Перейти к содержанию

Подсветка "крутилок" обдува в W163 2011г


Knyazev

Рекомендуемые сообщения

не пинайте сильно. За вопрос и за формулировку, я помню, что правильно заданный вопрос - половина ответа.

Речь идет о крутилках, которые регулируют поток воздуха на боковые стекла, а также средние (над мафоном).

Лично у меня ни одна из них не подсвечивается. В темноте ищу их на ощупь.. А вдруг в салоне дама и я буду искать не там? Меня неверно поймут ))))

Скажите, должны они подсвечиваться или нет? Сомнительно, что все три разом перегорели, хотя, всякое может быть.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пинайте сильно. За вопрос и за формулировку, я помню, что правильно заданный вопрос - половина ответа.

Поэтому ты и написал "W163 2011 г" icon_lol.gif

Речь идет о крутилках, которые регулируют поток воздуха на боковые стекла, а также средние (над мафоном).

Лично у меня ни одна из них не подсвечивается. В темноте ищу их на ощупь.. А вдруг в салоне дама и я буду искать не там? Меня неверно поймут ))))

Скажите, должны они подсвечиваться или нет? Сомнительно, что все три разом перегорели, хотя, всякое может быть.

Нет там подсветки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друг! Обос..л по всем пунктам )))))

С годом это я лихо, а насчет подсветки, жаль, конечно, но спать теперь буду спокойно - не буду думать "где же у него лампочка"...

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там подсветки...

Виталь,погоди, а у меня подсвечена часть красная и синяя,и прочие фигнюшки на крутилках этих...Или речь идет о рестайле? icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там подсветка, там стоит одна лампочка, без цокольная. Я себе заколхозил и все сделал на диодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там подсветка, там стоит одна лампочка, без цокольная. В центральной крутилке-тоже менял-вытаскивал пинцетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что речь идет о воздуходувах над магнитофоном и об воздуходувах на краях торпеды дующих на боковые стекла. Во всяком случае это из вопроса так можно понять. Так вот в них подсветки нет. А крутилки скоростей вентилятора печки, температуры и положений обдува в салоне, они подсвечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Юр...тема как раз про подсветку КРУТИЛОК обдува icon_wink.gif так что подсветка есть icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочку короче под замену,ну или как Руха все в диоды переделать,кстати очень прикольно смотрится!!! icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо ребят прикалываетесь, Виталий правильно написал, что у крутилок регулирующих направление потока подсветки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче для ясности....если те крутилки что выше мафона,то нету подсветки,а если те что ниже мафона то есть,так точно понятно становится icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем вы други парню голову заморочили icon_mad.gificon_mad.gificon_mad.gificon_razz.gificon_razz.gificon_razz.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Ну прочтите же вы вопрос!

Речь идет о крутилках, которые регулируют поток воздуха на боковые стекла, а также средние (над мафоном).

icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже можно заколхозить icon_lol.gif

Кому-то надо начать icon_biggrin.gif , и фотоотчет подготовить, а потом уже весь форум будет с подсветкой кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что речь идет о воздуходувах над магнитофоном и об воздуходувах на краях торпеды дующих на боковые стекла. Во всяком случае это из вопроса так можно понять. Так вот в них подсветки нет. А крутилки скоростей вентилятора печки, температуры и положений обдува в салоне, они подсвечены.

Все верно ты понял, не смотря на мои старания задать вопрос максимально непонятно )))

В крутилках скоростей лампочку давно поменял.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем вы други парню голову заморочили icon_mad.gificon_mad.gificon_mad.gificon_razz.gificon_razz.gificon_razz.gif

я уже бахнул на работе чуток, так что с ходу во всем разобрался )))))

Но нафлудили знатно )))) Развеселил я вас ))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто то подсказать как заменить эту лампочку в крутилке, сначала горела, потом начала гореть через раз, теперь вообще не горит, неудобно вечером, невидно ни в каком положении стоит обдув, ни какая зона тепла красная или синяя....наощуп как то напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними центральную крутилку,"потяни на себя", когда снимешь, снизу увидишь лампочку,вытащи пенцетом,вставь новую и будет тебе счастье. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними центральную крутилку,"потяни на себя", когда снимешь, снизу увидишь лампочку,вытащи пенцетом,вставь новую и будет тебе счастье. icon_smile.gif

Подскажи, центральная это та что с синей и красной полоской? И как её снимать? В какое то определенное положение нужно поставить прежде чем тянуть на себя? Просто боюсь сломать. Если можешь поподробнее опиши пожалуйста что да как. Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тяни ручку на себя.И всё! icon_smile.gif

Так она что вообще там на честном слове крепиться?) несломаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тяни ручку на себя.И всё! icon_smile.gif

Так она что вообще там на честном слове крепиться?) несломаю?)

icon_smile.gif не сломаешь тяни не бойся,снимешь сам разберешся как она держится! icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования