Перейти к содержанию

Про ксенон ML W163


444450

Рекомендуемые сообщения

парни вот пишем про ксеныч а ведь скоро будут е..ть за него icon_question.gif какие мысли icon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю вас, ребята. У меня обычные фары хела , рестайл, покупал новые (галоген), туда ксенон нормальный и все у меня светит хорошо. Конечно я бы посмотрел на оригиналльный ксенон рядом, чтобы сравнить, а то какие-то сомнения у меня.

+100 Того же мнения!!!!Нахуа бешеные деньги переплачивать?????

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как кого а у меня номера белоруские а у нас незапрещён и идиотства по этому поводу нет ,только на техосмотре пройти нужно простые ставить,

а вообще всё что связано с ксеноном уже всё делают и омывачки и тот же авто корректор и похрену что там на фарах написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у нас впитере тож не трогают а вот как дела на кавказе icon_question.gif то прохожу без проб be-e-e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у нас впитере тож не трогают а вот как дела на кавказе icon_question.gif то прохожу без проб be-e-e.gif

На Кавказе с ксенычем пока тихо! Тока тонировка по жесткачу! Терроризм... однако icon_exclaim.gif

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт как то неполноценная альтернатива снятию номеров....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил линзов. фары Хелла . Задумался по подключению ксенона - вопрос к тем, кто  сам устанавливал:

правильно ли понимаю, что бы провода ( и блоки) от ксенона не выходили из фары. надо блоки спрятать в фаре, а подключения произвести в разрыв проводов идущих внутри фары? (Но тогда наверное не установишь назад лампы для прохождения ТО) .  И еще - кого нибудь мучали ГАИцы с нештатным ксеноном конкретно в Москве? Просьба поделиться опытом.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гайцов в москве,даже не слышал о таких случаях. Блоки ставятся оригинальные под фары, там есть спец место. А простые блоки только слим наверное туда встанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слим блоки стоят внутри фары.

 

Вся штатная проводка фары сохранена. Галоген можно воткнуть практически ничего не переделывая.

Вот только я не знаю как будут галогенки жить с кодировкой "ксеноновые фары"

post-3677-0-66104800-1361124027_thumb.jp

  • + 1

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня блоки за фарами стоят, где удобно было там и поставили, с ТО проблем пока не было

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если линзованная фара про ксенон у вас и спрашивать ни чего ни кто не будет. это я про гибдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

А вот пока раздумывал и читал на другом форуме про ксенон в 163-так некоторые говорят, что у них с галогеном даже лучше -особенно в грязную погоду (они убрали левый ксенон и разница незначительная). У кого такой-выскажите свое мнение и стали бы по новому его устанавливать?

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

А вот пока раздумывал и читал на другом форуме про ксенон в 163-так некоторые говорят, что у них с галогеном даже лучше -особенно в грязную погоду (они убрали левый ксенон и разница незначительная). У кого такой-выскажите свое мнение и стали бы по новому его устанавливать?

дружище у меня и дальний и ближний ксенон, плюс омыватиль фар я не парюсь, грязные помыл и опять чистые и все видно, вот мой ответ.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

А вот пока раздумывал и читал на другом форуме про ксенон в 163-так некоторые говорят, что у них с галогеном даже лучше -особенно в грязную погоду (они убрали левый ксенон и разница незначительная). У кого такой-выскажите свое мнение и стали бы по новому его устанавливать?

Одинаково хреново и с галогеном и с ксеноном))))))) Спасает только протирка фар и то не надолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нелинзованной оптике-разница несущественна. Мож там стоял ксенон 5000К, а лампы то порядка 3200, поэтому в грязную погоду их будет видно лучше

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про случаи слышал, но в живую не сталкивался - хотя на ксеноне катался и до закона, и после.

Блоки прятать не обязательно, у меня большие стоят за фарами.

ТО сейчас все  проходят известно как - если по правилам, то скорее всего не пройдешь...

У меня DEPO линзованная и лампы 6000К... светит отменно, я доволен. По сравнению с тлеющими американскими фарами - земля и небо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил линзов. фары Хелла . Задумался по подключению ксенона - вопрос к тем, кто  сам устанавливал:

правильно ли понимаю, что бы провода ( и блоки) от ксенона не выходили из фары. надо блоки спрятать в фаре, а подключения произвести в разрыв проводов идущих внутри фары? (Но тогда наверное не установишь назад лампы для прохождения ТО) .  И еще - кого нибудь мучали ГАИцы с нештатным ксеноном конкретно в Москве? Просьба поделиться опытом.

насчет установки не знаю, мне парни ставили, но по ходу так, чтобы можно было без проблем снять, а езжу по москве почти год, каждый день мимо постов, живу в люберцах, проблем не было, тьфу, тьфу))

Одинаково хреново и с галогеном и с ксеноном))))))) Спасает только протирка фар и то не надолго)))

ставил галоген, не понравилось, после ксенона все равно, что ослеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на дальний свет получил с америкосии лампочки 65Вт, светят офигенно. http://www.ebay.com/itm/111003854258?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Еще для экперимента заказал такие 70Вт http://www.ebay.com/itm/380557311115?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже на форуме продавались линзованные фары с оплавленным отражателем дальнего. Так что осторожнее с экспериментами.

 

Поставил ксенон MTF дома в фары-завтра установлю на авто. Только не сравнил фишки электрокорректоров -забыл посмотреть(слышал с дорестайла на рестайл не подходят. У меня на авто корректор стоит).

Действительно разные? И кто как выходит из этой ситуации если хочет работу корректора.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде не корреторы разные, а основные разъемы... по крайней мере мне пришлось провода перекидывать (ставил рест на дорест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про перекидывание проводов знаю .  Не было ясности по фишке корректора фары

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.. ну тут я не советчик - у меня нет корректора, разъем не задействован )))



Кстати есть хороший корейский ксенон от 1800р за комплект! любые типы ламп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь по установке  фар на место.

Сложного ничего нет. Все элементарно. Пришлось только прозванивать провода в подходящей фишке и на фаре.- ранее где то была фотка и наименование переставляемых проводов.  Не сошлось с вышеуказанным (может конечно зависит Америкос или нет) . И пришлось помучиться с перестановкой  проводов, т.к  у меня дополнительно еще 3 провода в общем штекере на  корректор ( в отличии от тех у кого нет корректора).   Сейчас корректор не подключен-надо искать дополнительно фишки. Из-за этого лишний час бегал один вокруг авто и прозванивал

Совет для тех, кто будет ставить лампы ксенон  Н7 - закупить адаптер для ксеноновой лампы ( железочка наподобие штатной на патроне для закрепления фары , но с прорезью для того, чтобы протащить провода от лампы). Продаются в Южном Порту на авторынке.

 

Если у кого есть такие фишки для корректора - просьба откликнутся

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто поскажет, может ли после недельного простоя автомобиля без аккума данная галочка "ксенон - галоген" обратно на галоген встать??? моргает ближний ксенон, одна лампа,очень сильно греется релюха которая над реле бензонасоса в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования