периодически с собой, так что я очень большой любитель помесить грязь!) Вопрос такой, туда ехать надо при наличии серьезной техники в виде уаза, нивы? А то как учавствовать то?) На мыле стрёмно залезать по уши, больно дорого его лечить потом.

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zardalu

читаем в первом сообщении ВНИМАТЕЛЬНО!

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все,кому интересна тема настоящего OFF ROAD!

В связи с тем,что предложение моего старого друга и соратника (Ruzvelt) окунутся вместе с нами в настоящую грязь вызвало у Вас интерес:-9го марта-мы приглашаем Вас на Женскую гонку,где пилотами выступят женщины в категориях от подготовленных" монстров" до стандартных кроссоверов. Вас ждут конкурсы,шашлык,много сюрпризов и конечно море позитива.Регистрация на участие в гонке бесплатная и более того трасса "стандарт"будет проложена с учетом проходимости и стоимости Ваших автомобилей в расчете на то,что Вы примите участие. Зрителей и болельщиков ждет настоящее шоу включающщее показательные выступления.Ждем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэн

очень интересно!!! Спасибо большое! Надеюсь найдутся смельчаки у нас))) Я буду участвовать если это не травматично для автомобиля!

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это не травматично для автомобиля!

аха, ext_hooray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter

icon_biggrin.gif

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего, снег месили, почему бы грязь не помесить icon_wink.gificon_mrgreen.gif

Ну... снег, оно как-то поприятнее месить... icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Друзья не переживайте за своих стальных друзей,еще раз повторюсь ,трасса стандарт будет проложена специально для Ваших машин и стандартных кроссоверов.Мы прекрасно знаем их возможности и стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования