Перейти к содержанию

Плотность антифриза в системе W164 ?


dornichev

Рекомендуемые сообщения

Меняю печку на мл 350 ...возник вопрос почему же она начала капать...в прошлом году я менял антифриз и сейчас не помню он был готовый или концентрат...сегодня померил антифриз ареометром показывает -40 не знаю это нормально или не ,если кто шурупит в этом подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриз по плотности нормальный для центральных регионов. Вот признаюсь, что не знаю где город Канаш....Но вот фишка одна есть... МЛ очень требователен к оригинальному антифризу.... В машине движок и его обвес сильно подвержен коррозии от другого охладителя (я имею в виду алюминиевый сплав )

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал тот который дает программа по мерседесу единственное не посмотрел это концентрат или нет. А канаш в одной широте с москвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерсовский в оригинале только концентрат бывает в литровых мерсовских бутылках...разводится 1:1 дистилятом

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего время пришло и потекла печка.

Ян,Канаш это город в Чувашии,скажем так между Цивильском и Ульяновском ;)

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа нужен перед в сборе на мл 350 164 кузов 2005 года американец. Буду благодарен если кто поможет. Номер для связи со мной 89023287070 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриз по плотности нормальный для центральных регионов. Вот признаюсь, что не знаю где город Канаш....Но вот фишка одна есть... МЛ очень требователен к оригинальному антифризу.... В машине движок и его обвес сильно подвержен коррозии от другого охладителя (я имею в виду алюминиевый сплав )

Это +1000% Я на 163 залил какое-то Г в систему охлаждения и угробил радиатор печки и циркуляционный насос СО.

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования